Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Калуги за 10.05.2018

35photo.ru 

"Маяк" Арт-парк Никола-Ленивец Калужская обл.

Алексей Юницын publish photo:

Маяк, Николай Полисский, 2004 Один из самых известных арт-объектов парка, стоящий на высоком живописном берегу реки Угры, которая изгибается в этом месте почти на 90 градусов. Очень атмосферное место! Музей под открытым небом, объекты сделаны круто и меня удивило, что они большие и самое главное во все экспозиции можно зайти и даже забраться на с...




Журнал «Новости космонавтики» 

Стартует российско-чешский конкурс "Космос объединяет"

10 мая 2018 года при поддержке Госкорпорации «РОСКОСМОС» дан старт российско-чешскому молодежному конкурсу «Космос объединяет». Организаторами конкурса выступили Российско-чешская смешанная торговая палата, коммуникационное агентство Essential Communication s.r.o., научно-исследовательская организация ООО «РИСКСАТ» и Международная ассоциация участников космической деятельности. Конкурс «Космос объединяет» реализуется под патронатом Президента Чешской Республики и Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Чешской Республике. Читать дальше...

Шахтинские известия 

Шахтинцы приглашаются к участию в проекте «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках»

В очередной раз жители России смогут оценить свои возможности в танцевальном искусстве. Проект «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» проводится Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла четвертый год подряд. С каждым годом география проекта растет. В этом году впервые эстафету принимает город олимпийских чемпионов – город Шахты. Вместе с нами в едином ритме проект стартует в городах: Москва, Казань, Самара, Краснодар, Калуга и Ростов-на-Дону. Грандиозное... Читать дальше...

Калуга 

«Калуга-2006» громит соперников

В Смоленске продолжается зональный этап Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2006 г.р. Сегодня команда СШ «Калуга» одержала две убедительные победы. Сперва со счетом 7:0 калужане обыграли команду «Красный» (Смоленск), а затем со счетом 8:0 разгромили смоленскую СДЮСШОР-5.

МЧС медиа 

В Дзержинском районе Калужской области загорелась бытовка

Сегодня в 14 часов 48 минут поступило сообщение о загорании в Дзержинском районе, в селе Льва Толстого, на улице Высоцкого. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло загорание бытовки. В результате происшествия пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России. Всего к ликвидации загорания от МЧС привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники. Пожар был оперативно ликвидирован. На место ЧП для выяснения... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На выезде из Тулы внушительная пробка из-за ДТП

Как сообщает со ссылкой на очевидца ИА «Тульские новости», напротив деревни Нижнее Елькино, на автодороге Калуга-Тула-Михайлов-Рязань столкнулись несколько автомобилей. Из-за ДТП собралась внушительная пробка. В УМВД региона уточнили, что столкнулись три следовавших в попутном направлении машины. Пострадавших в автоаварии нет, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге по размещённой в социальной сети информации организована проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организовано проведение доследственной проверки по факту возможного совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних в одном из кафе Калуги.

Пресса Обнинск 

Очевидное и вероятное

Николая Калиничева назначили главой администрации Боровского района. После перехода с Ильи ВЕСЕЛОВА в правительство Калужской области кресло главного чиновника Боровского района оказалось вакантным. Впрочем, особой борьбы за него не случилось, поскольку реальной альтернативы прибывшему из Калуги Николаю КАЛИНИЧЕВУ так и не нашлось.

Kalugahouse.ru 

Сдается офисное помещение, Дзержинского, Калуга

Сдается офисное помещение 12кв.м., Дзержинского, Калуга. Сдается офисное помещение в центре г. Калуга по ул. Дзержинского площадью 12 кв.м. на 3 этаже в торгово- офисном центре, хороший ремонт., недорого Код в базе агентства - 9435035.

Пресса Обнинск 

Калужские волонтеры будут делиться опытом на платформе Заксобрания

Председатель Законодательного Собрания Виктор БАБУРИН провел заседание координационного совета по взаимодействию с участниками волонтерской деятельности. В мероприятии приняли участие депутаты областного парламента Наталья ЛОГАЧЕВА, Татьяна БАТАЛОВА, представители муниципалитетов региона, а также члены Молодежного парламента и представители общественных организаций.

Блог сайта «Спутник» 

Переназначение Медведева - катастрофа со скорыми последствиями

Состав вице-премьеров правительства Медведева свидетельствует о несостоятельности ожиданий превращения его в "технического" премьера, отдавшего реальную власть ради сохранения статуса. Заместители премьера в массе своей хорошо знакомы ему и, если и не являются для него "своими", комфортны для него. Это значит, что он оказывал значительное влияние на формирование, по крайней мере, верхнего слоя своего правительства и, следовательно, сохранил реальную власть и значительное влияние. На фоне призыва... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Лишённому паспорта России из-за ошибки УФМС призывнику одобрили получение вида на жительство

Максим Мосунов, лишившийся паспорта гражданина России из-за ошибки УФМС, заявил, что после публикации RT чиновники Калужской области одобрили ему получение вида на жительство.

Kaluga-poisk.ru 

Афиша мероприятий на "Ночь музеев - 2018" в Калуге

19 мая 2018 года в Калуге состоится Всероссийская акция "Ночь музеев". Калужан ждет большое количество разнообразных мероприятий в Доме музыки, музее изобразительных искусств и музее истории космонавтики.

Milknews.ru 

Калужский филиал РСХБ за 4 месяца увеличил долю на региональным рынке кредитования сезонных работ в сфере АПК до 95%

Доля калужского филиала Россельхозбанка на региональном рынке финансирования сезонных работ в агропромышленном комплексе за январь-апрель 2018 года превысила 95%, сообщает пресс-служба банка.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 10.05.2018

Граверкалуга.рф

Заказать памятник в Калуге. Изготовление памятников Калуга. Цены на изготовление памятников

Poddon-kaluga.ru

Поддон,куплю поддоны,купить поддоны,поддоны деревянные,поддоны цена

Kaluga-history.ru

Калуга фото "было-стало" - история Калуги в фотографиях. Старая Калуга

Transfer-taxi-kaluga.ru

Трансфер Такси Калуга

Kaluga3.ru

Калуга 3 - информационная социальная сеть города Калуги, новости калуги, калужские новости | Блоги

Vara-kaluga.ru

Линия Жизни (Калуга) — лечебно-оздоровительный центр

Akson12.ru

Натяжные потолки калуга  ::  Строительная компания "Аксон&amp;quot

Kameol.ru

Купить мебель оптом, оптовая продажа мебели России со склада в г. Калуга, компания Kameol

Strahovka-kaluga.ru

Страховка в Калуге, Страховой дом Калуга

Плитблок-калуга.рф

Тротуарная плитка бетонные блоки в Калуге

El-denta.ru

Эль-Дента - стоматология в Калуге: лечение зубов, востановление и отбеливание

Kosmetica-kaluga.ru

Интернет-магазин "Калуга Косметика"

Dshi3-kaluga.ru

Главная Детская школа искусств №3 (художественная) г.Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калуга

В Калужской области синоптики обещают грозу и сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net