Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Калининграда за 13.07.2018

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Наследие Восточной Пруссии в РФ: разруха и запустение

Можете ли вы себе представить, чтобы небольшой городок где-нибудь в Тюрингии или Баден-Вюртемберге десятилетиями не обращал никакого внимания свой замок или, скажем, паровозное депо с уникальными инженерными сооружениями XIX века?

Чтобы на месте кладбища там построили многоквартирный дом, чтобы глиняную черепицу на крышах заменили на металл, чтобы в старинную ратушу вставили пластиковые окна? Чтобы исторические здания "улучшали", упрощая их до безобразия, или просто оставляли разрушаться? Читать дальше...




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Балтика» планирует выступать на стадионе ЧМ-2018 с нового сезона

В «Балтике» заявили, что клуб собирается использовать новую арену, построенную к ЧМ-2018, как домашнюю в новом сезоне первенства ФНЛ.

Читать дальше...

AK&M 

Минсельхоз предоставит Калининградской области субсидии из бюджета

Минсельхоз РФ готов предоставить Калининградской области субсидии из федерального бюджета на возмещение части расходов сельскохозяйственным товаропроизводителям на реконструкцию и строительство внутрихозяйственной мелиоративной сети. Об этом заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев на встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым, говорится в сообщении Минсельхоза. Стороны обсудили текущую ситуацию в сельском хозяйстве региона. Ключевой темой... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Калининградской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в связи с покушением на кражу имущества морского торгового порта

Калининградской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 3 местных жителей, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору).

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченные Георгий Дыханов и Александр Рыбаков посетили с рабочим визитом компанию Grunwald

Целью встречи было обсуждение эффективности мер государственной поддержки, в том числе льготы на утилизационный сбор для отечественного производителя, которые должны касаться не только самодвижущейся техники, но и прицепов и полуприцепов. Кроме того, обсуждались системные проблемы малых и средних промышленных предприятий Калининградской области, об избыточном контрольно-надзорном бремени, которое негативно отражается на эффективности работы предприятия, отвлекая его …

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Ростов попал на десятое место в рейтинге культурных достопримечательностей среди городов ЧМ-2018

Ростов-на-Дону оказался на 10-м месте из 11 в опросе туристов про города ЧМ-2018 с лучшими культурными достопримечательностями, который провел сервис бронирования жилья Tvil.ru. Рейтинг составлен по результатам опроса туристов в социальных сетях. Первое место в списке занял Санкт-Петербург, он набрал 54 голосов. На втором месте расположилась Москва — 12% голосов. Далее идет Казань — 10%, Нижний Новгород — 6% и Калининград — 5%. Ростов оказался на 10-м месте с 1% голосов. В дни ЧМ-2018 Ростов принял пять матчей турнира ... Читать дальше...

InfoResist.org 

Грибаускайте приструнила российских журналистов

Президент Литвы Даля Грибаускайте жестко приструнила российских пропагандистов во время саммита НАТО. Об этом сообщает Обозреватель. Пропагандисты канала «Россия 1» пытались вытащить из лидера Литвы слова о том, что ее страна боится Россию. Ведущая Ольга Скабеева пробовала спросить у Грибаускайте, в чем Литва видит российскую угрозу. «Сегодня «Искандеры» в Калининграде. Посмотрите, что они делают!» — […]

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Названы лучшие курорты России

Россияне все чаще стали выбирать отдых на территории своей страны. Ведь курортные места здесь расположены в самых разнообразных уголках и дают возможность получить удовольствие от отпуска даже самым взыскательным туристам. Специалисты туристического портала Russia Travel составили рейтинг лучших пляжей России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Собор Василия Блаженного обошел "Лужники" по популярности у иностранных фанатов

Собор Василия Блаженного в Москве и Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге пользуются среди иностранных туристов во время чемпионата мира по футболу большей популярностью, чем стадионы, на которых проводятся матчи первенства. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном картографическим сервисом MAPS.ME (входит в Mail.ru Group) на основе кликов иностранных пользователей приложения на объекты в нем. Так, стадион "Лужники" в столице занимает второе место по популярности, а "Спартак" ("Открытие... Читать дальше...

«INFORMER» 

Названы лучшие пляжи России. В списке есть и крымские

Лучшим пляжем был признан пляж в Калининграде у поселка Янтарный.

Пляж первым в России получил «Голубой флаг» — международную награду,  свидетельствующую о том, что пляж отвечает высшим стандартам качества и экологической чистоты

На втором месте расположились пляжи мыса Тарханкут в западном Крыму, идеально подходящие для дайверов, виндсерферов и кайтеров. На это участке удивительно прозрачная вода, благодаря которой можно изучать подводный рельеф моря.

На третьем месте расположился... Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининграде растёт зарплата и долги по ней

В Калининграде и области вновь начали фиксироваться долги по заработной плате, составившие на начало июля 2,228 миллиона рублей. Последние месяцы в региона просроченной задолженности не было. По данным Калининградстата, долги появились ввиду отсутствия собственных средств у предприятий. Речь идет о 38 сотрудниках, не получивших зарплату вовремя. При этом среднемесячная заработная плата в Калининградской области по…

Ryb.ru (Рыбинск) 

Размещен список знаменитых берегов Российской Федерации

Специалисты по туризму представили рейтинг наилучших берегов в РФ, информирует канал «360». Составители включили в список также пляжи Дальнего Востока, Крыма, Краснодарского края, соответствующие международным условиям в плане туристической инфраструктуры и комфорта. Золото рейтинга он заслужил как 1-ый берег, получивший интернациональную награду «Голубой флаг». 2-ое место заняла Куршская коса, расположенная на границе Калининградской области и Литвы. Данное место отдыха включено в список […]



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 13.07.2018

Kcks.ru

КСК Сервис - управляющая компания, с заботой о людях

Diabet39.ru

Российская диабетическая ассоциация калининградское региональное отделение

Offroad39.ru

Калининград 4х4, клуб внедорожников, любителей и профессионалов.

Ekgd.ru

Город Калининград. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Калининграде

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vk.com

Отзывы и впечатления о заведениях/местах Калининграда и области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ecatk.ru

ГАУ КО "Экологический центр "ЕКАТ-КАЛИНИНГРАД"

Market-abs.ru

Септики,биосептики, станции биологической очистки. Монтаж автономной канализации и септиков «под ключ». (Россия, Калининградская область, Калининград)

монтажсептиков.рф

Монтаж локальных очистных сооружений и септиков «под ключ» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Acoprokat.ru

Прокат инструмента в Калининграде, аренда строительного оборудования, аренда строительной техники

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Tamadakaliningrad.ru

Тамада в Калининграде

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде, альпинизм промышленный, высотные работы промышленный альпинизм, утепление квартиры снаружи, утепление балкона, фасадные работы, высотные работы (Россия, Калининградская область, Калининград)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Baltic-mebel.ru

Продажа корпусной и мягкой мебели. С наличия и под заказ! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ekostroi-zapad.ru

ООО «ЭкоСтрой-Запад»,cтроительство срубов и деревянных домов, строительство бань в Калининграде

Showcase

Наручные часы в  Калининграде - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Калининградская область, г. Калининград

Hidromek39.ru

Экскаваторы HIDROMEK - официальный дилер в Калининграде

Kaliningrad-online.info

Бизнес-справочник «Калининград онлайн» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dekolu.ru

оформление торжеств (Россия, Калининградская область, Калининград)

Balticmebel.ru

"Балтик Мебель" - производство корпусной мебели для дома и офиса (Калининградская область, г. Калининград, Советский пр-т 50, Телефон: +7(4012)992-610)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Калининград

В Калининграде начали готовить городские водоёмы к будущему купальному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net