Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Калининграда за 29.07.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

Под Гурьевском утонул 23-летний гражданин Узбекистана

В Гурьевском округе утонул гражданин Узбекистана. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. Трагедия произошла в воскресенье, 29 июля, около 15:00 на карьере возле поселка Митино. 23-летний мужчина отдыхал на берегу вместе со старшим братом.

«Vev.by» 

В Калининградской области утонула 15-летняя девочка

Тело подростка 15 лет спасатели извлекли из вод озера Лангер, что в Багратионовске, вечером 28 июля. Полицейские выясняют все обстоятельства гибели девочки, которая не умела плавать, но пошла купаться. Стражи порядка Багратионовска уже установили, что девочка 15 лет отдыхала на берегу озера в компании ее знакомых школьников. Ближе к концу отдыха девочка и ее подружка решили искупаться, при этом одна из девочек точно не умела плавать. Когда же они зашли в воды озера, то обе начали тонуть, но находившиеся... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

66 неудобных вопросов о будущем русского футбола

Что с нами будет после ЧМ?

1. Какое из этих событий − выход в четвертьфинал ЧМ или смерть пяти важных клубов за месяц − лучше отражает реальность русского футбола?

2. Какой процент россиян из тех, что радовались успеху сборной во время ЧМ, спустя пару недель придет на стадион, купит футболку любимого клуба или заплатит деньги за онлайн-трансляцию?

3. Кто еще из героев сборной России уедет в Европу до конца летнего окна?

4. Как и где проведет этот год Денис Черышев?

5. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Из озера Лангер достали тело школьницы

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на пресс-службу следственного комитета по Калининградской области, в озере Лангер утонула школьница. Известно, что девушка осмелилась зайти в воду, не умея плавать.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Знаменске у водопада утонул калининградец

В поселке Знаменск Гвардейского округа утонул 45-летний калининградец. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. Трагедия произошла утром в воскресенье, 29 июля. Мужчина утонул во время купания возле водопада на реке Лава.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле начался матч «Арсенал»-«Динамо»

29 июля, в 16:30, на главном стадионе города стартовал матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги. Тульский «Арсенал» играет с московским «Динамо». Поединок судит судья Станислав Васильев (Ижевск). Его ассистенты — Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Ширяев (Ставрополь). Резервный судья Евгений Турбин (Дмитров), инспектор матча — Александр Гвардис (Калининград).

Тихоокеанская Россия 

Ещё три траулера проекта SK-3101R построят для камчатских рыбаков в Калининграде

Калининградский судостроительный завод «Янтарь» построит три современных и не имеющих аналогов в России рыболовных траулера-сейнера для камчатского Рыболовецкого колхоза им. Ленина. Об этом сообщил ТАСС на полях Международного морского салона представитель завода Алексей Герасимов, информирует «Тихоокеанская Россия». «Судов подобного класса …

Tomsk.Ru 

Главная: В полосатой тельняшке: как томичи отмечают День ВМФ

В последнее воскресенье июля вся Россия отмечает День военно-морского флота. Торжественные парады сегодня проходят от Калининграда до Владивостока. О том, как томичи справляют этот праздник, смотрите в фотоподборке Tomsk.ru.   С праздником, морпехи   Я бы трубку курил, если б был моряком. Мой парус обдувают тысячи ветров... Всех Моряков с ПРАЗДНИКОМ #вмф #вмф⚓️ #моряки #праздник #флот #северныйфлот #черноморскийфлот #тихоокеанского #балтийскийфлот #каспийскаяфлотилия Публикация от Виталий... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Геополитика для чайников

Геополитика для чайников

Комиссар Катар

29 июля 2018 г. 14:48:19

Общеизвестно, что когда на Брайтоне поселились русские, оттуда постепенно выдавили латиносов и черных африканцев. Дело, конечно, происходило вовсе не так драматично, как описывает Задорнов, но факт остается фактом.

Забросили меня недавно дела служебные в городок McAllen, что в южном Техасе, прям на границе с Мексикой, рядышком с ним есть поселок Mission (Миссия), где мы затаривались водичкой и пивом. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

"Импичмент президенту, правительство в отставку". Пенсионные протесты в России - Радио Свобода


Радио Свобода

"Импичмент президенту, правительство в отставку". Пенсионные протесты в России
Радио Свобода
К пенсионным протестам в России присоединились города-миллионники, в которых проходили игры Чемпионата мира по футболу. Воронеж, Краснодар, Волгоград, Екатеринбург, Калининград и Ростов-на-Дону пропустили первую волну протестов, поскольку действовали ограничения ...
В Москве прошел митинг против пенсионной реформыВедомости
Митинг против повышения... Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Поселок Железнодорожный Калининградской области

Фотограф Сергей Строителев две недели провел в поселке Железнодорожном, которым мог стать крупным торговым пунктом между Польшей и Россией, а в итоге пришел в упадок.

Поселок Железнодорожный (в простонародье Железка) Калининградской области находится на границе с Польшей. Он был основан в XIV веке и раньше назывался Гердауэном — от имени прусского вождя Гирдава (которое означает «говорить» или «держать речь»). Поселок отошел СССР в ходе наступления на Берлин в 1945-м, а год спустя был переименован. Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 29.07.2018

Maxstudio39.ru

Max Studio Калининград - видеосъемка свадьбы

Pn39.ru

Недвижимость в Калининграде и Калининградской области. Портал недвижимости Калининграда - pn39.ru

Nuskin39.ru

Интернет-магазин косметики Nu SKІN в Калининграде (профессиональная косметология и системы омоложения  для домашнего использования от NU SKІN в Калининграде) Телефон: +79097817596

Техносток39.рф

Ломбард бытовой техники в Калининграде, скупка техники

Stroytech39.ru

Строй Тех+ | Строительство домов в Калининграде

Fishboat.ru

Компания ФИШБОТ

Kenig-mebel1.ru

КУХНИ НА ЗАКАЗ - Кухни на заказ в Калининграде

Uvelichenie-prodazh-kaliningrad.ru

Увеличение продаж в Калининграде. Услуги Call-центра

Turyvkaliningrad.ru

Туры в Калининград - ваше незабываемое путешествие!

Alitprim.ru

АЛИТ прим – Инженерные системы: отопление, водоснабжение

Eshop39.ru

EShop39 - Калининградский интернет-магазин бытовой и компьютерной техники (товары для дома и офиса)

Scenter-store.ru

Интернет Магазин Sony в Калининграде

Travelcar.rent

Автопрокат (Россия, Калининградская область, Калининград)

Zzzap.ru

Пейнтбол в Калининграде

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Камин39.рф

Камины в Калининграде

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Akvilon-stroy.ru

Строительная компания  Калининград Строительство домов в Калининграде и области

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Maxisvet.ru

Светодиодные LED светильники в Калининграде от MAXIСВЕТ: продажа и установка

Zaochnik-kaliningrad.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Прокуратура выявила нарушения в сфере охраны лесов от пожаров





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Калининград

В России начали тестировать новый грузовик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net