Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Калининграда за 05.07.2018

Спутник 

Наталья Ищенко стала почетным гражданином Калининграда

Олимпийская чемпионка и министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко получила звание почетного гражданина. Такое решение приняли депутаты горсовета на заседании 4 июля. Об этом сообщает «Новый Калининград». «Это действительно звезда мирового спорта. Таких спортсменов в мире — на руках поместятся.




Федерация скалолазания России 

Этап молодежного Кубка Европы в Германии: анонс

7 июля в Мюнхене стартует 9-й этап молодежного Кубка Европы-2018 по скалолазанию.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в трудности (по данным на 05.07.2018) подали 239 спортсменов из 24-х стран, включая Россию.

В составе молодежной сборной России выступят 17 скалолазов:
   

  • Семен Овчинников (Красноярский край) – победитель первенств мира и Европы (2017) в многоборье,
  • Михаил Бабичев (Красноярский край) - победитель первенства Европы (2017) в скорости,
  • Луиза Емельева (ЯНАО) ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иностранных болельщиков, приехавших на ЧМ-2018, впечатлила работа российских медиков и полиции

Иностранных болельщиков, находящихся в России в рамках проведения ЧМ-2018, впечатлила работа российских полицейских и медиков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Калининград — «русский трофей, названный так поколением победителей»

Фокус-группа. Мнение главы филиала Фонда развития гражданского общества о возможном переименовании Калининграда.   Калининград — русский трофей, названный так поколением победителей, поэтому нет необходимости менять имя города. Такое мнение высказала руководитель калининградского...

КaliningradТoday 

Депутаты ходатайствуют о награждении лучших

KaliningradToday. В Калининграде на очередном заседании 4 июля депутаты горсовета приняли решение ходатайствовать перед главой городского округа о награждении нагрудным знаком «Ветеран восстановления Калининграда» высококвалифицированных работников предприятий, организаций и учреждений строительного комплекса и городского хозяйства, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 5 июля 2018 года, в горсовете. А именно: за значительный вклад и многолетний труд по…

Янтарный Край 

Борис Пирожков стал третьим почетным горожанином Калининграда этого года

В Калининграде сегодня, 5 июля 2018 года, состоялось внеочередное заседание городского совета депутатов. На повестке дня – один вопрос: «О присвоении звания «Почётный гражданин города Калининграда» Пирожкову Борису Петровичу». Необходимость проведения заседания прокомментировал председатель городского совета Андрей Кропоткин: — Вчера было много обращений в социальных сетях и телефонных звонков по результатам заседания городского совета депутатов…

«ПитерБургер.ру» 

На День города Калининграда будет концерт и фейерверк

День города в Калининграде в этом году был перенесён со своей привычной даты на двадцатое-двадцать второе июля из-за чемпионата мира по футболу. Так, последний матч в городе завершился ещё двадцать...

Читать дальше...

«Инфо83» 

В специализированных клиниках России прошли лечение более 200 жителей НАО

За шесть месяцев 2018 года высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральных медицинских учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Архангельска получил 221 житель Ненецкого округа, в том числе 199 взрослых пациентов и 22 ребёнка. В настоящее время проходят курс лечения либо обследование ещё 75 человек. Приглашение на лечение еще ожидают 109 человек, из них шестеро детей.

Блог сайта «Подробно о главном» 

В России стало больше Дзюб, Акинфеевых, Зобниных, Игнашевичей

Зашёл на следующий день после победы наших над испанцами в спортивный магазин. Мальчишка лет десяти просит родителей купить ему футболку Дзюбы. Не Месси, не Рональдо, не Неймара — Дзюбы.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Октябрьский остров станет культурным центром Калининграда

В правительстве Калининградской области обсуждали перспективы строительства и эксплуатации культурно-образовательного центра в Калининграде. В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин, региональные вице-премьеры Илья Баринов и Гарри Гольдман, генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова и представители ПИ «Арена». Говорили о вариантах размещения нового центра на острове Октябрьский вблизи «Стадиона «Калининград»», использования имеющихся коммуникаций. Читать дальше...

КaliningradТoday 

Председатель комитета облдумы в Калининграде — об полугодовых итогах работы

KaliningradToday. В Калининграде сегодня, 5 июля 2018 года, председатель комитета областной думы по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Александр Мусевич прокомментировал итоги его работы в первом полугодии: — Проведено шесть заседаний, на которых поднималось 24 вопроса. В их числе – пять проектов нормативных актов Калининградской области, имеющих большое значение для населения (три законодательные…

24.KG 

Любовь с первого взгляда. Болельщики из Марокко остаются жить в Калининграде

Два болельщика из Марокко, приехавшие на чемпионат мира по футболу, решили остаться в Калининграде и поступить в Балтийский федеральный университет имени И.Канта, сообщили российские СМИ со ссылкой на пресс-службу вуза.

Sputnik.ru (спорт) 

О работе по консультированию потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года в России

В рамках Чемпионата мира по футболу, Управление Роспотребнадзора по Калининградской области продолжает работу по консультированию граждан по различным аспектам защиты прав потребителей.

Message ru (Калининград) 

Погрузка на Калининградской железной дороге выросла на 15% в июне 2018 года

ИА Message RU. В Калининградской области погрузка на инфраструктуре Калининградской железной дороги (КЖД) в июне выросла на 15% по сравнению с июнем 2017 года и составила 255,3 тысячи тонн. В частности, увеличилась погрузка: – каменного угля – на 995% до 24,4 тыс. тонн; – автомобилей – на 42,7% до 27 тыс. тонн; – торфа и […]

Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

​В специализированных клиниках России прошли лечение более 200 жителей НАО

За шесть месяцев 2018 года высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральных медицинских учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Архангельска получил 221 житель Ненецкого округа, в том числе 199 взрослых пациентов и 22 ребёнка. В настоящее время проходят курс лечения либо обследование ещё 75 человек. Приглашение на лечение еще ожидают 109 человек, из них шестеро детей.

«НИА-Калининград» 

Пенсионная реформа: общественность Калининградской области за конструктивное решение вопроса

Сегодня, 5 июля, в Общественной палате Калининградской области состоялось 6-е внеочередное заседание, на котором обсуждался один из самых острых вопросов – модернизация пенсионной системы Российской Федерации.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителя Краснодарского края судят за сбыт наркотиков

В Нестерове будут судить жителя Краснодарского края за покушение на сбыт и контрабанду наркотиков. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сказали в областной прокуратуре. Как передает pr-служба прокуратуры Калининградской области, в суд Калининграда направили уголовное дело в отношении жителя Краснодарского края, которого обвиняют в контрабанде наркотиков. 26 сентября предыдущего 2017-ого он был схвачен на территории погранперехода Чернышевское на границе с Литвой при попытке ввезти свыше полкило наркотических средств. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Жителя Краснодарского края будут судить за контрабанду наркотиков в Калининградскую область

В областном центре началось рассмотрение уголовного дела против 32-летнего мужчины, который привез в область крупную партию наркотиков и организовал ее сбыт. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сказали в областной прокуратуре.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 05.07.2018

Rgn39.ru

"Virtual Siti" - городской портал (Россия, Калининградская область г.Калининград)

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Kaliningrad-online.info

Бизнес-справочник «Калининград онлайн» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Pohodvles.ru

Поход в лес

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Kenig-shina.ru

Автоцентр Шина в Калининграде и сеть магазинов Шина - замена шин, ремонт и диагностика автомобилей. Компьютерная балансировка. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Техносток39.рф

Ломбард бытовой техники в Калининграде, скупка техники

Ekgd.ru

Город Калининград. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Калининграде

Zap39.ru

Оригинальные автозапчасти под заказ в Калининграде

Elyarfaizullin.ru

Блог Эльяра Файзуллина.

Blago39.com

Компания "Благоустройство" - услуги вывоза мусора и аренды спецтехники (ООО "Благоустройство", г. Калининград, ул.Заречная 4а)

Fourdays.ru

Fourdays.ru - Калининград Фото (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Visa904940.ru

"Visa and Photo" - визы, анкеты на загранпаспорт, МПП, горящие туры, фото на документы (г. Калининград, ул.Фестивальная аллея, дом 8, 3 этаж, офис № 9, тел. 904-940, офис "Виза и Фото")

Sportkaliningrad.ru

Медиапортал о спорте в Калининграде и области "СпортКалининград.ru" Актуальные новости региональных соревнований. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Калининграде и других городах России - снять квартиру посуточно в Калининграде (посуточная аренда квартир в Калининграде без посредников)

Cidservice.ru

Интернет-магазин профессиональных моющих средств сферы "HoReCa" (производства и автохимии)  г. КАЛИНИНГРАД, Ул. Судостроительная 13, тел. +79022505040)

Ecp39.ru

Бухгалтерские услуги в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Meditsinskih-osmotrov-horoshaya-poliklinika-med.ru

Центр медицинских осмотров, г. Калининград

Wotravel.ru

Турфирма "Мир путешествий" (г. Калининград, пер.Большевистский 1, оф. 5, Тел. 8 (4012) 525-101)

Viagra39.okis.ru

"Виагра39"- виагра, сиалис, левитра в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калининград

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net