Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Калининграда за 09.01.2018

KrasNews.com (Красноярск) 

В самом начале года работники ГИБДД задержали в Калининградской области 68 нетрезвых водителей

В отношении всех нарушителей составлены управленческие протоколы, еще 19 водителей будут привлечены к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в пьяном виде.




Спорт – Новости Google 

Алексей Сорокин: "Увеличение количества билетов 4-й категории на ЧМ-2018 возможно" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Алексей Сорокин: "Увеличение количества билетов 4-й категории на ЧМ-2018 возможно"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин отметил, что организация проведет переговоры с ФИФА по поводу увеличения количества дешевых билетов на чемпионат мира-2018. Ранее сообщалось, что для граждан России выделено порядка 350 тысяч билетов, и около 210 тысяч были проданы ...
Российская сторона договаривается с ФИФА об... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу крупной суммы денег из квартиры калининградца

В дежурную часть отдела полиции № 3 городского управления МВД за помощью обратился 29-летний житель Калининграда. Мужчина сообщил, что из его квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по улице Уральской, пропала коробочка с крупной суммой денег и серебряной цепочкой. Общая сумма ущерба составила 365 тысяч рублей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининградской области пожарные трижды за ночь тушили мусорные контейнеры

Сразу в нескольких населенных пунктах Калининградской области в ночь на 9 января произошло возгорание пластиковых мусорных контейнеров. Накопители бытовых отходов сгорели целиком, причины пожаров выясняются.

МВД России 

Калининградские полицейские раскрыли кражу электрокабеля со стройплощадки

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Калининграду установили причастность 24-летнего местного жителя к краже. По предварительным данным, мужчина в ночное время проник на территорию строящегося жилого дома на улице Аксакова и похитил 35 метров медного кабеля. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Что будет с Россией, если мы, не дай бог, дрогнем". Жуткий, но отрезвляющий прогноз

Аналитики прогнозируют, что самые большие трудности нас ждут именно в предстоящее шестилетие. Путин станет уходящей фигурой. Передача власти преемнику на фоне углубления кризиса - лучший шанс для либерального реванша. Все враги оживятся и вылезут из нор. Ведь либералы никуда не денутся, пятая колона затаится до поры и будет ждать момента. Этот момент может наступить, когда Путин будет уходить и оживится борьба за пост преемника. Вот где риск оранжевого переворота станет максимальным.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Китайские грибы

Новости БлогоСферы Китайские грибы чище?! Мария, Блогер Общество, Продукты Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Калининград, Москва, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Ужас—грибы китайские! Из самой, пипец какой плохой.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калининградской области напоминает автолюбителям: будьте осторожны на скользкой дороге!

МЧС России напоминает водителям о необходимости быть крайне осторожными при движении по проезжей части в период перехода суточных температур с плюса на минус.

«НИА-Калининград» 

В Калининградскую область вернулись журавли

На электронную почту НИА-Калининград пришло письмо от жителя приграничного с Польшей города Мамоново Юрия Сердюка. Наш постоянный читатель сообщает невероятную новость – в Калининградскую область вернулись журавли.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

У красавицы Сарданы Корякиной потребовали 15 тысяч

"В канун Нового Года, перед утренником сына, пришло письмо, что мой Инста взломан". Сардана Корякина, которая сейчас живет в Калининграде, не перестает пользоваться повышенным вниманием со стороны своих многочисленных поклонниц и держит с ними св…

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Юрий Лужков: Чтобы вернуть земли в оборот, нужны серьезные средства

Бывший мэр Москвы вот уже семь лет на собственном опыте изучает проблемы российского сельского хозяйства. Он активно занят фермерством в Калининградской области, уверяя, что это его попытка понять, что происходит с сельским хозяйством в стране, его личный полигон для решения экономических задач страны. В беседе с «Инвест-Форсайтом» о проблемах аграрного сектора экс-мэр прежде всего выделял две проблемы: мелиорации и кредитования.

Читать дальше...

35photo.ru 

пешком под стол

Урюпин Дмитрий publish photo:

Все мы там когда-то были. Калининград 2017

35photo.ru 

Лесная сказка

Валерий Притченко publish photo:

Куршская коса, Калининградская область. Январь 2018.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 09.01.2018

Rus39.ru

Калининград и Калининградская облаcть  - Kaliningrad.net

Густофф.рф

Доставка суши, пасты, роллов, пиццы, WOK на дом в Калининграде - ресторан Густофф Калининград

Josera-kld.ru

Josera Калининград

16rota.ru

16 Рота. КВИУИВ.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Kenigcat.ru

Кениг Кэт. Питомник кошек абиссинской и шотландской пород. Калининград.

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Pozh39.ru

Интернет магазин Pozh39.Ru - Огнетушители Калининград | Купить огнетушители в Калининграде

Техносток39.рф

Ломбард бытовой техники в Калининграде, скупка техники

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Vc39.ru

Жалюзи и шторы в Калининграде

Koriolisburo.ru

Кориолис - Кадастровое бюро | Технические, межевые планы в Калининграде и области.

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Choco-nuts.ru

Производство кондитерской глазури, кондитерских изделий, Калининград

Med39.ru

Медицинский сайт Калининграда. Консультации врачей. Медицинский форум. (Вся информация о медицине Калининграда и области, справочник медицинских услуг, интернет-консультации врачей, медицинские статьи.)

Novikda.ru

Дмитрий Новик

Kluch-kgd.ru

Ключ. Калининград. Антивзломные замки, чипование автоключей, ремонт, замена, автоэлектирика.

Daribuket39.ru

Daribuket39.ru - цветы с доставкой по Калининграду и области

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Svetliegorki.ru

Коттеджный поселок «Светлые горки» - О посёлке

Fiera39.ru

Студия мебели Фиера. Калининград. Производство корпусной мебели, диванов, пуфов, перетяжка диванов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Калининград

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net