Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Калининграда за 13.01.2018

Авторынок Калининграда 

Калининградский гонщик травмирован на «Дакаре»

Россиянин Иван Шихотаров во время соревнований на ралли-рейде «Дакар» получил серьезную травму и выбыл из гонки. Иван выступал в классе легковых автомобилей в составе команды «Konturterm Racing Team». На четвертом этапе ралли в результате аварии он получил компрессионный перелом первого позвонка поясничного отдела, после чего смог проехать еще 140 километров до финиша, отыграв 14 позиций. Однако после окончания этапа Иван не сумел самостоятельно выбраться из кабины и был госпитализирован. Медицинские работники были сильно удивлены... Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде пьяное застолье закончилось поножовщиной между отцом и сыном

Житель Калининграда вонзил нож в спину собственного сына после совместного распития горячительных напитков. Молодого человека доставили в больницу, а его отец стал фигурантом уголовного дела.

АвтоАвто.ру 

АВТОТОР приступил к производству автомобиля KIA Stinger

Завод АВТОТОР приступил к производству первого в истории бренда автомобиля класса «Гран Туризмо» — KIA Stinger. Автомобиль серийно выпускается в Калининграде методом крупноузловой сборки и будет предлагаться с двумя разными двигателями, задним и полным приводом. Поставки KIA Stinger первым клиентам в России начнутся в марте 2018 года. Новая модель будет доступна по цене от 1 999 900 рублей.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Москва и Россия

Существует стойкое заблуждение, что Москва – это не Россия.
Мол, Москва – это такой гнойник на теле страны, Мордор, Москвабад, распутный коктейль из Содома и Гоморры, царство длинного рубля, где правят мафиозные кланы из бывшего СССР, лицемерный и алчный Иерихон, мегаполис живущий по своим собственным правилам, разбойничье гнездо дерущее с провинций три шкуры, город ушедший по уровню жизни, количеству и качеству современных благ, на полстолетия вперёд от "прекрасной и удивительной России".

Всё это отчасти так... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Строящийся мост над рекой Новая Преголя соединил две части Калининграда

Именно через него пройдёт путь болельщиков к футбольной арене Чемпионата мира. Закончена надвижка почти стометровой пролётной конструкции. Строители начали опускать её на опоры.

Блог сайта «Спутник» 

В Германии растёт число «граждан Третьего рейха»

Спецслужбы Германии бьют тревогу: в стране насчитывается как минимум 15 тыс. тех, кто считает себя "гражданами Третьего рейха", рассматривая нынешнюю Федеративную Республику Германия как территорию, оккупированную антигитлеровской коалицией, и кто жаждет восстановления Германии в границах 1937 года.. Причём всего за последний год количество "гитлеровских подданных" увеличилось на 50%. Больше всего их – в Баварии, где произошла первая попытка захвата власти нацистами (пивной путч 1923 года) У "граждан... Читать дальше...

Новый Черняховск 

В Калининграде пройдет единый день сбора подписей за кандидата в президенты Владимира Путина

«Единая Россия» удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета. Читать дальше... Copyright © 2018, http://new-chernyahovsk.ru/. Все права защищены. | В Калининграде пройдет единый день сбора подписей за кандидата в президенты Владимира Путина […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прибалтика, вы там думаете вообще? На кой ляд вы нужны России!?

У России нет рациональных мотивов оккупировать Литву, ведь в военном геополитическом смысле это означало бы развязать войну со всем НАТО; однако большинство литовцев на подсознательном уровне боится России.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Русские нападут? Не бойтесь, господа, и даже не надейтесь

Римас Науялис


У России нет рациональных мотивов оккупировать Литву, ведь в военном геополитическом смысле это означало бы развязать войну со всем НАТО; однако большинство литовцев на подсознательном уровне боится России

"Русские скоро нас оккупируют. Это всего лишь вопрос времени. Если не будем вооружаться, точно нападут. Если вооружимся, возможно, они отменят свою атаку. Готовимся. Будем начеку. Доносим на нелояльных к власти граждан". Это лейтмотив, "украшающий" большое количество статей в литовских СМИ. Читать дальше...

ИА REGNUM 

НАТО, газовая провокация и Алиханов-премьер: калининградский прогноз-2018

Сценарий развития политических и культурно-исторических событий в российском эксклаве.   Наступивший 2018 год будет богат на политические и культурно-исторические события в Калининградской области, которые станут заметны не только на федеральном уровне, но и найдут отражение в...

«АвиаПорт» 

40% россиян растянули новогодние каникулы

Компания: Туту.ру

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали данные о покупках авиабилетов на новогодние праздники и выяснили, что 40% россиян решили продлить себе каникулы.

При этом треть путешественников вернулась с отдыха в первую рабочую неделю января. Еще 6,5% туристов продлили новогодние каникулы на две недели. Аналитики Туту.ру отмечают, что 99% всех путешественников, отправившихся в отпуск на новогодние каникулы, вернутся домой до конца января. Возвращение... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Две беды...

Дороги в стране построят за счет роста цены бензина. В этом году акцизы на дизельное топливо и бензин класса 5 вырастут дважды: в начале года и в июле. Такой законопроект во втором чтении приняла Госдума.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мнение: Зачем американцам Польша

Список стран, которых готовят на убой

Президент Европейского совета, поляк Дональд Туск. Фото Francois Lenoir (Reuters).

В Польше всерьез обсуждается Polexit — выход, а точнее, вылет страны из Евросоюза. Экс-глава МИД Радослав Сикорский считает, что политика правящей партии «Право и справедливость» может привести к тому, что республику оставят за границами ЕС.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 13.01.2018

Arm39.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда в Калининграде

Galalux.ru

Мебельный салон Gala Lux (г. Калининград, Советский пр-т, 159, ТЦ "Клондайк" 1 этаж, тел. +7 (4012) 52-45-42)

39-kaliningrad.ru

Магазины в Калининграде, компании Калининграда

Naruzhka39.ru

Калининград  НАРУЖКА

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Balt-shina.ru

Купить летние и зимние шины (автошины) в Калининграде!

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Avtomarket39.ru

Запчасти на американские, японские автомобили в Калининграде

Бастион39.рф

Компания Бастион - продажа входных стальных и межкомнатных дверей, пластиковые окна в Калининграде

Inform39.ru

Информационный портал Калининграда и Калининградской области

Феникс39.рф

Калининградский магазин

Цветочки39.рф

Заказ цветов в Калининграде на сайте Цветочки39.рф

Регистрация39.рф

Регистрация ООО и ИП в Калининграде, Печати и штампы, Бухгалтерские услуги

Еленабогомолова.рф

Агентство недвижимости Елены Богомоловой, Калининград, Аренда коммерческой недвижимости

Akveduk39.ru

Бурение скважин на воду в Калининграде и в Калининградской области :: Акведук-инженеринг

Kdpassage.ru

ТЦ "Калининградский Пассаж",АРЕНДА ОФИСНЫХ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

40161.ru

Советск Калининградская область, Новости Калининграда — Sovetsk, Kaliningrad 39 регион

Ktek.ru

Калининградский филиал ГОУ АНХ

Kalian-sultan.ru

КАЛЬЯН СУЛТАН в Калининграде .кальян по оптовой цене

Kenig-mebel.ru

Корпусная мебель на заказ в Калининграде

Lybeerty.ru

Либерти - Ирландский паб и гриль в Калининграде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Калининград

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net