Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Калининграда за 09.01.2018




Velomania.ru (форум) 

Продам Mощемер power2max Rotor 3D+

*+79216190756 viber|telegram https://vk.com/smart390 Калининград. Доставка бесплатно* Mощемер power2max Type S Rotor 3D+ отличное...

«Двина-Информ» 

Чемпионат и первенство СЗФО по акробатике стартовали в Архангельске

В столицу Поморья приехали лучшие акробаты Северо-Запада России из Архангельска, Калининграда, Мурманска, Великого Новгорода, Сыктывкара, Тихвина и представители сразу нескольких команд из спортивных школ Санкт-Петербурга –всего около 230 спортсменов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2017 году число задержанных с «запрещенкой» на границе калининградцев выросло на треть

В ушедшем году в пунктах пропуска на границе с Польшей и Литвой было зафиксировано 546 попыток частных лиц нелегально провезти через границу на территорию России животноводческую продукцию. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора во вторник.

«Взгляд» 

В мире: Средний уровень психического здоровья правительства Польши заметно вырос

Уволен один из самых одиозных политиков НАТО – министр обороны Польши Антоний Мачеревич. Тот самый, что верит в «Протоколы сионских мудрецов» и в то, что самолет Качиньского уронила рука Москвы. Также в отставку отправлен глава МИД. «Психов» в руководстве Польши стало меньше, но каковы шансы на оттепель в наших отношениях?

Министры иностранных дел и национальной обороны Польши Витольд Ващиковский и Антоний Мачеревич во вторник были смещены со своих постов. Новый премьер-министр Матеуш Моравецкий... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

ВЮС «Невские вертикали-2018»: итоги

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге состоялись XXXIV всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали».

Участие в вернувшихся с российский календарь после годичного отсутствия «Невских вертикалях» приняли 373 спортсмена из 37-ти регионов страны, а также из ЛНР.

В лазании на трудность только одному скалолазу из отобравшихся в финал 62-х удалось полностью пролезть финальную трассу. В группе подростков мальчиков TOP на решающей проблеме сделал местный спортсмен Леонтий Бобков. Читать дальше...

«Вести» 

В зоопарке Калининграда поселился гигантский муравьед

Единственный в России гигантский муравьед теперь живет в зоопарке Калининграда. Специально для него построили вольер со всеми удобствами. А чтобы правильно ухаживать за редким животным, сотрудники зверинца ездили перенимать опыт у коллег из Европы.

KrasNews.com (Красноярск) 

Инвестор предлагает воплотить в области проект за 2,9 млрд руб.

Pr-служба областного руководства распространила сообщение об одобрении губернатором Антоном Алихановым возведения терминала по сливу, наливу и хранению сжиженного углеводородного газа, которое предлагается возвести в районе железнодорожной станции «Угрюмово-Новое» в Черняховском городском округе. Об этом корреспонденту Калининград.Ru поведали в пресс-центре регионального руководства.

KrasNews.com (Красноярск) 

Основным судейским приставом области стал экс-директор службы по Камчатскому краю

В Калининграде сегодня, 9 января 2018, губернатор Антон Алиханов встретился с начальником управления Федеральной службы судебных приставов РФ Валерианом Жеребятьевым, в недалеком прошлом назначенным на эту должность. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия исполнительной власти региона и службы судебных приставов.

Новости 39 региона 

Калининградец разбил машину автослесарю, затянувшего ремонт машины

В Калининграде разгневанный клиент подпольной автомастерской разбил машину слесаря. Инцидент произошел в конце прошлого года. Хозяин поврежденной иномарки заявил о случившемся в полицию.Следствие установило, как всё было. По версии следствия, в...

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 9 января 2018 года

На протянутую Пхеньяном руку Сеул ответил рукопожатием: пойдут ли две Кореи вместе на Олимпиаде? В России начали выплачивать увеличенные пособия на детей. На Сахалине из снежного плена спасли сорок машин. Единственный в России гигантский муравьед теперь живет в зоопарке Калининграда. Торможение айфонов дорого обойдется Apple.

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Человек после войны / вДудь

https://youtu.be/Bjg7WSd8dyQ

Несколько недель назад вы смотрели выпуск с Юрием Шевчуком - тот самый, который получился совсем не про музыку. В числе прочего там было про исследовательский опыт Шевчука: в 1995 году он приезжал в Чечню, встречался с российскими бойцами, пел им песни и снимал на видео каждый свой шаг. Возможно, самое страшное видео - перекличка бойцов, которую он там проводит: https://goo.gl/DcByz4

По легенде - важно: по легенде - через несколько дней из этих парней погибли почти все. Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Поможем полиции по городу Калининграду

Управлением МВД России по городу Калининграду разыскивается Дядюк Валерий Станиславович, 1961 года рождения, местонахождение которого с декабря 2017 года неизвестно.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция разыскивает пропавшего в декабре 56-летнего жителя Калининграда

Управление МВД по Калининграду разыскивает 56-летнего местного жителя Валерия Дядюка. Он пропал в декабре минувшего года, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе региональной полиции. Приметы разыскиваемого: на вид 55–60 лет, рост 175 см, средней полноты.

Новости 39 региона 

Юная калининградка стала призёром первенства России по скоростному бегу на коньках

Спортсменка из Калининграда стала серебряным призёром этапа первенства России по шорт-треку. Второй и решающий этап национального первенства среди конькобежцев не старше 13 лет проводился в Твери. На ледовой арене специализированного спорткомплекса...

«АвиаПорт» 

Директор калининградского аэропорта: города чемпионата мира свяжут авиасообщением (Fedpress.ru)

В 2018 году будут увеличены количество и частота регулярных рейсов в Калининградскую область. Кроме того, новые рейсы планируют открыть в рамках проведения чемпионата мира по футболу для удобства болельщиков

Блог сайта «Слово и дело» 

Русскоязычный немец впервые посетил Россию: «Есть чем гордиться»

В 90-е годы многие немцы, жившие на территории СССР, решили переехать в Германию по программе репатриации. Одни предпочли при этом сразу забыть свои корни и слиться с германскими немцами, а другие сохранили уникальную русско-немецкую культуру и даже научили своих детей, родившихся в Германии, русскому языку.

Читать дальше...

Rainbow 

Стартует прием заявок на участие в программе приграничного сотрудничества Россия-Литва

Россия. Калининград. 9 января 2018 года. В Калининграде прием заявок на участие в программе приграничного сотрудничества Россия-Литва стартует 10 января. Об этом сегодня, 9 января 2018 года, сообщила министр-руководитель областного агентства по международным и межрегиональным связям Алла Иванова. В конце 2017 года были подписаны программы приграничного сотрудничества Россия-Польша и Россия-Литва на 2014-2020 годы. «У нас […]

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 09.01.2018

Rus39.ru

Калининград и Калининградская облаcть  - Kaliningrad.net

Густофф.рф

Доставка суши, пасты, роллов, пиццы, WOK на дом в Калининграде - ресторан Густофф Калининград

Josera-kld.ru

Josera Калининград

16rota.ru

16 Рота. КВИУИВ.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Kenigcat.ru

Кениг Кэт. Питомник кошек абиссинской и шотландской пород. Калининград.

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Vc39.ru

Жалюзи и шторы в Калининграде

Koriolisburo.ru

Кориолис - Кадастровое бюро | Технические, межевые планы в Калининграде и области.

Pozh39.ru

Интернет магазин Pozh39.Ru - Огнетушители Калининград | Купить огнетушители в Калининграде

Техносток39.рф

Ломбард бытовой техники в Калининграде, скупка техники

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Travel-kld.ru

Тропиканка - Турфирма Калининграда | Туры из Калининграда

Sabai-di.ru

Салон тайского массажа в Калининграде "Сабай-ди"

Elite-doors39.ru

Входные, межкомнатные двери в Калининграде. Салон элитной мебели. Мебель из Италии.

Psihologkld.ru

Зубашев Олег Ваш личный психолог в Калининграде

Navi39.ru

GPS ГЛОНАСС Спутниковый Мониторинг Транспорта Калининград контроль учёт топлива для такси

Kuricy39.ru

Курицы Калининграда - официальный мужской портал Калининграда и области. 18+

Zapadterminal.ru

ООО «Западный терминал» инвестиции и строительство, продажа квартир в Калининграде от застройщика

Castuning.ru

CAS - Custom Auto Studio

Allegro39.ru

Доставка с Allegro в Калининград. Доставка из Польши в Калининград. Allegro pl на русском.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Батареи для электротранспорта будут собирать в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Калининград

В Калининграде собрали уникальный станок лазерной резки технических тканей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net