Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ижевска за 17.10.2018

ИА REGNUM 

ЕР в Удмуртии поддержала главу Глазова — кандидата в мэры Ижевска

Градоначальника выберут 18 октября.   Региональный политсовет «Единой России» в Удмуртии поддержал главу Глазова Олега Бекмеметьева в качестве кандидата на пост главы Ижевска. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. Основным вопросом повестки...




МояОкруга 

Ее имя не забудется

Замечательное событие состоялось в с.Тыловыл-Пельга на прошлой неделе. На здании школы появилась мемориальная доска в память о землячке, народной артистке Удмуртии Нине Бакишевой.Более сорока лет Нина Петровна была украшением удмуртской сцены.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

МояОкруга 

Удмуртия готова, а вы?

Уже со второй декады января 2019 года в населённых пунктах республики с численностью населения менее 100 тысяч человек общероссийские обязательные общедоступные телеканалы продолжат вещание только в цифровом формате.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

MediaRupor 

Бывший начальник управления мэрии Ижевска арестован за злоупотребления

Бывший начальник управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска Артем Богданов заключен под стражу на два месяца. Такое решение принял Индустриальный районный суд Ижевска.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Театральный марафон охватит в Год театра все регионы страны

Центральными событиями Года театра, который будет отмечаться в 2019 году, станет открытие Года в Ярославле и Театральный марафон, который охватит все регионы страны. Об этом на заседании оргкомитета Года театра сообщила Вице-премьер Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. Она отметила, что основные мероприятия плана утверждены и сейчас формируется предварительный план мероприятий.

Читать дальше...

Udm-info.ru

За парковку на газонах и детских площадках в Удмуртии придется платить больше

Сумма штрафов составит 2 тысячи рублей. С понедельника в Удмуртии вступили в силу поправки в закон «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». Теперь те водители, которые будут парковаться на газонах и детских площадках, должны будут заплатить штраф 2 тысячи рублей. Как сообщает пресс-служба администрации города, на нарушителей не будет распространяться скидка 50%. По словам и.о. начальника управления муниципальной милиции администрации столицы Удмуртии Рустам Маликов... Читать дальше...

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Удмуртия готовится к тотальному запуску цифрового телевидения

Аналоговое вещание уходит в прошлое. Сегодня Удмуртия готовится к тотальному запуску цифрового телевидения в районах. Это значит, что даже в самых отдаленных деревнях республики станет возможным смотреть любимые телепередачи в высоком качестве.

Udm-info.ru

В Ижевске появится улица Солженицына

В администрации Ижевска прошло заседание Комиссии содействия охране памятников истории и культуры, наименованию и переименованию улиц, переулков и остановочных пунктов. Члены Комиссии поддержали обращение начальника отдела полиции Ижевска, об установке мемориальной доски легендарному ижевскому участковому, подполковнику милиции в отставке Керимову Тофику Гахверди оглы на здании отдела полиции № 4, расположенного по адресу г. Ижевск, ул. Петрова, д. 27. Также Комиссия поддержала обращение Председателя... Читать дальше...

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Жительница Ижевска может остаться без квартиры из-за взятого бывшим мужем кредита

Взять в кредит три миллиона рублей и остаться без квартиры. Жительница Ижевска сегодня пытается остаться хозяйкой собственного жилья. История это не редкая.  Зачастую за долги бывших мужей приходится расплачиваться их женам.

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

В Ижевске с 29 октября изменится маршрут движения автобуса №26

Маршрут движения автобуса №26 в Ижевске изменится с 29 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Начиная от остановки «Поликлиника Нефтяников» автобус будет двигаться по улице Сабурова до улицы Архитектора Берша и далее по ней с остановками: «Микрорайон Восток», «Улица Архитектора Берша» и «Разворотное кольцо». Таким образом, в маршруте не будет остановок «Улица Сабурова» и ...

Udm-info.ru

После неудачного похода в мэры Ижевска Михаил Черемных запел в Филармонии

Теперь экс-кандидат в градоначальники знает, чем занять себя в свободное от политических баталий время. Директор ижевского гуманитарного лицея Михаил Черемных после своего неудачного похода в мэры запел. Черемных выступил 3 октября в Ижевской филармонии на концерте Муниципального камерного хора им. П. И. Чайковского. «Средь шумного бала, случайно...» - дуэтом с Марией Мерзляковой спели со сцены «Осень» Вадима Козина. Пели с великолепным сопровождением фоно, скрипки, аккордеона, бас-гитары и ударных», - написал он в Фейсбуке. Читать дальше...

Udm-info.ru

После неудачного похода в мэры Ижевска Михаил Черемных запел

Теперь экс-кандидат в градоначальники знает, чем занять себя в свободное от политических баталий время. Директор ижевского гуманитарного лицея Михаил Черемных после своего неудачного похода в мэры запел. Черемных выступил 3 октября в Ижевской филармонии на концерте Муниципального камерного хора им. П. И. Чайковского. «Средь шумного бала, случайно...» - дуэтом с Марией Мерзляковой спели со сцены «Осень» Вадима Козина. Пели с великолепным сопровождением фоно, скрипки, аккордеона, бас-гитары и ударных», - написал он в Фейсбуке. Читать дальше...

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

За парковку на газонах в Ижевске теперь штрафуют

В Удмуртии заработал региональный закон о запрете парковки на газонах. Изменения вступили в силу 15 октября. Теперь оставлять машину на зеленых территориях, спортплощадках и пешеходных дорожках запрещено. Иначе штраф 2 тысячи рублей. Муниципальная милиция Ижевска уже начала рейды.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 17.10.2018

Стройка-18.рф

Главное: - Журнал "Стройка. Удмуртский выпуск"

Kvartetfm.ru

Струнный Квартет FM (Ижевск) - музыкальное сопровождение мероприятий

Китайский-клуб.рф

Клуб традиций Китая в Ижевске

Gnb.izhev.ru

Горизонтальное бурение (ГНБ), Прокол грунта под дорогой в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 8912 854 13 93)

Ижевскиефранцузы.рф

Ижевский Француз

Транспорт18.рф

Общественный транспорт города Ижевск онлайн

Izhevsk-nedvizhimost.ru

Недвижимость в Ижевске - купить, арендовать, цены на комерческую недвижимость

Igis.ru

Карта Ижевска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ижевск

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net