Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ижевска за 03.10.2018

МояОкруга 

Новый зал бокса в Ижевске

В Ижевске на улице Холмогорова открыли новый зал бокса "Барс". В церемонии принял участие руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов. Помещение находится в здании спортивного клуба "Орфей".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью




Магнитогорский металл 

Сыграют квартетом

Сегодня магнитогорская команда "Магнитка-Университет" стартует в новом чемпионате России по волейболу.

Читать дальше...

ЗооВестник 

Новые питомцы Белгородского зоопарка

В зоопарке города Белгорода — пополнение. Сюда привезли тундровую волчицу и зеленокрылого ара. Они перебрались следом за львицей Лулу и жирафом Сафари. Волчицу в Белгород привезли из Ижевска 10 дней назад. Пока она живет в отдельном […]

РИА "Восток-Медиа" 

В Удмуртии у пожилой женщины украли 352 тысячи рублей

В городе Воткинск у 79-летней женщины украли 352 тысячи рублей, которые она оставила в ящике хранения универсама «Пятерочка». По словам потерпевшей, ее пенсия составляет 13 тысяч рублей. Несколько лет женщина копила деньги, чтобы купить земельный участок. Всю сумму она носила с собой, так как никому не доверяла. Об этом пишут dni.ru. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело по факту кражи. По подозрению в совершении преступления задержана 39-летняя местная жительница.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Один выстрел - одна цель! Репортаж об АО «Ижевский электромеханический завод «Купол»

  •  © zavodfoto.livejournal.com

Как же появился на свет один из крупнейших и важных заводов в нашей стране? В Ижевске неподалеку от Ижевского пруда с 1954 года строилась швейная фабрика, которая очень приглянулась нашему военному руководству. А как иначе, ведь Западные партнёры всегда старались держать нас в тонусе. Тем более к началу 60-х годов стало очевидно, что нашей стране просто необходимо иметь специализированные зенитные средства для борьбы с низколетящими целями. Читать дальше...

Udm-info.ru

В Ижевске на территории станции подготовки воды произошел выброс хлора (все хорошо)

На самом деле ничего страшного не случилось: такова была легенда тренировки по гражданской обороне: УСЛОВНО произошел подрыв емкости с хлором, выброс хлора в объеме около 1 тонны, в зоне заражения оказались производственные корпуса предприятия. Сегодня в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне Главным управлением МЧС России по Удмуртии совместно с силами гражданской обороны и спасательными службами республики продолжалось выполнение практических мероприятий. Согласно замыслу тренировки... Читать дальше...

Events44.ru 

В Ижевске нашли пропавшую 10-летнюю девочку

Накануне в восьмом часу вечера в полицию по Ленинскому р-ону Ижевска обратился местный житель с заявлением о безвестном исчезновении 10-летней дочери. Сегодня в восьмом часу утра сотрудниками ППС была обнаружена в подъезде дома в Ленинском р-оне.

РИА "Восток-Медиа" 

В Ижевске трое молодых людей пострадали в ДТП

Ночью 30 сентября в городе Ижевске на улице Кирова произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадало трое человек от 19 до 22-ух лет,бывшие пассажирами автомобиля LADA Priora, передает dni.ru. Вторым участником аварии стал автомобиль Renault. Пострадавших в нем не оказалось.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Семейная пара в Удмуртии вымогала деньги у соседа, угрожая отрезать ему палец ножницами

Ижевск. 3 октября. НТА-Приволжье – Семейная пара в Удмуртии вымогала деньги у соседа, угрожая отрезать ему палец ножницами.

По данным республиканской прокуратуры, ЧП произошло в с. Бемыж.

Супруги жестоко избили мужчину, после чего стали требовать 5 тыс. рублей за то, что прежде по заявлению соседа жену оштрафовали на эту же сумму. Затем нападавший приставил ножницы к мизинцу правой ноги потерпевшего и пригрозил, что сейчас отрежет ему палец.

Жертва нападения вынужден был написать расписку о выплате супругам 5 тыс. Читать дальше...

Udm-info.ru

Ижевск хочет занять у банков миллиард рублей

Под 8,5% годовых. Администрацией города Ижевска в октябре 2018 года планируется проведение шести аукционов по открытию невозобновляемых кредитных линий на общую сумму 1 млрд. рублей с начальной (максимальной) ставкой 8,5% годовых сроком на три года с целью рефинансирования существующих коммерческих кредитов. Привлечение таких кредитов не приведет к увеличению муниципального долга города Ижевска, сообщает пресс-служба администрации.

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Жители Ижевска добиваются установки освещения на городской трассе

Как дойти в магазин и школу и не попасть под колеса. Ответ на этот вопрос уже несколько лет ищут жители Ленинского района Ижевска.  Вдоль оживленной трассы нет ни пешеходных дорожек, ни освещения. Заставить власти подчиниться  регламентам ПДД не смогли даже представители Госавтоинспекции.

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Непополняемые транспортные карты в Ижевске заменят на пластиковые

В Ижевске непополняемые транспортные карты заменят на пластиковые. Об этом сообщает пресс-служба ИжГЭТ. «В связи с выявленными в процессе эксплуатации техническими проблемами с непополняемыми картами «Ультралайт», предприятием ИжГЭТ принято решение о выдаче в октябре пластиковых карт «Стриж», дающих возможность самостоятельной смены тарифного плана», — говорится в сообщении. Карты будут выдавать бесплатно сразу в нескольких пунктах: ...

Udm-info.ru

В Удмуртии проводится мониторинг прозрачности работы «управляек» по подготовке к зиме

Для участия в мониторинге собственникам жилых помещений предлагается заполнить анкету. С 24 сентября по 8 октября 2018 года в России и Удмуртии проводится общественный мониторинг прозрачности работы управляющих компаний по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону. По итогам координаторы Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» выяснят, какие проблемы являются самими распространенными при подготовке домов к зиме, контролируют ли собственники выполнение подготовительных мероприятий... Читать дальше...

«Удмуртская правда» 

Госсовет Удмуртии предлагает освободить от обложения страховыми взносами вознаграждения председателей советов многоквартирных домов

Сегодня под председательством Юрия Тюрина состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, в том числе проект федерального закона «О внесении изменения в статью 422 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

СК РФ (Следственный комитет) 

На должность руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска СУ СК России ппо Удмуртской Республике назначен Назаров А.М.

Приказом и.о. руководителя Управления кадров Следственного комитета РФ от 18.09.2018 № 231-кт на должность руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике назначен майор юстиции Назаров Андрей Михайлович.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 03.10.2018

Строительныймир18.рф

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов в Ижевске "Строительный мир"

Ikctr.ru

Временный персонал, аутсорсинг, аутстаффинг в Ижевске. Точка Роста.

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Stk18.ru

ООО Стройтехкомплект, Ижевск, поставка компрессоров, ремонт компрессоров

Митино18.рф

Коттеджный поселок Митино (Ижевск)

Kem18.ru

ООО "КЭМ" - производство башни сотовой связи, мачты мар, мачта антенна

Иждомстрой.рф

Каркасные дома в Ижевске - Строительство каркасных домов

Sts18.ru

ООО СпецТехСервис Ижевск | Обслуживание инженерных систем, обслуживание ХВС

Akrus-izh.ru

ООО «АКРУС» - услуги спецтехники в Ижевске
тел.: 8(912)455-50-51

Ижвидео.рф

ИжВидео – системы видеонаблюдения в Ижевске

Veles18.ru

Декоракрил, светильники ООО "ВЕЛЕС" г. Ижевск, ул. Пушкинская д.116, т. (3412) 655-011

Gunexists.ru

Оптические прицелы. Запчасти для охотничьего оружия Ижевск. Интернет-магазин ZosOptic.Ru

Tkidel.ru

Оптовая ,мелкооптовая продажа 
сыров продуктов питания в ижевске

Vertikal18.ru

Центр подбора персонала "Вертикаль" Ижевск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Удмуртии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Ижевск

Пожарные ликвидировали возгорание в ангаре в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net