Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ижевска за 01.10.2018




МояОкруга 

Иммунизация населения

В городе Ижевске продолжается иммунизация населения против гриппа
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Ижевск

Читать полностью

«Удмуртская правда» 

Дело в суде. Разбой обойдётся дорого

В Удмуртии в суд направлено уголовное дело по фактам разбойных нападений на отделения микрофинансовых организаций.

МояОкруга 

В Удмуртии пройдет отбор в Академию танца Бориса Эйфмана

С.-Петербургская "Академия танца Бориса Эйфмана" ищет юных талантливых танцоров в Удмуртии, чтобы предоставить им возможность поступить в Академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.
Читать полный текст на сайте Алнашский колхозник

Читать полностью

Udm-info.ru

Земельные участки в Удмуртии могут начать выдавать только по месту регистрации

В Госсовете УР обсудили внесение изменений в республиканское законодательство о бесплатном предоставлении земельных участков. На совещании было озвучено предложение ввести в законопроект принцип территориальности, то есть бесплатно предоставлять земельные участки многодетным семьям только в том муниципальном образовании, где зарегистрирован гражданин, подавший заявление на постановку на учёт, в независимости от регистрации по месту жительства членов его семьи. Участники рабочего совещания предложений... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Удмуртии сформировали общественный совет при Агентстве по госохране объектов культурного наследия

В Удмуртии сформировали новый состав общественного совета при Агентстве по госохране объектов культурного наследия, сообщает интернет-издание «Сусанин».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии на пожаре дома погибла 90-летняя пенсионерка

Фото: из открытых источников В Удмуртии проводится проверка по факту пожара в доме в селе Менил Игринского р-она, в котором погибла пенсионерка. По данным проверки, накануне около двух часов дня по улице Кирова села Менил Игринского р-она возник пожар трехквартирного дома. После ликвидации возгорания в жилище обнаружено тело 90-летней женщины.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 2021 года в Удмуртии отремонтируют почти 33 км региональных трасс

Удмуртская Республика защитила в Росавтодоре программу дорожной деятельности в рамках национального проекта до 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса республики.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Инклюзивный флешмоб в поддержку Парадельфийских игр прошел в Ижевске

Около 200 человек приняли участие в инклюзивном флешмобе в поддержку Вторых Международных Парадельфийских игр, которые пройдут с 11 по 17 ноября в столице Удмуртии - Ижевске.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Ранее судимый житель Ижевска разбойничал в баре

Добыча злодея - 4400 рублей. Отделом полиции по Первомайскому району Ижевска расследуется уголовное дело о разбое, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний безработный и ранее неоднократно судимый ижевчанин. Установлено, что вечером 27 сентября подозреваемый пришел в один из ижевских баров по ул. Циолковского. Угрожая ножом сотруднику заведения, злоумышленник похитил из кассы заведения 4 400 рублей. После чего скрылся. Читать дальше...

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

В Ижевске установили 4 новые транспортные остановки

Четыре новые остановки общественного транспорта установили в Ижевске. Как сообщает пресс-служба администрации города, работы проведены в рамках муниципального контракта с МУП «ДРЭУ» по содержанию автомобильных дорог. Новые комплексы появились на остановках: — «Вараксино» (Шабердинский тракт, по ходу движения общественного транспорта в сторону города); — «9-е Января» (улица Дзержинского, по ходу движения общественного транспорта в сторону ...

Южное Аграрное Агентство 

Удмуртия потеряла миллиард рублей из-за падения цен на молоко

Животноводы Удмуртии считают, что недополученная прибыль из-за низких закупочных цен на молоко достигла миллиарда рублей, сообщает «Коммерсантъ». Как рассказали в министерстве сельского хозяйства региона, в данный момент закупочная цена сырого молока доходит уже до 20 рублей за килограмм, однако был период, когда она опускалась до 18,5 рубля и была, по словам республиканского министра Ольги Абрамовой, крайне неудовлетворительной. Теперешнее положение с закупочной ценой на сырье для молочной отрасли глава ведомства считает нормальным. Читать дальше...

Udm-info.ru

Эта неделя в Удмуртии будет теплой и дождливой

Осадков не будет только во вторник. С 1 по 5 октября в Удмуртии будет тепло и временами дождливо. Об этом сообщает республиканский Гидрометеоцентр. «Температурный фон предстоящих дней превысит климатические нормы на 2-4 градуса», - сообщают синоптики. Осадков не будет только во вторник. Ночью 2 октября температура воздуха составит 1..6°С, днем будет на несколько градусов теплее, чем в понедельник - до 10..15 °С. С 3 по 5 октября в большинстве районов временами пройдут дожди. Днем в среду температура... Читать дальше...

Udm-info.ru

Удмуртия не может похвастаться здоровым образом жизни

Республика заняла только 45-е место в рейтинге. Удмуртия заняла только 45-е место в рейтинге приверженности населения ЗОЖ за 2017 год. Такие результаты приводит РИА Новости. Рейтинг построен на основе агрегирования различных показателей, характеризующих образ жизни населения. При расчетах учитывались: доля населения, занимающаяся спортом, потребление алкоголя и табачных изделий, число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от отравлений спиртным... Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 01.10.2018

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Vanvan.ru

Интернет-магазин сантехники. Ван Ваныч Ижевск

Alenn.ru

Математика и интеллектуальные игры

Izh.ru

Сайт администрации Ижевска

Vodoley18.ru

Водолей - бурение скважин на воду Ижевск малогабаритными установками

Tplast-18.ru

Компания "Парусъ", г.Ижевск

1кгсчастья.рф

Доставка шашлыка в Ижевске | Заказать 1 кг счастья

Woksbox.ru

Wok's Box

Zudov-style.ru

Корпусная, мягкая, бескаркасная мебель оптом, доставка по всей России

Bytovka18.ru

Бытовки Ижевск. Производство строительных, дачных бытовок

Zhbi18.ru

ЖБИ-Спецмонтаж - жби кольца, кольца жби Ижевск, жби кольца цена

Ati18.ru

Алмазный Твердосплавный Инструмент

Gradoplastica18.ru

Пластиковые окна | Градопластика18

Rcpkizh.ru

РЦПК ИЖЕВСК

Pereedem18.ru

Грузоперевозки Ижевск

Ижвита.рф

ИжВита-Здоровье Ижевска-Оборудование для обеззараживания помещений Бесплатная доставка по городу

Эцс18.рф

Экспертный центр в строительстве Ижевск

Ilplast.ru

ООО "Ильпласт" О Компании

Дантист-мастер.рф

Стоматология Дантист-Мастер в Ижевске

Шмокарева.рф

Агентство недвижимости Шмокаревой Л.Р.

Kitaiavtozap.ru

Китай Авто - запчасти для легковых китайских автомобилей.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ижевск

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net