Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Истры за 04.07.2018

Obozrevatel.life 

Родство убитого под Истрой бизнесмена с зампрокурора Подмосковья не подтвердилось

23:13, 04.07.2018 Поделиться: 34   Родство убитого под Истрой бизнесмена с зампрокурора Подмосковья не подтвердилось У Анатолия Якубова могли быть общие с прокурором Семеном Якубовым дальние родственники из Дагестана, однако достоверно об этом неизвестно. Убитый в Истринском районе Подмосковья бизнесмен Анатолий Якубов не был двоюродным братом зампрокурора Московской области Семена Якубова, сообщает «Московский комсомолец». Ранее […]




360° Подмосковье 

Руководитель администрации Истры проинспектировал дворовую площадку

В подмосковной Истре разразился спор. Одни соседи хотят резиновое покрытие на всей территории двора, другие – нет. Руководитель администрации городского округа Андрей Дунаев выехал на место лично, чтобы найти компромисс.

L!FE.ru 

В убийстве экс-главы подмосковного посёлка признался приёмный сын

Приёмный сын признался в убийстве бывшего главы администрации посёлка Новопетровское под Истрой Виктора Лукьяненкова, которого нашли застреленным. По данным ряда СМИ, Иван пришёл в полицию с повинной. Толкнуть мужчину на расправу над отцом могли долги. По некоторым данным, 28-летний Иван попробовал продать бизнес отца — он владел несколькими строительными магазинами в Подмосковье. Однако Лукьяненков-старший узнал об этом и помешал сделке. После этого между отцом и сыном произошёл конфликт, завершившийся гибелью экс-главы посёлка. Читать дальше...

«Город Солнца» 

13 «дачных» избирательных участков откроют в Солнечногорском районе к выборам мэра Москвы

13 «дачных» участков откроют в Солнечногорском районе к выборам мэра Москвы, в том числе 3 у железнодорожных станций – Поварово-1, Подсолнечная и Алабушево.  Об этом сообщает «Интерфакс». Предполагается, что наибольшее число мест для голосования разместят в Наро-Фоминском городском округе (19 участков) и Солнечногорском (13 участков). В городских округах Истра и Талдом, как ожидается, разместят по […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В убийстве экс-главы поселка под Истрой признался его приемный сын

Приемный сын экс-главы поселка Новопетровское под Истрой признался в убийстве отца - Виктора Лукьяненкова. Как стало известно РЕН ТВ, Иван Лукьяненков пришел в правоохранительные органы с повинной.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На «Липецкое городище» прибудут Петр I и Троицкий драгунский полк

«Троицкий драгунский полк» прибудет на фестиваль «Липецкое городище», который с 13 по 15 июля перенесет Нижний парк в прошлое. Петровскую эпоху в этом году поможет воссоздать военно-исторический клуб из города Истра Московской области, сообщает пресс-служба мэрии.

Istravest.ru (Истра) 

Участковые поймут и выслушают

Три дня подряд участковые уполномоченные Истринского ОМВД будут проводить встречи с жителями городского округа Истра

MosDay.ru (Московский День) 

В МГУ пригласили учиться набравшего 400 баллов по ЕГЭ школьника

В МГУ пригласили учиться набравшего 400 баллов по ЕГЭ школьника. Руслана Салимагареева, набравшего 400 баллов за четыре ЕГЭ, пригласили учиться в МГУ имени М. В. Ломоносова, сообщает сайт "Комсомольской правды". О своем желании учиться в этом вузе заявлял и сам школьник. Он планирует поступить на факультет биоинженерии и биоинформатики. По его словам, эта цель дала ему стимул сдать выпускные экзамены отличным результатом. Заместитель декана по научной работе факультета биоинженерии и биоинформатики Борис Фенюк похвалил выпускника. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

МГУ ждет с распростертыми объятиями школьника, набравшего 400 баллов на ЕГЭ

Школьника Руслана Салимгареева, который набрал 400 баллов на ЕГЭ, пригласили учиться в Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя декана по научной работе ФББ МГУ Борис Фенюк.

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Мощности котельной в Полево хватит на всех

"Пол-Истры перекопали", - недоумевают горожане. А между тем "раскопки", которые сегодня ведутся на ул. Юбилейной - это только часть огромного проекта по строительству и реконструкции тепловой сети.

Istravest.ru

Дорогу рабочим профессиям

Восемьдесят выпускников Истринского филиала Красногорского колледжа получили дипломы среднего специального образования

Istravest.ru

Истринцы защитили свои проекты

Порядка семидесяти истринцев собралось 3 июля в Доме культуры Истры, чтобы представить работы, номинированные на Премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье"

«Взгляд» 

Набравшего 400 баллов на ЕГЭ школьника ждут на учебу в МГУ

Московский школьник Руслан Салимгареев, который набрал максимальные 400 баллов по предметам ЕГЭ, побывал на факультете биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова (ФББ МГУ), там ждут, что парень поступит в их вуз, заявил замдекана по научной работе ФББ МГУ Борис Фенюк.

«Руслан огромный молодец. Мы с ним встречались год назад в лагере «Истра», где лекцию читал, и, видимо, его заразил идеей поступать к нам на факультет. Он действительно хороший и ответственный молодой человек. Когда человек к этому возрасту может выучиться так... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Школьника с 400 баллами по ЕГЭ пригласили учиться в МГУ

Школьника с 400 баллами по ЕГЭ пригласили учиться в МГУ. Московский школьник Руслан Салимгареев, набравший 400 баллов по предметам ЕГЭ, посетил факультет биоинженерии и биоинформатики МГУ имени М. В. Ломоносова (ФББ МГУ), там надеются, что он поступит в их вуз, сказал РИА Новости заместитель декана по научной работе ФББ МГУ Борис Фенюк. Ранее в Московском физико-техническом институте сообщили, что будут рады, если Салимгареев будет учиться в МФТИ. "Руслан огромный молодец. Мы с ним встречались год назад в лагере "Истра"... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Дайверы наведут порядок на реке Истра

Экологическая акция «Чистый берег - чистая вода» переезжает на реку Истра. Экологический десант приберёт прибрежную зону и часть самой реки.



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 04.07.2018

Krasnogorsk.ipb.su

ФОРУМ (ИСТРА, КРАСНОГОРСК, НАХАБИНО, ДЕДОВСК, ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА, НОВОПЕТРОВСКОЕ, ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ) krasnogorsk.ipb.su (Россия, Московская область, г. Истра)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Истра

Специалисты приступили к укладке асфальтобетона на обходе деревни Малые Вяземы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net