Другие новости Истры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Истры за 06.07.2018




Istravest.ru

Здесь учат ответственности

Более двухсот молодых специалистов в области образования, правовой и социальной сферы выпустил в этом году Истринский профессиональный колледж, ставший в 2015 году филиалом Орехово-Зуевского государственного университета

MedRussia.org 

В Подмосковье начал работу частный детский хоспис

В городе Истра Московской области заработал детский хоспис, который является благотворительным проектом и реализуется на частные пожертвования, передаёт health.360tv.ru. «Мы попытались сделать сказку для детей не только снаружи, но и внутри. Даже те, кто прикован к кровати, могут попасть на балкон и насладиться видом густой чащи и свежим воздухом», — рассказала Анастасия Галащапова, председатель правления […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Здесь играют мужики»: подмосковные чиновники и депутаты сразились в футбол

Чиновники и депутаты устроили свой чемпионат по футболу в Подмосковье. На поле вышли игроки, составленные из участников семинара‐совещания «Современные принципы эффективного управления». Мероприятие проходит в Истре на базе корпоративного университета Сбербанка.

MosDay.ru (Московский День) 

Губернатор поднял вопросы здравоохранения и экологии на семинаре для руководителей министнерств

Губернатор поднял вопросы здравоохранения и экологии на семинаре для руководителей министнерств. Шестого июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл семинар-совещание "Современные принципы эффективного управления", который организован для руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований, депутатского корпуса, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Мероприятие проходит 4-й год подряд на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в городском округе Истра. Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Подмосковье ‐ первый регион, который запустит комплекс по переработке»: Воробьев об обращении с отходами в МО

Власти Московской области очень кропотливо решают вопрос обращения с отходами, работы ведутся на протяжении пяти лет. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на семинаре-совещании «Современные принципы эффективного управления» в Истре.

MosDay.ru (Московский День) 

Зарубежные специалисты на семинаре в Истре поделились опытом утилизации мусора

Зарубежные специалисты на семинаре в Истре поделились опытом утилизации мусора. Они рассказали, с чего начиналось в их странах создание современной системы обращения с отходамиСоздание современной системы обращения с отходами - одна из важнейших задач для Подмосковья. Об этом во время панельной дискуссии на семинаре-совещании "Современные принципы эффективного управления" в Истре заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. "Мы с 2013 года очень кропотливо стараемся эту проблему решать. Подмосковье - первый регион... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области парадом пройдут 28 оркестров

В Белгородской области с 12 по 14 июля будет проходить второй парад духовых оркестров России «Первый салют Победы». Он приурочен к 75-летию Прохоровского танкового сражения. Откроют парад 12 июля на Прохоровском поле, в 10:00. Его участниками станут Центральный военный оркестр Минобороны России, оркестры из Калуги, Ростова-на-Дону, Липецка, Истры, Нижнего Новгорода, Тулы, Воронежа, республики Тыва и других городов, а также коллективы из Белгородской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Художница из Истры выдвинула проект по благоустройству подъездов на премию «Наше Подмосковье»

Алевтина Кузмичева – художник‐примитивист. А в узких кругах ‐ еще и «народный» художник. Свой проект по благоустройству подъездов Алевтина Михайловна выдвинула на конкурс «Наше Подмосковье».

Мастер-Сатурн 

Первенство России (III дивизион).

В субботу, 7 июля, в Егорьевске состоится матч 14 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с участием старших воспитанников УОР № 5 и ФК «Истра» Истра. Начало встречи в 14:00.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Работы по благоустройству идут в Истре

Городской округ Истра благоустраивается. Комплексные работы ведутся одновременно в нескольких дворах. При планировании работ были учтены пожелания местных жителей.

Администрация Одинцовского района МО 

Андрей Иванов принимает участие в общеобластном семинаре Сбербанка в Истре

На встрече, которая проходит 6 и 7 июля, обсуждают актуальные задачи, обозначенные в новом Майском указе президента России и исполнение наказов жителей

360° Подмосковье 

«Постоянно находимся в центре внимания»: губернатор – об управлении Подмосковьем

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что 5 лет назад власти Подмосковья договорились о принципах работы, чтобы область могла претендовать на лидерство. Сегодня глава региона выступил на семинаре‐совещании «Эффективные принципы современного управления» Сбербанка в Истре.

360° Подмосковье 

«Каждый раз у нас есть возможность перезагружаться»: Воробьев открыл семинар для подмосковных чиновников в Истре

Большой мастер‐класс для подмосковных чиновников и депутатов проходит в Истре. В корпоративном университете Сбербанка начался 5‐й семинар‐совещание «Эффективные принципы современного управления».

360° Подмосковье 

Воробьев открыл семинар для подмосковных чиновников в Истре

Большой мастер‐класс для подмосковных чиновников и депутатов проходит в Истре. В корпоративном университете Сбербанка начался 5‐й семинар‐совещание «Эффективные принципы современного управления».

MosDay.ru (Московский День) 

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ. Руслан Салимгареев посетил факультет биоинженерии и биоинформатикиНабравшего 400 баллов по ЕГЭ школьника из Химок Руслана Салимгареева пригласили учиться в МГУ. Как пишет "Вечерняя Москва", об этом сообщил заместитель декана по научной работе факультета биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова Борис Фенюк. По его словам, молодой человек посетил факультет и вместе с руководством вуза обсудил... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Истре открыли первый подмосковный детский хоспис

В Истре открыли первый подмосковный детский хоспис. Проект реализуется за счет частных пожертвованийПервое в Московской области медучреждение для оказания паллиативной помощи тяжелобольным детям - Елизаветинский хоспис - открылось в поселке Пионерский городского округа Истра, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета. В хосписе предоставляется бесплатная помощь детям с тяжелыми заболеваниями - медицинский уход, психологическая поддержка, обезболивание, свето- и звукотерапия, полный комплекс по реабилитации. Читать дальше...



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


123ru.net (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 06.07.2018

Krasivie-doma.ru

Дома из клееного бруса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Истры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Истры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Истра

Массовые мероприятия отменили в округах Подмосковья после теракта в Crocus

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net