Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Иркутска за 06.05.2022

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии назвали причину смерти мальчика, которого искали больше недели

Предварительно установлено, что мальчик скончался от переохлаждения в результате действия низких температур. Давность наступления смерти определена до девяти суток, то есть ребенок, вероятно, мог погибнуть в первую же ночь вне дома.




Vademec.ru 

В Иркутской области сменился министр здравоохранения

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова, руководившая ведомством с 31 декабря 2021 года, покинула пост по собственному желанию и вернулась на работу в Иркутскую районную больницу в статусе главного врача. И. о. руководителя регионального Минздрава стал замминистра Алексей Шелехов.

МЧС России 

Пожарные и работники электромонтажной организации спасли на пожаре женщину

Пожилую женщину удалось спасти пожарным в городе Иркутске сегодня днём. Вызволять её из закрытой квартиры помогали работники электромонтажной организации. Благодаря девятерым мужчинам, вскрывавшим запертую дверь задымлённой квартиры до прибытия пожарных расчётов, находившаяся внутри женщина не пострадала.

МЧС России 

Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 7-9 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7-9 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. 7 мая днём в западных и северо-западных районах местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, кратковременные дожди. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В России почти в два раза выросло число обращений пострадавших от укусов клещей

Более 13 тыс. граждан России обратились в медорганизации после укусов клещей. У двоих был обнаружен клещевой вирусный энцефалит, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роспотребнадзор. «По состоянию на конец апреля в РФ в медицинские организации обратились 13 385 пострадавших от укусов клещей, в их числе — 4916 детей. У двух человек диагностирован клещевой вирусный энцефалит. […]

БайкалПост 

В микрорайоне Солнечном Иркутска уберут аварийную деревянную набережную

Деревянную набережную в микрорайоне Солнечный Иркутска у ледокола «Ангара» уберут до конца мая — она находится в аварийном состоянии и опасная для людей. У нее размыло часть опор, а деревянный настил сползал в воду. Деревянная набережная была построена в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды». Она соединяет территорию с кафе и ресторанами у ледокола «Ангара» и небольшой сквер у плотины ГЭС, где в этом году заработали гриль-домики. Настил находится в собственности горадминистрации... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужские школьники на праздниках смогут воспользоваться Пушкинской картой

Министр культуры РФ Ольга Любимова рассказала на портале правительства о том, какие планируются мероприятия на праздники и как можно воспользоваться «Пушкинской картой». Глава ведомства отметила, что разработана большая программа. В качестве примера она привела фестиваль в Иркутске и выставку в московском Пушкинском музее. «По факту в каждом регионе будут свои большие значимые события, и в…

360° Подмосковье 

Роспотребнадзор: более 13 тысяч россиян обратились к медикам после укусов клещей

К медикам пришли 13 385 россиян, пострадавших от укусов клещей, среди которых 4916 — дети. У двух человек диагностировали клещевой вирусный энцефалит. Данные на конец апреля привела пресс-служба Роспотребнадзора.

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура приняла участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

Руководство и работники Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры совместно с прокуратурой Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой приняли участие в мероприятиях, посвященных Великому празднику – Дню победы!

AviaPort.ru 

С начала года в Иркутском аэропорту при ...

Россельхознадзор, Новость:

За апрель 2022 года в пункте пропуска ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Иркутской областии Республике Бурятия проконтролировано при внутрироссийских более 32,5 тысячшкурок соболя

«Национальная Служба Новостей» 

Роспотребнадзор объяснил, как не стать едой для клеща

Чаще всего после укусов клещей к медикам обращаются в Свердловской, Кемеровской, Тюменской, Иркутской и Новосибирской областях, а также Алтайском и Приморском краях, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора

Прокуратура РФ 

Руководители прокуратуры Иркутской области почтили память участников Великой Отечественной войны

Сегодня, 6 мая 2022 года, и.о. прокурора Иркутской области Алексей Борздый совместно с Восточно-Сибирским транспортным прокурором Игорем Мельниковым, и.о. Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Алексеем Калининым, директором Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Олегом Грибуновым принял участие в церемонии возложения гирлянды у мемориала «Вечный огонь славы», расположенного на Нижней Набережной г. Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

Сколько в Иркутске зарабатывает директор магазина?

Иркутск, 06.05.22 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». В очередном обзоре мы расскажем о зарплатах и вакансиях для директора магазина в Иркутской области. В апреле-мае в регионе нашлось несколько десятков вакансий.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск появится на новых памятных монетах номиналом 10 рублей

Ижевск. 6 мая. НТА-Приволжье — Ижевск появится на новых памятных монетах номиналом 10 рублей.

На обороте монеты - рельефное изображение памятника "Оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.". По окружности расположены надписи "Ижевск" и "Города трудовой доблести".

Монеты выпускаются в обращение.

Кстати, кроме Ижевска, в серии "Города трудовой доблести", будут также отчеканены монеты с изображением Иркутска, Магнитогорска, Казани. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Казань появится на памятных монетах

Центробанк выпустит памятные монеты с изображением городов трудовой доблести. Среди них появится Казань, Ижевск, Иркутск и Магнитогорск. Об этом сообщила пресс-служба финансового регулятора.

«Хот» (hot) 

12 мая в Иркутском драмтеатре состоится первая встреча участников Клуба «Достоевский» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/04c/s6hny4jegfe3q2pdhla3p0o4wp2pmz1i/f59e9200d24192287f28b3961811b92b.jpg&w=308[/img] Иркутский академический драматический театр им...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.05.2022

Artpremier38.ru

Багетная мастерская и товары для художников "АртПремьер" | В Иркутске

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

News-life.ru

Календарь новостей в Иркутске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

танецмолодоженов.рф

"Танец Молодоженов" Студия свадебного танца Ивана Шевченко в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Shuraosh.ru

Дизайнер Александр Ощепков. Портфолио.

Vetlab38.ru

Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория

Dressfest.ru

Прокат костюмов в Иркутске – Аренда театральных костюмов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vsekukly.ru

Интернет-магазин Кукол Монстер Хай в Иркутске и Иркутской области, Бесплатная доставка!

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Abeliks.ru

Полиграфическая компания «Абеликс принт» (г. Иркутск, ул. С. Батора 18, оф.226, 2-й этаж, тел./факс: +7 3952 335092)

777888.рф

Груз Сервис — ПГС, песок, щебень, отсев, земля, гравий купить Иркутск. тел. 777-888

123ru.market

Бесплатные объявления Иркутска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Иркутске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Иркутск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net