Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Иркутска за 29.05.2022




БайкалИнформ 

Подземные резервуары будут выпускать в Саянске

Экспертный совет Фонда развития промышленности одобрил новые займы, в том числе на реализацию проекта в Иркутской области. Действующая в Саянске компания «Ирпласт» в рамках государственной поддержки наладит выпуск нового для себя вида продукции – подземных резервуаров для хранения различных жидкостей. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

БайкалИнформ 

Благотворительный фестиваль «Счастье для всех» пройдет в Иркутском зоосаде 30 мая

В Иркутском зоосаде 30 мая состоится благотворительный фестиваль «Счастье для всех», ориентированный на то, чтобы дети с трудностями в развитии могли сделать первый шаг к постоянному активному участию в общественной жизни.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 30 мая

11.00 – пресс-конференция на тему «Всемирный день без табака 31 мая». Участвуют главный врач ОГБУЗ «Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Павел Поленов; заведующая отделением функциональной диагностики, врач-терапевт ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» Ольга Барахтенко; начальник отдела организации деятельности Управления Роспотребнадзора по Иркутской области Инга Жданова-Заплесвичко; заместитель регионального координатора ВОД «Волонтеры-медики» Кирилл... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Мончегорские хоккеисты стали бронзовыми призерами Фестиваля русского хоккея

28 и 29 мая в Сочи проходил Фестиваль русского хоккея. Участие в нём приняли 11 команд. В течение двух дней на льду Дворца спорта Большой в Олимпийском парке команды из Москвы, Архангельска, Самары, Нерехты, Димитровграда, Мончегорска, Иркутска,

Cyrillitsa.ru 

Остров Ольхон: какие странные явления там наблюдаются

На острове Ольхон, как считают краеведы, должен побывать каждый, кто интересуется непознанным. Здесь нередко наблюдаются свечения из-под воды и слышатся голоса, которые невозможно записать на носитель. Эти и другие аномальные явления местные жители объясняют тем, что раньше на Ольхоне жили в основном шаманы. Остров и его особенности Ольхон является самым крупным островом Байкала. Его площадь […]

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сибирские литовцы отпраздновали 30-летие своей культурной автономии

Красноярская региональная литовская национально-культурная автономия «Лиетува» отпраздновала свое 30-летие. Сегодня в Красноярском крае проживает около трех тысяч литовцев. Это уже

Блог сайта «Царьград» 

Фаер-шоу “Огни Сибири” прошло в Новосибирске в 8-й раз

На Михайловской набережной Новосибирска состоялся гала-концерт фестиваля с названием, которое говорило само за себя - "Огни Сибири". Его вполне можно было назвать международным - в фестивале приняли участие не только артисты огненного жанра из более чем десятка городов России: Казани, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Томска, Архангельска, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Первоуральска, Барнаула, Оренбурга и других, но и из ближнего зарубежья - Казахстана.

Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Магистральный самолёт: как развивается программа по созданию российского лайнера МС-21...

28 мая 2017 года состоялся дебютный полёт среднемагистрального лайнера МС-21-300. Самолёт поднялся в воздух на американских двигателях PW1400G, но впоследствии получил не менее эффективные российские ПД-14. МС-21 — это семейство новейших пассажирских машин, по ряду характеристик превосходящее аналоги — Boeing и Airbus. Программа самолёта не развивалась гладко из-за западных санкций, однако за последние годы нашим инженерам удалось существенно сократить зависимость от зарубежных комплектующих. Как полагают эксперты... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: Документацию на капитальные ремонты школ в поселке Юрты необходимо разработать в кратчайшие сроки

Новый учебный год дети из поселка Половино-Черемхово Тайшетского района, где 7 мая сгорела школа, начнут в СОШ № 17 поселка Юрты, который находится в четырех километрах. Напомним, после пожара 80 учеников Половино-Черемховской СОШ завершили учебный год в Юртинской школе № 24.

Блог сайта «Культуромания» 

На Грушинском фестивале авторской песни может выступить Александр Городницкий

На Грушинском фестивале авторской песни может выступить ученый и поэт Александр Городницкий, сообщает ТАСС. Как отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, фестиваль пройдет в начале июля в очном формате. 

В 2020 году смотр проходил в онлайн-формате. В 2021 году он был отменен из-за ограничений по коронавирусу.

Идея проведения Грушинского фестиваля авторской песни появилась в 1967 году. Тогда на реке Уде в Иркутской области произошла трагедия: спасая детей с перевернувшейся... Читать дальше...

Яндекс 

«Томскводоканал» объявил об устранении аварии на водоводе в Октябрьском районе

Работы по устранению аварии на сетях водоснабжения в районе Иркутского тракта, ул. Беринга, Лазо, Б.Куна завершены, сообщил Telegram - канал мэрии Томска. О том, что часть Октябрьского района Томска останется без воды мэрия со ссылкой на "Томскводоканал" сообщила вечером 28 мая.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 29.05.2022

Sms-38.ru

СМС-38 — сервис СМС рассылки в Иркутске и России

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Vendop.ru

Презентации для бизнеса. Поздравительные открытки, логотипы, рекламные буклеты, дизайн, корпоративное обслуживание (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mir138.ircenter.ru

Портал «Чистый Мир» Иркутского района, создан для быстрого поиска нужной, полезной и интересной информации.
Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-toys.ru

Игрушки ОПТ и розница

Linzatut.ru

Интернет-магазин контактных линз, средств ухода, очков и бытовой оптики (лупы, бинокли и проч.). Осуществляем доставку курьером по г. Иркутск, Ангарск, Шелехов, отправку почтой России во все регионы РФ.  Широкий ассортимент, приятные цены, удобный сервис. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Saitrus.ru

Создание и продвижение сайтов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Beznarkotikov.net

центр реабилитации (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Chaynaprom.com

Китайские товары | обзор товаров из Китая | отзывы о товарах. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Изготовляем различную корпусную мебель по индивидуальным размерам в Иркутке! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Clinch38.ru

Школа единоборств. Приглашаем всех желающих! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Deta-irk.ru

Автономная Некоммерческая Организация "Вектор Здоровья" - альтернативный подход к себе и к своему организму (Иркутская область, г. Иркутск , Телефон: +7 (902) 1764009)

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp;amp

Mediaresurse.ru

Рекламное агенство (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Okiprint38.ru

“OKIprint38” – представительство “OKI Data Corporation” в иркутском регионе (принтеры, МФУ OKI в Иркутске) г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, офис 403-2, телефон: (3952) 982-799

Flowers-irkutsk.ru

Цветочный интернет-магазин (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mebel38-irk.ru

Фирма «АлИвиЯ» - встроенная и корпусная мебель для дома и офиса (г. Иркутск, ул.Карла Либкнехта, дом 48, тел. (3952)681-581 )

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Иркутск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net