Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Иркутска за 20.08.2021




«Известия» 

Проверку организовали после смертельного наезда на ребенка в Приангарье

Прокуратура организовала проверку по факту смертельного наезда на четырехлетнего велосипедиста под Иркутском. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

Intertat.ru 

Атналык күзәтү: Фарсель Зыятдиновның соңгы минутлары, Фирдүс Тямаевның терелүе

«Үземнең кайчан үләчәгемне беләм, дигән иде» Озак авырудан соң, галим, яраткан бакчачыбыз Фарсель Зыятдинов вафат булды. Аның соңгы минутлары турында хатыны Венера апа сөйләде. Фарсель абыйны соңгы юлга озатырга журналист Зилә Мөбәрәкшина барды. “Палатага керәм дисәм, каршыма табиб килеп басты. «Апа, керми торыгыз әле, аның хәле авыр», — диде. Авыр булгач, кермичә китмим дип, йөгереп кердем. Карасам, Фарсельның күзләре яртылаш йомык, башларын, битләрен тоттым — кап-кайнар иде. Аякларына кадәр кайнар. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Иркутской области суд назначил реальное лишение свободы за пособничество в совершении незаконной рубки лесных насаждений

Боханским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 260 УК РФ (пособничество в совершении незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере).

«Хот» (hot) 

Администрация города Иркутска подала в суд на ООО «СПБ «СоюзСтрой»

Администрация города Иркутска подала в суд на ООО «Строительно-производственная база «СоюзСтрой». Как сообщили в комитете городского обустройства мэрии, в июне 2019 года с компанией был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по реконструкции улицы Баумана на участке от 18-го до 21-го Советских переулков.

«Хот» (hot) 

Иркутян приглашают на ярмарку урожая – 2021

С 25 августа по 11 сентября в Иркутске пройдет ярмарка урожая, на которой иркутские садоводы и огородники представят продукцию, выращенную на собственных дачных участках. Иркутяне смогут приобрести овощи и фрукты, домашние заготовки, а также посадочный материал.

RusCable.Ru 

Представители Правительства Иркутской области посетили диспетчерский центр филиала Системного оператора – Иркутское РДУ

20 августа заместитель Председателя Правительства Иркутской области Сергей Довгалюк и министр жилищной политики и энергетики Анатолий Никитин посетили с рабочим визитом диспетчерский центр Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Итоги Общего собрания учредителей ХК «Динамо» Москва

Решением ОСУ на должность Генерального директора был утвержден Михаил Тюркин. Михаил Леонидович на протяжении многих лет является преданным поклонником хоккея и московского «Динамо». С 2010 по 2012 год являлся Президентом Клуба и приводил бело-голубых к победе в Кубке Гагарина. Дважды признавался лучшим руководителем Клуба КХЛ, за что был награжден призом им. Валентина Сыча. Также Михаил Леонидович входил в состав Совета директоров Континентальной хоккейной лиги.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Зиме открывают новый Дом культуры

Дом культуры откроют в Зиме 21 августа. Это будет новое учреждение культуры, расположенное в густонаселённом районе. Там проживает более 20 тысяч человек, это 65% населения Зимы. В этом районе города уже 20 лет нет учреждения культуры. Прежнее сгорело в 2001 году. Строительство нового объекта началось в 2019 году по госпрограмме Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-24 годы.

«Хот» (hot) 

Николай Патрушев и Игорь Кобзев обсудили вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения массовых спортивных мероприятий

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев обсудил с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения массовых спортивных мероприятий.

«Хот» (hot) 

В полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» вышли 117 студентов из Иркутской области

Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». По результатам рейтинга участников в полуфиналы вышли 10 тысяч человек. Уже известно, что от Иркутской области в нем примут участие 117 студентов, которые выполнили конкурсные задания, проявляли активность в рамках проведения проекта и работали над решением кейсов.

«Хот» (hot) 

Минздрав региона: В Иркутской области создается запас медицинского кислорода

По словам министра Якова Сандакова, потребность медучреждений Приангарья в кислороде составляет 15 тонн в сутки, но пандемия не закончилась, поставки медицинского кислорода должны идти без перебоев. 20 августа в регион доставили 22 тонны кислорода.

РИА Новый Регион 

Эксперт: в изменении цвета Байкала виноваты водоросли, а не олифа

Сине-зеленые водоросли виновны в изменении цвета воды в Байкале. При разложении они меняют цвет на синий, что и заметили туристы, заявил глава Службы экологического госнадзора Иркутской области Николай Сафронов.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд отправил в колонию двух членов банды за похищение жителей Иркутска

По данным СК, участники банды похищали на машинах жителей города. Они вывозили их в безлюдные места и угрожали им, вымогая деньги и имущество. В некоторых случаях злоумышленники представлялись сотрудниками полиции. Всего с января по июнь 2019 года жертвами преступников стали восемь человек.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка в связи с дорожно-транспортного происшествием с участием малолетнего ребенка

19 августа 2021 года в дневное время в с. Малая Еланка Иркутского района легковой автомобиль совершил наезд на 4-летнего ребенка, находившегося на велосипеде. От полученных травм мальчик скончался в медицинском учреждении. Причины произошедшего устанавливаются.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.08.2021

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Иркутск

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net