Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Иркутска за 20.08.2021




КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (20.08.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 20 августа 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Политическое преследование: Сын экс-губернатора Иркутской области Андрей Левченко останется под арестом до 28 сентября. Москвичей не спросили: Жители столицы протестуют против ...

«Вести» 

2329140

Глава российской Госавтоинспекции Михаил Черников принял участие в работе выездного совещания по национальной безопасности в регионах Сибири. Оно состоялось в Иркутске под председательством секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

«НИА-Красноярск» 

По музеям Северной Осетии: Художественный музей имени Махарбека Туганова

Сегодня мы заглянем в дом, которого, кажется, не коснулось время – это Художественный музей имени Махарбека Туганова. Здание, расположенное на проспекте Мира во Владикавказе, является замечательным памятником архитектуры не только Северной Осетии, но и всего Северного Кавказа.

Телеканал «Звезда» 

Вертолеты ЦВО сбросили около 40 тонн воды на лесной пожар под Иркутском

Экипажи военно-транспортных вертолетов Ми-8 армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) потушили низовой пожар в Усть-Илимском районе Иркутской области. В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и указаниями командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника Александра Лапина в Иркутской области сформированы авиационная и наземная группировки сил для борьбы с природными пожарами. В ходе авиаразведки очагов возгораний экипажи вертолетов... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Иркутске вынесли приговор членам банды, занимавшейся вымогательством и похищением людей

В Иркутске вынесли приговор членам банды, которая занималась вымогательством, незаконным оборотом оружия и похищением людей. От действий злоумышленников пострадали восемь человек.

Читать дальше...

Чемпионат России по дрифту 

Гран При Российской дрифт серии возвращается в Красноярск

Расположенный близ Красноярска автодром с полным правом может считаться родиной если не всего российского, то уж точно сибирского дрифта. На «Красном кольце» начинали свои выступления многие нынешние звёзды RDS GP, так что для них возвращение на трассу, отсутствовавшую в календаре Гран При Российской дрифт серии год, стало приятным камбэком на родной асфальт.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Путин поручил правительству разобраться с законами природы

Что нам стоить дома строить в зонах подтопления и вечной мерзлоты

Юрий Енцов

Фото: Юрий Озаровский/ТАСС

Материал комментируют:

Валентин Катасонов

Виктор Данилов-Данильян

Дмитрий Медведев

Лариса Ветошкина

В последнее время у нас постоянно где-то кого-то затапливает. Туда устремляются сотрудники МЧС и начинают всех энергично спасать. Рядом отважные корреспондентки федеральных каналов рассказывают, как все организовано: местные жители в одну сторону, паводковая вода в другую. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутской области осуждены члены банды, от действий которой пострадали восемь человек

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум местным жителям. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 126 УК РФ (похищение человека), ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство), ч. 2 ст. 209 УК РФ создание банды, руководство и участие в ней), ч.3 ст.222 УК РФ (незаконная перевозка и хранение огнестрельного оружия, совершенные организованной группой), ч.1 ст.223... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В БашГУ прошла встреча со студентами из других регионов России в рамках Программы развития туризма

Башкирский государственный университет в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» принял первую группу студентов в рамках Программы развития туризма, разработанной Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Молодые туристы прибыли из разных уголков России: Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Иркутска и Тюмени.

БайкалИнформ 

Канцелярские принадлежности для тяжелобольных детей собирают в Иркутске

В преддверии учебного года в Иркутске проходит акция по сбору канцелярских принадлежностей для занятий с тяжелобольными детьми, которые находятся в ОГБУЗ «Иркутский областной хоспис», сообщает пресс-служба мэрии.

БайкалИнформ 

Мария Василькова: Региональный маткапитал можно использовать для покупки земли и ремонта жилья

В Иркутской области с 23 июня 2021 года начат приём документов от многодетных семей на приобретение земельного участка за счёт регионального материнского капитала, а с 8 июля – на проведение ремонта жилых помещений.

"Вечерняя Москва" 

Работу туристического маршрута из Москвы в Карелию продлили до конца сентября

Российские железные дороги (РЖД) продлили работу туристического маршрута № 936 Москва &mdash; Сортавала &mdash; горный парк &laquo;Рускеала&raquo; &mdash; Москва до конца сентября. Об этом рассказали в пятницу, 20 августа, в пресс-службе РЖД.

ForumDaily.com 

Агенты КГБ и советские суперсолдаты: как выглядят русские супергерои в американских комиксах

Недавно всемирно известная студия Marvel презентовала свой новый фильм «Черная вдова». Это сольный фильм о уже полюбившемся персонаже – Наташе Романофф. К тому же это одна из немногих картин, которые вышли во время пандемии. И хотя Романофф – самая известная героиня американских комиксов, которая имеет русское происхождение, однако далеко не единственная. Издание «Голос Америки» рассказало […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Все оттенки российского сиротства

В России 406 тыс. сирот - это почти 2% от всех детей. Каждый десятый сирота растет в детдоме, остальные - в семьях у опекунов. 85 тыс. детей-сирот не имеют закрепленного за ними жилья.

Читать дальше...

МЧС России 

В ближайшие сутки в ряде районов Иркутской области и в горах Восточного Саяна прогнозируются сильные дожди

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 августа местами в западных, центральных районах, в горах Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом, сильные ливни, грозы, порывы северо-западного ветра 15-20 м/с.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.08.2021

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Иркутск

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net