Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Иркутска за 26.08.2021

«Очаковская логистическая компания» («О.Л.К.») 

«Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку из Нижнего Новгорода

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке сборных грузов по всей стране, объявляет об открытии доставки из Нижнего Новгорода.

Читать дальше...




КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (26.08.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 26 августа 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Критическая ситуация: Иркутские коммунисты намерены привлечь к ответственности главного врача местного перинатального центра. На развалинах знаний: В Ярцеве Смоленской области 1 ...

Война и Мир 

Лесная братия. Кто варварски вырубает русскую тайгу

Ущерб от незаконной добычи леса в Иркутской области за несколько лет превысил 40 миллиардов рублей. Хотя местные власти рапортуют о сокращении нелегальных вырубок, лесники и общественники уверены: ситуация в регионе почти не изменилась.

«Советская Чувашия» 

Вузы начали дополнительный набор абитуриентов, в том числе и на бюджетные места

Место студента вакантно Как сообщает «Российская газета», институты и университеты не смогли набрать достаточное число первокурсников во многом из-за отмены второй волны зачисления. С одной стороны, в нынешнюю приемную кампанию абитуриентам предоставили богатый выбор в профессиях — они могли направить свои результаты ЕГЭ не на три факультета в одном вузе, как раньше, а сразу на […]

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Состоялось внеочередное заседание Иркутского отделения ИППО

26 августа 2021 года в органном зале Иркутской областной филармонии состоялось внеочередное заседание Иркутского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

«Газета Кемерова» 

Российская авиакомпания начала продавать авиабилеты по одному рублю

Российская авиакомпания Nordwind начала продажу билетов по цене в 1 рубль. Именно такие расценки руководство компании запросило в заявке на получение выделенных правительством субсидий для авиаперевозок. В Росавиации заявили, что тарифы снизили макси...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Предприятия Иркутской области вошли в число победителей окружного этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года»

Конкурс проводит Российский экспортный центр с целью поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дроны-экологи. Как конкурс эко-проектов En+ Group объединяет науку и практику

В конце мая 2021 года компания En+ Group определила победителей грантового конкурса экологических проектов. Среди тех, кто получил поддержку на осуществление своей инициативы, была и команда Иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации, которая победила в номинации «Наука и практика» с проектом по экологическому мониторингу водных объектов беспилотными летательными аппаратами.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как это было. Видеоцитаты II Байкальского международного форума партнеров

Завершился II Байкальский международный форум партнеров – знаковое событие в мире экономики и бизнеса Иркутской области. О главных темах форума, смотрите в нашем видео. Главными ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Майнинг в Иркутске: налоговую базу сначала нужно создать

Майнинг криптовалют не дает покоя многим: майнерам он порой приносит большие деньги, наблюдателям – будоражит воображение, энергетикам – создает головную боль. Так или иначе в последнее время тема стала столь значимой, что ее решили обсудить на II Байкальском международном форуме партнеров, который проводит Торгово-промышленная палата Восточной Сибири при участии региональных властей и спикеров федерального масштаба. Станет ли Иркутск мировой столицей майнинга? Сколько на этом мог бы зарабатывать регион? Читать дальше...

БайкалИнформ 

Игорь Кобзев поблагодарил жителей Иркутской области за вклад в формирование Народной программы

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на своей странице в соцсетях поблагодарил жителей региона за вклад в формирование Народной программы «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба ИРО партии.

«Хот» (hot) 

В Черемхово для детей-сирот возводят восемь жилых домов

Во время рабочей поездки в Черемхово Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев осмотрел строительную площадку будущего жилья для детей-сирот. Восемь двухэтажных быстровозводимых домов в районе улицы 2-я Стахановская начали возводить в июле, завершить строительство планируют к 1 декабря. 64 квартиры получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, подавшие заявления на предоставление жилых помещений и достигшие совершеннолетия.

Новости пользователей сайта 

Как восстанавливается гостиничная индустрия в 2021 году

Несмотря на серьезные потрясения в 2020 году гостиничная индустрия в России взяла хороший темп на восстановление. Конечно, мы не говорим о полном восстановлении, например, по данным Bronevik.com объемы по Москве восстановились на 90% от объемов аналогичного периода 2019 года. По некоторым регионам достигнуты цифры 2019 года, а некоторые регионы могут похвастаться и “переполнением плана 2019”, например, Екатеринбург +25%, Казань +15%, Сочи +50% от объемов 2019 года. Для полного восстановления гостиничной... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 26.08.2021

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Medforma.ru

Модная медицинская одежда г. Иркутск

Krov-irk.ru

Home | Строительная Компания "Альфа". Кровельные и фасадные работы.

Actshop.ru

Action Shop Иркутск – купить GoPro, смарт часы, фитнес браслеты

1000ap.ru

Интернет-магазин автозапчастей

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Ekonom-taksi-irkutsk.ru

Такси "ЭКОНОМ" Иркутск

Irk-sportlife.ru

Иркутский спорт

Детки-ирк.рф

Интернет магазин "ДЕТКИ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Иркутск

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net