Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Иркутска за 27.08.2020

Infox.ru 

В Иркутске заменят 83 лифта

В Иркутске специалисты заменят 83 лифта в 43 жилых многоэтажных домах в рамках программы капитального ремонта многоквартирных зданий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Эксперты оценили шансы оппозиции на региональных выборах 2020 года

У КПРФ проблемы.

Политологи заметили трудности, с которыми столкнулись кандидаты в губернаторы от оппозиционных партий в период подготовки к региональным выборам в России. Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин заявил, что новые лидеры от КПРФ оказались недостаточно опытными.

Сразу пять кандидатов от компартии не смогли преодолеть муниципальный фильтр и не попали в бюллетени в Камчатском крае, Ленинградской области, Севастополе, ЕАО и Коми. По мнению Костина... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградец без ног и кистей рук на хендбайке путешествует по России

Около 20 лет назад после несчастного случая Алексей Костюченко стал четырежды ампутантом – лишился ног и кистей рук. Другой бы сдался: мол, как уж тут жить обычной жизнью... Но не такой человек Алексей Костюченко. Вы не поверите, но он научился танцевать, плавать, управлять мотоциклом – специальным, с ручным приводом. Теперь вот покоряет с альпинистами горные вершины, ездит по России и даже... прыгает с парашютом.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

"Неизвестный солдат" советской режиссуры

Владимир Алексеевич Андреев. Ему сегодня исполняется 90 лет. За все эти годы он так ни разу не "проснулся знаменитым", известен только узкому кругу любителей театра и театроведов. Хотя много лет был главным режиссером театра имени Ермоловой, да и сейчас носит загадочный титул "президента" этого театра, а еще с 1985 по 1989 годы был почему-то главным режиссером Малого театра, народный артист СССР, и очень хороший актер, но играл редко, снимался в кино нечасто, мало кто его знал, да и те забыли.
Режиссер он был... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Иркутской области разыскивается пропавшая без вести в 1997 году несовершеннолетняя Марина Анатольевна Коваленко, 30.01.1982 года рождения (ФОТО)

Следственным управлением СК России по Иркутской области разыскивается пропавшая без вести в 1997 году несовершеннолетняя Марина Анатольевна Коваленко, 30.01.1982 года рождения. По данным следствия, 27 марта 1997 года она ушла из дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, посёлок Рудногорск, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Блог сайта «Спутник» 

Венгрия - страна-партнёр Workshop «Турбизнес»

Венгерское национальное управление по туризму стало партнером осенней серии Workshop «Турбизнес». Венгрии присвоен статус «Страны-партнёра» самых популярных и широких по географии российских деловых мероприятий в сфере туризма.   Как отмечает представитель Венгерского национального управления по туризму в России Виталий Избрисов, «за последние несколько лет поток российских туристов в нашу страну динамично растет.  При этом особенно приятно, что в минувшем году количество туристов из России заметно увеличилось не только в Будапеште... Читать дальше...

«Комсомольская правда» 

На первый, второй, рассчитайся!

Слухи о втором туре выборов губернатора Иркутской области прояснил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

ИА Альтаир 

Иркутский «Яркомолл» остался без света из-за повреждения кабеля

ТРЦ «Яркомолл» (бывший «Комсомолл») в Иркутске остался без электричества из-за того, что стороння организация повредила кабельную линию. Как сообщается в группе «Свет 38» в соцсети «ВКонтакте», свет на объекте отключили в 17.15 27 августа. Отремонтировать кабель планируют к 02.00 28 августа.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Доходы бюджета Приангарья в январе-июле сократились на 9%

Объем доходов консолидированного бюджета Иркутской в январе – июле 2020 года сократился на 9% до 87 млрд рублей. В структуре администрируемых доходов территориального бюджета федеральные налоги занимают 80%, региональные – 13%, местные – около 2% и специальные налоговые режимы – 6%. Основными источниками формирования консолидированного бюджета Иркутской области являются налог на прибыль организаций, им обеспечено 38% доходов, и налог на доходы физических лиц – 37 процентов. Доля имущественных налогов составляет почти 15%; налогов... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Власти Иркутска и ДОМ.РФ обсуждают вопрос строительства в городе арендного жилья

ДОМ.РФ готов проработать вопрос строительства арендного дома в Иркутске. Генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко и мэр Иркутска Руслан Болотов во время рабочей встречи в Москве обсудили возможность строительства арендного жилья в городе. Также речь шла о других перспективных проектах, в реализации которых компания готова оказать поддержку.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Количество заболевших коронавирусом в Иркутской области достигло 16,6 тыс.

По данным оперативного штаба, на 28 августа подтверждено 77 новых случаев коронавируса, всего за период эпидемии – 16 660. За последние сутки выздоровели 132 человека, за весь период эпидемии – 14 357.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С 29 августа по 15 октября движение ограничат по улицы Красных Мадьяр в Иркутске

Движение заблокируют с 09:00 29 августа до 20:00 15 октября 2020 года будет закрыто движение для автотранспорта по улицы Красных Мадьяр – на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до улицы 25 Октября.

«Твой Иркутск» 

Рейды по замерам дымности и токсичности выхлопных газов транспорта проходят в Иркутске

В районе остановки «Аэропорт» сотрудники администрации и ГИБДД проверили более 20 пассажирских автобусов, грузовиков и легковых автомобилей. Выявлено 7 нарушителей.

БайкалИнформ 

Николай Труфанов провёл внеочередной приём жителей Иркутской области

Внеочередной приём граждан провёл заместитель секретаря ИРО партии «Единая Россия» – руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева Николай Труфанов.

БайкалИнформ 

Артем Лобков: «Диктант Победы» напомнит о вкладе Иркутской области в победу в Великой Отечественной войне

Акция «Диктант Победы», организованная партией «Единая Россия», является прекрасным способом напомним жителям Иркутской области о подвиге земляков в страшные годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

БайкалИнформ 

«Ночь кино» отметит Иркутская область 29 августа в оффлайн-формате

Иркутская область присоединится ко всероссийской акции «Ночь кино» 29 августа и отметит ее в оффлайн-формате. Об этом сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на замминистра культуры и архивов региона Руслана Дячука.

БайкалИнформ 

Заключенный из Новосибирска обманывал пенсионеров в Иркутской области

Полицейские Приангарья пресекли деятельность предполагаемого телефонного афериста. Уже установлено 11 эпизодов противоправной деятельности фигуранта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Вести.kg 

В Бишкек из Иркутска прибыли граждане Кыргызстана

Работа по возвращению соотечественников продолжается

Сегодня, 27 августа, в Кыргызстан прибыл рейс авиакомпании «Авиа Траффик Компани» по маршруту Иркутск – Бишкек. На родину прибыли 149 соотечественников из России, включая малолетних детей.

Список пассажиров на данный рейс сформирован канцелярией Посольства КР в РФ в Иркутске во взаимодействии с представителями кыргызских диаспоральных организаций. Это производилось на основании личных обращений граждан Кыргызстана, проживающих в Иркутске, Чите, Улан-Удэ и Якутске. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.08.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Spravochnik-irkutsk.ru

Справочная Иркутска

Rosso-sk.ru

Россо СК - официальный дилер SKODA в Иркутске.
               /

666909.ru

Авторазбор "Виктория". Интернет-магазин контрактных автозапчастей

Irgpc.ru

Городской перинатальный центр г. Иркутска

Dv38.ru

Дежавю - Сервис доставки цветов "Дежавю"  г.Иркутск

Voi.su

Добро пожаловать на сайт «Все объявления Интернета - доска бесплатных объявлений Интернета

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Иркутск

«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net