Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Иркутска за 18.08.2020




Rambler.ru (новости) 

Погода в России: Россиян предупредили о ночных заморозках

По словам Вильфанда, в горных районах Иркутской области в ночное время суток температура может опуститься до минус трех градусов. Ночные заморозки придут в несколько регионов России в среду, 19 августа.

Телеканал «Звезда» 

Россиян предупредили о ночных заморозках

Ночные заморозки придут в несколько регионов России в среду, 19 августа. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По его словам, в горных районах Иркутской области в ночное время суток температура может опуститься до минус трех градусов. На востоке Мурманской области ожидается похолодание до двух градусов ниже нуля. Ночной холод придет и в Магаданскую область – там до минус трех. Причем заморозки в данном регионе России могут продлиться до 21 августа включительно. В Якутии также ожидается небольшое похолодание. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Синоптики прогнозируют заморозки в четырех регионах

Ночные заморозки ожидаются 19 августа в Иркутской, Магаданской и Мурманской областях, а также на севере Якутии, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.«В Иркутской области заморозки прогнозируются до –3°C в среду, речь о горных районах. На востоке Мурманской области тоже заморозки до –2°C. В Магаданской области будет до –3°C, там они будут продолжаться до 21 августа включительно»,— сказал господин Вильфанд ТАСС. По его словам, на севере Якутии также прогнозируются небольшие заморозки в ближайшую ночь.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Выбор Михаила Щапова

Щаповы — известная старинная сибирская фамилия. В Качугском районе целое село зовется Щапово. Депутат Государственной думы Михаил Викторович Щапов — сибиряк в нескольких поколениях.

— Я выяснил свои корни до прапрадедов. Практически все родились и жили в Качуге и окрестностях или под Тайшетом. Только в середине прошлого века мой дед перебрался в Иркутск.

Дом деда, Михаила Дмитриевича Щапова, стоял в предместье Радищево. Сейчас рядом проходит улица Щапова — названная в честь историка Сибири Афанасия Прокопьевича Щапова. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кандидаты в губернаторы берут самоотвод

Выборы губернатора Иркутской области принимают скандальный оборот. В конце минувшей недели стало известно, что двое кандидатов практически синхронно и по собственному желанию выбыли из гонки. Максим Евдокимов от партии «Родина», а также Григорий Вакуленко от «Гражданской платформы», снявшись с выборов, заявили также о своей поддержке врио губернатора региона Игоря Кобзева. Наблюдатели, впрочем, скептически относятся к эффективности подобной «поддержки». По их предположениям, изначальной целью... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вильфанд предупредил о заморозках в России

Заморозки ожидаются в четырех регионах России в ночь на 19 августа.

Москва, 18 августа. Заморозки ожидаются в четырех регионах России в ночь на 19 августа. Об этом сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

По его словам, температура воздуха в Иркутской области опустится до минус трех градусов. В восточной части Мурманской области ожидаются заморозки до минус двух градусов.

«В Магаданской области будет до минус трех. В Магаданской области заморозки будут до 21 августа включительно», — пояснил он. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суворовскому училищу в Иркутске быть

Минобороны РФ, областное правительство и администрация города Иркутска объединяют усилия для создания первого в Сибирском федеральном округе Суворовского военного училища. «Для нас четкий срок открытия учебного заведения — 1 сентября 2021 года», — уверенно заявил исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Этот вопрос глава региона лично обсудил с министром обороны Сергеем Шойгу, который на прошлой неделе побывал с рабочим визитом в Приангарье.

Задачи для авиастроителей

В... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Четыре региона России ждут заморозки

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что ночные заморозки будут ожидаться в ближайшее время в четырех регионах России, цитирует ТАСС. По его словам, с 19 августа заморозки до -3°C будут в горных районах Иркутской области и ...

Блог сайта «Спутник» 

Допинг: Мария Киселева может остаться без работы

У меня нет ответа, как нулевая терпимость к допингу должна войти в нашу жизнь. А ведь должна войти. Нет, что касается нынешнего и будущего спорта — тут все понятно. Действующий спортсмен должен знать, что выступать в секторе ему не дадут, если виноват, не прикроют и не напишут липовую справку, которая будет стоить потом государству пять миллионов долларов, как в случае легкоатлета Лысенко. А вот что касается героев спорта прошлого, относительно далекого и совсем недавнего — например, сочинского, — как с ними быть? Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Спасение утопающих…

Это лето в Иркутской области выдалось дождливым. Кто-то, конечно, обожает такую погоду, а вот обитатели одного из домов в поселке Новомальтинск, что находится чуть больше чем в 10 км от города Усолье-Сибирское, в прогноз заглядывают с особой надеждой на солнечные дни. «Ведь если с неба будет лить, то в нашем подъезде все промокнет напрочь», — рассказала журналистам «АН» жительница поселка Елена. По ее словам, многократные просьбы залатать на крыше дыры на здешнюю управляющую компанию долго не действовали... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Николай Лесков. О Божественном

Это иллюстрации Ильи Глазунова к маленькой повести Лескова "Запечатленный ангел", из моего правдинского собрания сочинений. Как к нему в целом ни относись, Глазунов был превосходным иллюстратором русской классики.
Теперь по существу. Две повести Лескова, посвященные духовенству и размышлениям о самой сути русского христианства, произвели на меня сильное впечатление.
Первая - "На краю света", это рассказ епископа Иркутского (Иркутская епархия была намного крупнее нынешней Иркутской области,... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Татьяна Давыденко: "Теперь китайцы нанимают русских рабов, чтобы рубить наш лес "

«Беспредел, в который сложно поверить», - так охарактеризовал информацию, рассказанную Татьяной Давыденко, бывшим председателем Счётной палаты Красноярского края, журналист Андрей Караулов.

Телеканал "Культура" 

Кризис кинопроката и пути его преодоления

Вернуть зрителя в залы — с такой целью Министерство культуры вместе с лидерами киноиндустрии организует специальную рекламную кампанию.

Блог сайта «Инфореактор» 

Иркутская область усилит борьбу с коррупцией в лесной отрасли

Факты коррупции в лесном секторе признаются одной из главных проблем Иркутской области. Неоднократно фиксировались случаи незаконной выработки древесины и ее поставок за рубеж. Разрешить ситуацию и остановить преступную деятельность призвано назначение Андрея Бунева на пост и.о. председателя правительства области, пишет издание "ИркСиб".

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Как жила Сибирь под властью адмирала Колчака? Исторические фотографии чешских офицеров 1919 года

Эти фотографии Сибири 1919 года принадлежат чешскому безымянному офицеру, невольному участнику Гражданской войны в России. Его корпус охранял Транссиб, и теперь мы можем посмотреть как жила сибирская деревня под белой властью адмирала Колчака

Читать дальше...

ИА Альтаир 

1991–2020: за год до юбилея

29 лет – дата не круглая, но близкая к таковой. 19–21 августа 1991 года, за три дня острого политического кризиса, для нашей страны настала новая эпоха. Одним из прямых следствий молниеносного течения событий стал окончательный распад Советского Союза, образование на его месте союзных республик новых государств, коренные перемены в общественно-политической и социально-экономической жизни. Впрочем, не настолько коренные, чтобы от былых порядков, устоев, привычек не осталось и следа. Речь, прежде всего... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 19 августа

14.30 – онлайн-пресс-конференция на тему «Готовность к учебному году». Участвуют заместитель министра образования Иркутской области Наталья Черных, начальник отдела общего образования министерства образования Иркутской области Лилия Огиенко, руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Максим Парфенов. Пресс-центр газеты «Областная» (ул. Российская, 12, офис 512).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На площадке БЦБК планируют разместить научно-образовательные и исследовательские центры

Власти Иркутской области рассматривают три варианта развития промплощадки бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 18.08.2020

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fitnesplyaj.ru

ФИТНЕС ПЛЯЖ клуб — фитнес на песке

Altairk.ru

Альтаир - альтернативное информационное агентство Иркутской области

Solana.su

Солнечные батареи, солнечные коллекторы в Иркутске, комбинированные котлы

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Иркутск

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net