Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Иркутска за 16.08.2020




АСТВ 

Ракушечное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Особых праздников нынче, вроде, нет. Поэтому переходим к новостям. В Японии построили бумажные туалеты В столице Японии Токио построили бумажные общественные туалеты треугольной формы. По задумке архитектора, они должны напоминать традиционный метод упаковки подарков, пишет Dezeen

Tayga.info 

Чиновники Путина разбогатели, а родители cкинутся на термометры для школ. Числа недели

Художник Артем Лоскутов продал картину, посвященную белорусским протестам, в Иркутске нашли муниципальный корабль с сауной, а жена депутата из Тувы владеет 37 машинами. Самые яркие числа недели из публикаций Тайги.инфо.

Ianr.ru 

Завершается благоустройство Ледового дворца «Байкал»

Идёт приёмка объекта в эксплуатацию. Сегодня, 13 августа, его посетил врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Подрядчики завершают исправление недочётов. Планируется, что к 20 августа государственный строительный надзор выдаст заключение о соответствии объекта проектной документации. Вслед за этим он будет принят в эксплуатацию. 18 августа в Ледовом дворце «Байкал» пройдут комплексные учения МЧС. Это позволит […]

Читать дальше...

Ianr.ru 

Иркутское казачье войско займется охраной государственной собственности, природных территорий и водных объектов региона

Поручение разработать программу совместной работы Иркутского Войскового Казачьего общества и региональных властей, сегодня, 13 августа, на совещании с областным казачеством дал врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. — Указом Президента России от 9 августа утверждена Стратегия государственной политики в отношении российского казачества на ближайшие 10 лет. Целью политики государства в этой сфере названа консолидация российского […]

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 17 августа 

11.30 – пресс-конференция на тему «Оценка коллективного иммунитета населения Иркутской области к COVID-19». Участвует директор Иркутского научно-исследовательского противочумного института Сибири и Дальнего Востока Сергей Балахонов. Пресс-центр газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири» (ул. 5-й Армии, 29, офис 411).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк: Современные технологии для поддержки бизнеса

Директор Иркутского регионального филиала РСХБ Наталья Баркова приняла участие в семинаре-совещании «Технология возделывания зерновых, зернобобовых, картофеля и технических культур».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Руководитель юридического отдела в Иркутске в среднем зарабатывает 96 тыс. рублей в месяц

Руководитель юридического отдела в этом городе в среднем получает 96 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 150 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – на 131 000 рублей в месяц.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

En+ Group открыла регистрацию на волонтерскую акцию проекта «360»

Выйти на благоустройство и уборку территорий в рамках проекта в этом году смогут 1 000 волонтеров. Акция пройдет в городах присутствия предприятий компании - Иркутске, Усть-Илимске, Братске, Дивногорске, Миассе и Нижнем Новгороде.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дневной прирост случаев COVID-19 в Иркутской области продолжает падать

На 17 августа подтверждено 108 новых случаев коронавируса, всего за период эпидемии – 15 664. За последние сутки выздоровели 29 человека, за весь период эпидемии – 12 708.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Совместный проект по мониторингу здоровья жителей Приангарья начали Сбербанк и региональное правительство

При помощи сервиса СберЗдоровье для всех граждан региона — пациентов с диагнозами диабет, артериальная гипертензия, COViD-19, онкологические заболевания будут проводиться бесплатные телемедицинские консультации, а также — для всех жителей Иркутской области организован доступ к бесплатным онлайн-консультациям терапевта или педиатра.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С 19 по 21 августа жители Приангарья могут бесплатно и анонимно сдать тесты на ВИЧ

С 19 по 24 августа тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в 5 городах Иркутской области: Усолье-Сибирском, Ангарске, Шелехове, Братске, Иркутске.

Блог МТ «Последние новости» 

Российские либера замаскировались под белорусских нациков


Очевидно, эти люди хотят такого "движа" по России.
Видимо, у вышедших дела очень плохи. Наверное, режим не даёт им учиться, и таблом приходится торговать прямо на улице.
*
В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Иркутске прошли акции в поддержку белорусских оппозиционеров, в ходе которых их участники нацепили на себя символику белорусских националистов и скандировали их лозунги.

В обеих столицах участники акций повторили «женский день» в Минске, когда в мероприятии приняли... Читать дальше...

Tdnu.ru

В России приняли решение по детским выплатам в 10 тысяч рублей

Стало известно, что теперь регионы принимают решения о детских выплатах самостоятельно. Как сообщает ToDay News Ufa, власти страны приняли решение насчет единовременных выплат на детей в размере десяти тысяч рублей. Однако данные выплаты могут получить только родители детей в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет и только в одном регионе Российской Федерации. На такую форму […]

«Твой Иркутск» 

Президент объявил благодарность коллективу Ивано-Матренинской детской больницы Иркутска

Учреждение отмечено за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. Распоряжение о поощрении опубликовано на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «Спутник» 

Обзор самых популярных новостей за 16 августа

Теплая погода ожидается в Иркутске на предстоящей рабочей неделе Синоптики прогнозируют солнечную погоду в Иркутске на предстоящей рабочей неделе. Температура воздуха в дневные часы будет колебаться от +25 до +28°С. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Gismeteo . Трамваи с московских улиц пополнят парк "Иркутскгортранса" 10 трамваев с улиц Москвы привезут в Иркутск. Соответствующий тендер на доставку вагонов объявил МУП "Иркутскгортранс". Согласно порталу "РТС-тендер" , начальная цена контракта чуть более 6 млн рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 16.08.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irksvadba.ru

«Ирк-Свадьба» - Свадебный Иркутск. Все для свадьбы. Первый свадебный портал Иркутска.

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Hrustalni.ru

Добро пожаловать на наш сайт! - Семейный коттеджный поселок Хрустальный

Pegast-irk.ru

Пегас Туристик Иркутск

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Иркутск

Температурный аккорд: тепло вернется в центр России к праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net