Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Иркутска за 30.10.2019

Магнитогорский металл 

Баскетбольные сердца

Второй выезд в новом чемпионате Студенческой лиги ВТБ прошёл не так успешно для команды "Стальные сердца", как первый.

Читать дальше...




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 30.10.2019 (21:30)

Во Владимирской области следователи возбудили уголовное дело по факту крупной растраты средств, выделенных областной клинической больнице. В Иркутской области неизвестные в масках зверски избили местного депутата. В Махачкале камера видеонаблюдения запечатлела момент жуткой аварии на автобусной остановке.

Babr.ru 

Квест для беременных Иркутского района: одиночек и безработных не берут

Прекрасную акцию второй год подряд организуют в Иркутском районе среди беременных местных жительниц. Главное условие участия: изловчиться родить в аккурат в День народного единства, 4 ноября. Тогда можно рассчитывать на приз в 100 тысяч рублей.

Bankinews.ru 

Золотые «квадраты»: что будет с рынком недвижимости после скачка цен?

В России выросли цены на жилье в новостройках. С 1 июля 2019 года средняя стоимость кв. метра увеличилась на 4% до 73,3 тысячи рублей. Лидером по росту цен на жилье стал Иркутск – цена 1 кв. метра жилья выросла на 8,4%. На 7,3% подорожал квадратный метр в Новосибирске, в Перми – на 6,7%. Примерно на […]

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Иркутская область: найден еще один погибший во время летнего паводка

Сильное наводнение, произошедшее этим летом в Иркутской области привело к масштабным разрушениям и жертвам среди населения. Число погибших увеличилось до 26 человек, было найдено тело одного из пропавших без вести. Как сообщает RT, все еще не найдены четыре человека, значащихся в списках пострадавших, как пропавшие без вести.

EkhoKavkaza.com 

В России проходят акции памяти жертв политических репрессий

В России сегодня, 30 октября, прошли акции памяти и митинги, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий. В Санкт-Петербурге памятное мероприятие прошло у Соловецкого камня на Троицкой площади. Участники акции возложили цветы и зачитали имена расстрелянных в годы красного и сталинского террора. В Архангельске пикет в память о жертвах политических репрессий прошел рядом со зданием местного управления ФСБ. На акции задержали руководителя регионального отделения партии ПАРНАС Юрия Щербачева. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске закроют движение по улице Петрова

[photo 55963] В период с 21:00 01.11.2019г.  до 06:00 02.11.2019г. в Иркутске будет перекрыто движение для автотранспорта по проезжей части улицы Петрова на участке от улицы Первомайская ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Гордеев: единый центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» откроется в Иркутске на улице Рабочей

Единый центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» откроют в регионе до конца текущего года. Об этом заявил заместитель министра экономического развития Иркутской области Владимир Гордеев на заседании круглого стола «Роль бизнес-структур в реализации национальных проектов в Прибайкалье». Участие в мероприятии приняли представители министерств Иркутской области, институтов поддержки бизнеса региона, предприниматели и представители общественных организаций.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Работы в зонах затопления перейдут в зимний режим

На совещании Губернатор Иркутской области обсудил ход строительства жилых и социальных объектов в территориях, пострадавших этим летом от паводка, о этом сообщает пресс-служба губернатора.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ТОП-5 самых популярных мест отдыха в Иркутске

«МТС» проанализировала предпочтения жителей столицы Приангарья по местам отдыха в выходные дни и составила ТОП 5 самых популярных локаций. Анализ проводился на основе Big Data*, который показал предпочтения абонентов МТС в местах досуга и отдыха Иркутска за последние три месяца в черте города.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область направила 3 млрд рублей на повышение демографии

Деньги нужны для реализации нацпроекта «Демография» и проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский бизнеc решил объединиться для отстаивания своих прав в рамках мусорной реформы

В Иркутске состоялось собрание владельцев ряда крупных торговых центров, крупного ритейла, производственных и строительных компаний. На встрече обсуждался вопрос создания общественного движения с рабочим названием "Народ и бизнес ЗА мусорную реформу".

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк произвел более 60 млн рублей страховых выплат пострадавшим от наводнения в Иркутской области

Сбербанк рассмотрел все обращения от пострадавших в наводнении в Иркутской области и завершил страховые выплаты по 225 заявлениям. Для клиентов по накопительному страхованию жизни был введен льготный годовой период, в течение которого они могут не вносить очередные взносы по полисам.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дизайном единого центра «Мой бизнес» в Иркутске займется FOX architecture&design

Стало известно, что разработкой интерьерного проекта единого центра «Мой бизнес» в Иркутске будет заниматься компания «FOX architecture&design». Об этом написал на своей странице в Facebook директор организации Дмитрий Фальковский.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске водитель Хендай сбил бабушку с несовершеннолетним внуком

Накануне днем, 30 октября, в Ленинском районе Иркутска автомобиль "Хендай-Гранд-Старокс" сбил 60-летнюю женщину с ее шестилетним внуком, которые переходили дорогу в неположенном месте.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В связи с ремонтными работами в Иркутске перекроют движения на 3 улицах

Из-за ремонта проезд временно перекроют на улицах Грязнова, Напольной и Красноказачьей. Иркутскэнерго приносят свои извинения за доставленные неудобства и просят водителей планировать свой маршрут заранее и быть аккуратнее на дорогах.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Росреестр разрабатывает пути решения использования участков в Центральной экологической зоне Байкальской природной

В настоящее время местное население, проживающее в границах национальных парков, лишено возможности приватизировать и полноценно использовать земельные участки. На совещание в Москве Росреестр разрабатывает пути решения этой проблемы, сообщает пресс-служба Росреестра по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дума Иркутска увеличила бюджет города на 1,2 миллиарда рублей

На 1,2 млрд. рублей увеличена доходная часть бюджета Иркутска на 2019 год. Соответствующее решение принято Думой Иркутска. Как сообщила заместитель мэра - председатель комитета по бюджетной политике и финансам Альфия Валиулина, прогноз налоговых и неналоговых доходов увеличен в 2019 году на 123 млн. рублей. Налоговые доходы увеличиваются на 6 млн. рублей, неналоговые - на 117 млн. рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вадим Остапенко, Фридом Финанс: Почему российские предприятия все чаще идут за финансированием на фондовый рынок?

​​​​​​​По итогам второго квартала 2019 года общий объем рынка рублевых облигаций вырос на 8% по сравнению с началом года и составил около 21 трлн руб. Эта тенденция продолжает зафиксированный в конце 2018 года тренд на существенный рост числа и объема размещений. Эти цифры, по мнению Вадима Остапенко, директора филиала ИК «Фридом Финанс» в Иркутске, говорят, прежде всего, о том, что российский бизнес постепенно приходит к осознанию: финансирование для развития можно найти не только в банке.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Андрей Березной, МТС: Спутниковое ТВ для «государства в государстве»

​​​​​​​Несмотря на бурное развитие интернета, мессенджеров и социальных сетей, телевидение по-прежнему остается одним из основных источников информации. Одно из его прогрессивных направлений – спутниковое ТВ, которое позволяет не только получать сигнал высокого качества, но и доводить его до удаленных территорий. О том, как используют спутниковое ТВ в нефтегазовом комплексе, рассказал Андрей Березной, директор филиала МТС в Иркутской области.

Новолитика 

Вырубка леса в Иркутской области привела к миграции животных

Суд в Иркутской области обязал лесозаготовителя возместить ущерб животному миру на сумму 3,93 млн рублей. Согласно выводам природоохранного прокурора, заготовка древесины могла привести к миграции зверей и птиц на территории Тойсуковского участкового лесничества. При этом все работы велись легально, однако …

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 30.10.2019

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sos38.ru

Автоадвокат Иркутск, Юридическая помощь.

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Стеклянныйфартук.рф

Кухонные фартуки - Фартуки из стекла - скинали | Иркутск| VitrumStudio

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Сантехник38.рф

Срочный вызов сантехника в Иркутске

Zooleto.ru

Широкий ассортимент товаров с добавлением кошачьей мяты. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkagenta.net

Риелторская база недвижимости - это место где хранится информация о всей недвижимости города Иркутска которая сейчас продается, сдается или ищется на Иркутском рынке недвижимости. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

16service

Л. Виилма: Сервис общения (профессиональные услуги) Иркутская область, г. Иркутск

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Vk.com

Ищу тебя | ИРК - Иркутск. поиск людей (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fitnesplyaj.ru

ФИТНЕС ПЛЯЖ клуб — фитнес на песке

Chiptun38.zvippp.ru

Чип-тюнинг УАЗ-ВАЗ-ГАЗ в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fpk-provodnik.ru

Резерв проводников города Иркутск

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Иркутск

Режим повышенной готовности введен в двух районах Иркутской области из-за ледохода на Лене. В Якутии вскрытие реки ждут к 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net