Накануне в дежурную часть МО МВД России «Усольский» обратилась 40-летняя местная жительница с сообщением о квартирной краже. Среди похищенного женщина перечислила предметы бытовой техники.
Загорелась конюшня, расположенная напротив дома № 50 на Красногорском бульваре. В ГУ МЧС России по Московской области уточнили, что информации о пострадавших нет.
Нижний Новгород занял первое место в списке наиболее перспективных городов России. В рейтинге он обошел Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Владивосток, Красноярск, Тулу, Ярославль, Кострому и Иркутск, которые вошли в первую десятку
Заместителем Председателя Правительства Иркутской области – руководителем представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в г. Москве назначен Шамиль Баулов. Соответствующий Указ подписал Губернатор региона Сергей Левченко.
В 04:20 на улице 4-ая Советская загорелись два автомобиля, когда пожарные прибыли на место, автомобили Honda Stepwgn и Mercedes-Benz уже горели. За несколько минут пожарные потушили пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Forbes поставил Иркутск в десятку самых перспективных городов. В списке стоят 10 городов, кроме Москвы, которые за последние 10 лет совершили самый заметный скачок в урбанистике, культуре и качестве жизни.
Первичная и вторичная недвижимость дорожают, что увеличивает популярность долгосрочной аренды и ее стоимость. По итогам III квартала 2019 года средняя цена аренды самого востребованного варианта – однокомнатной квартиры – выросла в России на 2,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 16 000 рублей. Таким образом, стоимость аренды впервые за пять лет поднялась до уровня августа 2014 года, периода, когда официальный курс доллара еще не превышал 37 тыс. руб.
Министр спорта Иркутской области Илья Резник и генеральный директор Ассоциации Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» Юрий Ганус заключили соглашение о противодействия допингу в спорте. Документ подписали на VIII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде.
Больше всего жилья в пересчете на одного жителя за период с июля 2018 года по июнь 2019 года введено в строй в Ленинградской и Московской областях, в аутсайдерах — Чукотка и Магадан, Иркутская область на 44 месте, свидетельствует исследование Рейтинг РИА Новости.
Выставка была полезной не только для специалистов, но и для обычных посетителей. На мероприятии гости могли не только посмотреть на новое оборудование, посетить конференции и обучится самым современным технологиям, но и проверить свое здоровье.
Праздники чтения для детей и взрослых «День Ч», организованные Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта и магазином «Кукуля», прошли при поддержке Иркутской нефтяной компании в Усть-Куте (10 октября) и в Иркутске (12-13 октября). Эксперты из Франции, Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Иркутска выступили с лекциями и мастер-классами по теме «Визуальные искусства в литературе».
4% жителей Иркутска, скорее всего, не примут предложение о трудоустройстве, если в компании есть строгие требования по внешнему виду сотрудников, и только 2% из участников опроса уверены на сто процентов, что точно откажутся от такой работы. Правда, 47% отнесутся к такому требованию вполне лояльно, таковы итоги опроса соискателей Иркутска, проведенного компанией HeadHunter.
11 октября в рамках 21-й аграрной выставки «Золотая осень» Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов объявил о запуске стипендиальной программы для студентов 54 вузов на 2019/2020 учебный год.
Банк «Открытие» и правительство Иркутской области 10 октября заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали старший вице-президент, директор департамента управления сетью Антон Анищенко и председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов.
12 октября в Правительстве Иркутской области состоялась встреча заместителя Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой, Губернатора Приангарья Сергея Левченко и министра культуры и архивов региона Ольги Стасюлевич.
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко прокомментировал информацию о повышении размера своего должностного оклада. Напомним, глава Приангарья подготовил указ о повышении окладов всех областных государственных служащих, а также лиц, замещающих областные государственные должности, в равном размере.
11 октября в Иркутске Губернатор Приангарья Сергей Левченко встретился с главными редакторами и представителями средств массовой информации, работающих на территории региона. Общение носило неформальный характер, и журналисты смогли задать руководителю области интересующие их вопросы.
Замминистра приехала в регион, чтобы оценить, как идет восстановление объектов культуры, попавших в зону наводнения. Сейчас идет подготовка к строительству концертного зала.
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Иркутске
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.