Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Иркутска за 05.10.2019

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Крыму построят новейшую радиолокационную станцию "Воронеж"

В Крыму построят новейшую радиолокационную станцию "Воронеж"

В Крыму построят новейшую радиолокационную станцию "Воронеж" Тема: Безопасность Республики Крым и Севастополя (141) 14:2604.10.2019 2106 12 1 © РИА Новости. Александр ЮрьевПерейти в фотобанк СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт — РИА Новости Крым. Новейшую радиолокационную станцию "Воронеж", входящую в российскую систему предупреждения о ракетном нападении (СПРН), построят в Севастополе в 2024 году. Об этом заявил заместитель командующего Космическими войсками генерал-майор Игорь Морозов... Читать дальше...




«ИД Свободная пресса» 

В Москве загорелся хостел

В одном из хостелов на юго-востоке столицы произошел пожар.

Как сообщает ТАСС, возгорание случилось на улице Перерва.

Из здания были эвакуированы 80 человек. На место инцидента сразу прибыли пожарные. В результате возгорания никто не пострадал.

Сейчас специалисты устанавливают причины произошедшего.

Новости России: В страшном пожаре под Иркутском погибли девочки-близняшки

«В Объективе - Актуальные новости» 

Петербург город без людей, тайна пустынных городов 19-го века

На странность фотографий, датируемых серединой 19 века, не так давно обратили внимание альтернативные историки. Странность заключается в том, что в это время очень большой объем снимков в разных городах, которые похожи тем, что на них нет людей или мало людей. Все эти снимки сделаны в городах Российской Империи.

Читать дальше...

D3.ru 

Аметист...

Заранее предупреждаю — "много букв"...

Природная двуокись кремния – кварц – один из самых распространенных в земной коре минералов. Он входит в состав множества горных пород самых различных типов – магматических, метаморфических, осадочных, вплоть до морского или речного песка, слагает мощные жилы и прожилки, несущие вкрапленность рудных минералов... В общем — самый–самый–самый… Распространённый, тривиально–обычный, привычный…

Но есть его разновидности, мимо которых человек пройти просто так не мог ... Читать дальше...

Banki.ru 

Названы самые частые страховые случаи с загородными домами

Страховая компания «Сбербанк страхование» проанализировала данные по урегулированию убытков за июнь — август 2019 года и выявила самые распространенные страховые случаи, которые произошли в частных и дачных домах этим летом.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Навигация на реках Иркутской области завершается 10 октября

Навигация на реках Иркутской области закрывается с 10 октября до 1 мая. Исключение – река Ангара. В ближайшие дни завершат работу большинство баз для стоянок маломерных судов, об этом сообщает пресс-служба МЧС по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Катер врезался в берег Иркутского водохранилища, 1 человек погиб

Столкновение катера класса «Байлайнер» с берегом произошло в районе Чертугеевского залива Иркутского водохранилища в минувшую пятницу, сообщает пресс-служба МЧС по Иркутской области. По мнению спасателей, трагедию могло спровоцировать опасное маневрирование судном в темное время суток.

Volnodum.livejournal.com 

Die Welt: Росгвардеец из Бурятии о разгоне протестов: после Габышева власти испугались

Уволившийся росгвардеец из Бурятии рассказал DW о встрече с шаманом Габышевым, причинах жестокости силовиков на протестах в Улан-Удэ и Москве и подоплеке волнений в Бурятии.

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Этому Германия может поучиться у России

Вы думаете, это я придумал такой заголовок и чему то учу Германию? Нет, это они сами пришли к такому мнению. По какому вопросу спор? Да это "старинный холливар" по поводу того, что "русские пьют больше всех".

"Если бухают, то это конечно только в России". Знакомо такое утверждение? Нормальные то люди, которые способны на поиск и вникание в информацию давно уже выяснили для себя, что это далеко не так и Россия хоть раньше, хоть и сейчас далеко не в лидерах по этому вопросу. Но упертых еще много. Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Некоммерческое партнерство «Газпром на Байкале» провело субботник

5 октября 2019

5 сентября работники предприятий и организаций Некоммерческого партнерства (НП) «Газпром на Байкале» приняли участие в осеннем субботнике, который иркутские газовики ежегодно проводят в региональном центре.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Жители Якутска вышли на пикет в поддержку шамана, который хотел «изгнать Путина»

В центре Якутска более 200 человек вышли на пикет в поддержку местного шамана Александра Габышева, который шел в Кремль "изгонять демона из Путина". Акция была согласована с властями, сообщает Сибирь.Реалии.  Пикетчики выступали против преследования Габышева, они заявили, что не согласны с возбуждением уголовного дела и результатами медицинской экспертизы, которая признала шамана невменяемым. Как сообщила корреспонденту Сибирь.Реалии одна из организаторов мероприятия, активистка и депутат Госсобрания Якутии Сулустаана Мыраан... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Телеведущая Яна Чурикова поучаствовала в посадке леса в Иркутском районе

Иркутский район, 5.10.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 4 октября прошел очередной этап Всероссийской акции «Сохраним лес». К ней присоединилась известная телеведущая Яна Чурикова.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат в Эдинбурге: Веретенина, Заикина и Факирьянов в полуфинале

В Эдинбурге на чемпионате Европы по скалолазанию прошла квалификация в дисциплине «лазание на трудность». В ней приняли участие 45 мужчин и 37 женщин.

Читать дальше...

Versia.ru 

Москва деньгам не верит - В ближайшей перспективе российское могущество прирастать Сибирью не будет

По прогнозу Минэкономразвития, из всех территорий СФО лишь только Иркутская область даст в ближайшие 5 лет существенный прирост ВРП - валового регионального продукта. Почти 9 процентов в среднегодовом исчислении. Бессменный же локомотив отечественной экономики – Красноярский край – практически замыкает общероссийский рейтинг по этому показателю, заняв 77 позицию из 85. При этом он сохраняет свое присутствие в десятке крупнейших экономик страны. Остальные «сибиряки» – в середине поезда.

Газета «Наша Версия» 

В ближайшей перспективе российское могущество прирастать Сибирью не будет

По прогнозу Минэкономразвития, из всех территорий СФО лишь только Иркутская область даст в ближайшие 5 лет существенный прирост ВРП - валового регионального продукта. Почти 9 процентов в среднегодовом исчислении. Бессменный же локомотив отечественной экономики – Красноярский край – практически замыкает общероссийский рейтинг по этому показателю, заняв 77 позицию из 85. При этом он сохраняет свое присутствие в десятке крупнейших экономик страны. Остальные «сибиряки» – в середине поезда.

ИА Альтаир 

Строительство инфраструктуры в микрорайоне Березовом под Иркутском контролирует депутат Заскобрания Прибайкалья

Депутат Законодательного собрания Прибайкалья Галина Кудрявцева держит на контроле ситуацию со строительством школы и больницы в микрорайоне Березовом, Иркутского района. Вопросы инфраструктуры микрорайона депутат пытается решить совместно с администрацией территории.  – Я внимательно изучила этот вопрос. Существующую ситуацию надо менять. Медицинская помощь должна быть доступной, особенно для пожилых людей, страдающих различными заболеваниями. Я направила депутатский запрос в министерство здравоохранения Иркутской области. Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

HeadHunter: в Иркутске больше всего вакансий для преподавателей гуманитарных наук и иностранных языков

Иркутск, 5.10.19 (ИА «Телеинформ»), - Накануне Дня учителя аналитики компании HeadHunter изучили рынок труда в профессиональной сфере «Наука, образование» в Иркутске.

ИА «Телеинформ» 

Всероссийский экономический диктант напишут в Иркутской области

Иркутская область, 5.10.19 (ИА «Телеинформ»), - 9 октября россияне смогут оценить уровень своей экономической грамотности и знаний в области текущих экономических процессов, практических вопросов экономической жизни, экономической истории страны.

ИА «Телеинформ» 

Мэр Иркутска поздравил педагогов с Днем учителя

Иркутск, 5.10.19 (ИА «Телеинформ»), - На торжественном приеме, приуроченном ко Дню учителя, мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил представителей педагогической общественности с профессиональным праздником, вручил 70 медалей «За верность профессии», отметил лучшие учреждения образования.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске перед судом предстанет подозреваемый в 20 кражах из магазинов и кафе быстрого питания

Иркутск, 5.10.19 (ИА «Телеинформ»), - Следователями следственной части СУ МО МВД «Иркутское» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту серии краж из магазинов и кафе быстрого питания.

БайкалИнформ 

Иркутянка не смогла отсудить компенсацию за неправильное лечение домашнего питомца

Жительница областного центра обратилась в суд с требованиями к ОГБУ «Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных» о взыскании компенсации морального вреда, а также материального ущерба за неправильное лечение домашнего животного.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 05.10.2019

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Card38.ru

Производство пластиковых, клубных, дисконтных карт в Иркутске

Сады-прибайкалья.рф

Клуб им.Томсона

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fpk-provodnik.ru

Резерв проводников города Иркутск

Ucrc38.ru

Строительство и ремонт в Иркутске и Ангарске.

Irkbee.ru

Сайт Иркутского Пчеловода

Hippodrom38.ru

ОАО "Ипподромы России" Иркутский областной ипподром, официальный сайт.

Tricolor38.ru

ТРИКОЛОР ТВ-ИРКУТСК  ТЕЛ: (39-52) 400-296; 44-22-23 - О проекте «Триколор ТВ Сибирь»

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Иркутск

Иркутский политех подал заявку на разработку концепции генерального плана города Новый Хархорум в Монголии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net