Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Иркутска за 28.08.2018




«Федеральное агентство новостей №1» 

Программа «Ночи выборов»: 20 включений из регионов, 200 спикеров и 15 миллионов зрителей. ФАН-ТВ

Более 15 миллионов зрителей поучаствуют в онлайн-марафоне «Ночь выборов» в единый день голосования. Ход выборов будут обсуждать более 200 спикеров, среди которых политологи, зарубежные и отечественные журналисты и лидеры политических партий.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Обувь, которую носили в СССР

Обувь, которую носили в СССР

Несмотря на многолетнюю историю СССР, обувь в стране не отличалась особым разнообразием. В первую очередь изделия должны были быть практичными и прочными.

До тридцатых годов изготовлением обуви занимались лишь небольшие мастерские, но параллельно, в крупных городах начали появляться заводы, где использовалось импортное оборудование. Женщины и мужчины носили практически одинаковые ботинки, только разных размеров, а молодёжь ходила в спортивных тапочках... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликовано фото напавшего на воинский эшелон в Забайкалье именинника

В Забайкалье группа из десяти человек закидала камнями эшелон Центрального военного округа, который остановился на железнодорожной станции "Петровский завод".

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Количество российских туристов в Японии может достичь рекордного уровня

Стало известно, что количество россиян, предпочитающих отдых в Японии по итогам 2018 года, может превзойти рекордный показатель 2017 года. Также имеются данные о том, что в 2019 году турпоток может вырасти  в два раза в сравнении с 2016 годом.

Читать дальше...

35photo.ru 

Вечер у храма

Алексей Байфа publish photo:

Входоиерусалимский храм, г. Иркутск

24kovrov.ru (Ковров) 

Взятка получила гран-при фестиваля уличного кино

18 и 19 августа в Нижнем Новгороде прошел показ лучших кинопроектов этого года. При помощи 4G-интернета Tele2 посмотреть картины российских режиссеров под открытым небом смогли более полутора тысяч зрителей. Высшие оценки по итогам голосования получила лента «Взятка», а второе и третье место заняли «Половинки» и «Шахматист».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Опубликованы фото убитого авторитета, напавшего на военный эшелон в Забайкалье

О том, что произошло в ночь на 27 августа возле железнодорожной станции Петровский Завод (Забайкальской ЖД), Лайф уже рассказывал. Вкратце напомним лишь, что военнослужащие, которых перебрасывали на учения под Читу, зашли вечером в привокзальное кафе, чтобы купить продуктов. В этот момент в заведении находилось с десяток молодчиков, которые, по версии следствия, отмечали день рождения местного криминального авторитета. Между солдатами и братками началась перепалка, которая быстро переросла в поножовщину. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Служба госфинконтроля: Братск не взыскивал штрафы с застройщиков, нарушивших условия муниципальных контрактов

Муниципалитет объявил, что на достройку зданий ему требуется еще 460 млн рублей. Таким образом, по подсчетам минстроя, стоимость квадратного метра жилья в новостройках для переселенцев превысит 62 тыс. рублей, что сопоставимо с новостройками улучшенного качества в центре Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Около 4,6 млрд рублей выплатила ВСЖД в бюджет Иркутской области

Восточно-Сибирская железная дорога за семь месяцев 2018 года выплатила более 6,6 млрд рублей в консолидированный бюджет РФ. Основная часть платежей направлена в бюджет Иркутской области. В казну региона поступило почти 4,6 млрд рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Капитальный ремонт на общую сумму 4,7 млрд рублей проводят в домах Приангарья

Если раньше капитальный ремонт проводили в 90-200 домах региона в год, то сейчас – в 825. Охвачены как крупные города, так и небольшие населённые пункты. Самый большой объём работ – в Иркутске. В его списке 358 объектов на сумму более 2 млрд рублей. Срок окончания работ по всем договорам – конец года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Спортивный центр за 108 млн рублей планируют построить в поселке Большой Луг Иркутского района

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет построен в поселке Большой Луг Шелеховского района Иркутской области к концу 2020 года. На строительство из бюджетов поселка и области выделяется 108 млн рублей.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как погиб первый советский реактивный лайнер

Как погиб первый советский реактивный лайнер

15 августа 1958 года под Хабаровском произошла первая катастрофа реактивного самолета в гражданской авиации СССР.

В 1950-х годах в мировой гражданской авиации произошла настоящая революция — на авиалинии вышли первые пассажирские реактивные лайнеры.
Вслед за британской «Кометой», появился реактивный первенец и у гражданской авиации СССР. Созданный в КБ Туполева на базе бомбардировщика Ту-16 самолет Ту-104 произвел настоящий фурор в мире... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мэра Иркутска ставят перед выборами // Депутаты поддержали законопроект о возвращении прямых выборов в регионе

Как и предполагал “Ъ”, «Единая Россия» в заксобрании Иркутской области поддержала инициативу губернатора от КПРФ Сергея Левченко, предложившего принять новый закон о местном самоуправлении (МСУ). Он предполагает, в частности, возвращение прямых выборов мэра Иркутска. Профильный комитет пока рекомендовал принять законопроект в первом чтении и доработать перед вторым. Сделать это предстоит новому составу заксобрания, который будет избран 9 сентября. Источники “Ъ” убеждены, что единороссы решили во... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Иркутской области приняли участие в акции «Собери ребёнка в школу»

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Иркутской области сегодня приняли участие в межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», организованной ГУ МВД России по Иркутской области совместно с Иркутским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Авиакомпания «ИрАэро» открывает прямые рейсы в Китай из «Пулково»

Авиакомпания «ИрАэро» с октября 2018 года планирует открыть прямые регулярные рейсы в Китай из аэропорта «Пулково». Об этом в «Пулково» сообщили во вторник. «ИрАэро» будет летать в Ханчжоу и на остров Хайнань в города Санья и Хайкоу. В рейсы будут отправляться лайнеры Boeing 777-200. «До конца года рейсы будут выполняться с регулярностью одна-две частоты в неделю. С 2019 года планируем две частоты», – сказал первый заместитель генерального директора по производству авиакомпании «ИрАэро» Дмитрий Куканов. Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Иркутске с 1 сентября будет перенесен остановочный пункт «Музыкальный театр»

Как сообщает администрация Иркутска, с 1 сентября при движении  общественного транспорта в сторону сквера им. Кирова остановка «Музыкальный театр» на маршрутах троллейбусов № 3 «м/р Солнечный – пр. Марата», № 4 «ул. Свердлова – Аэропорт», № 7 «ул. Свердлова – м/р Первомайский» и № 8 «ул. Свердлова – м/р Юбилейный» и маршруте автобуса № 11 […]

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Сергея Зверева задержали в аэропорту

Сотрудники иркутского аэропорта задержали Сергея Зверева для досмотра. Они решили проверить, не представляет ли 55-летний стилист угрозы, так как на нем было много металлических аксессуаров. После инцидента Зверев опубликовал на странице в социальной сети эмоциональный пост, рассказав, что работники пункта досмотра вели себя грубо, унижали его и не позволяли отправиться на посадку. По его словам, металлодетектор среагировал на нательный крестик и молнию на брюках. Сергей не сообщил, подаст ли он официальную жалобу в администрацию аэропорта. Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

1 сентября в Иркутске открывается новый автобусный маршрут

Как сообщает администрация Иркутска, с 1 сентября открывается новый автобусный маршрута N63 от Центрального рынка до улицы Ядринцева и обратно. Остановки: О.- Ц. Рынок, О-Музыкальный театр, О-Завод «Эталон», О-ул. 1-я Советская, О-ул. Омулевского, О-Школа №23, О-ул. Ядринцева, О-ул. 30-й Дивизии, О-Диагностический центр, О-ул. Трилиссера, О-Театр Кукол, О-Ц. Рынок. Маршрут следования: ул. Софьи Перовской, ул. Борцов […]

БайкалИнформ 

В Приангарье изменили требования к предоставлению выплат многодетным семьям на подготовку к школе

В Иркутской области многодетным семьям облегчили получение выплаты в 3000 рублей на подготовку детей к школе. Теперь сведения о доходах может представить только один из родителей.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.08.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Славянка38.рф

Земельные участки Иркутск

Fgbusas-irkutsk.ru

ФГБУ "ЦАС "Иркутский"

Admirk.ru

ИРКУТСК - Региональный портал городской администрации

Remsovet38.ru

РемСовет - ОНЛАЙН-МАГАЗИН Стройматериалов. Гипсокартон, Профиль

38покупок.рф

Купить в Иркутске бытовую технику - Интернет магазин 38pokupok.ru г.Иркутск

Deta-irk.ru

Автономная Некоммерческая Организация "Вектор Здоровья" - альтернативный подход к себе и к своему организму (Иркутская область, г. Иркутск , Телефон: +7 (902) 1764009)

Electric-dom.ru

Электромонтажные работы в Иркутске

Baikal-bandy.ru

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин

Dp38.ru

DP38.RU - Деловой сайт Иркутска. Деловые предложения, форумы, бизнес-каталог компаний Иркутска.

Servicepb.ru

Ремонт и обслуживание прачечного оборудования, ремонт посудомоечного оборудования

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp;amp

Bgv-in-irk.ru

Группа Белая Гвардия - в Иркутске

16service

Л. Виилма: Сервис общения (профессиональные услуги) Иркутская область, г. Иркутск

Creative-squad.ru

Creative Squad

Ukastoria.ru

Управляющая компания в городе Иркутске — Астория

Saudit38.ru

Бухгалтерские и юридические услуги г. Иркутск Бухгалтерская компания Система-Аудит

Kafe-solomon.ru

Кафе

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Иркутск

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net