Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Иркутска за 01.08.2018

Incident24.com 

Страховщики возместили расходы на спасение альпинистов из РФ в Пакистане на сумму $20 тыс

ТАСС, 1 августа. Восхождение альпинистов Александра Гукова и Сергея Глазунова на гору Латок-1 в Пакистане было застраховано, после трагедии в горах страховая компания «Согласие» направила на возмещение расходов в ходе поисково-спасательной операции $20 тыс., сообщили в среду в пресс-службе организации. Ранее сообщалось, что альпинисты Александр Гуков из Петербурга и Сергей Глазунов из Иркутска были заблокированы на […]




Sputnik Латвия (ru) 

От Европы до Сибири: околдовавший иностранцев Иркутск

Столица Восточной Сибири – Иркутск – с каждым годом принимает все больше иностранцев, причем не только китайцев, чувствующих здесь давно уже себя словно дома, но и французов, немцев, американцев, ну и, конечно, прибалтов

Спутник 

Угнанный во Владивостоке автомобиль нашли спустя 15 лет (и в неожиданном месте)

Автомобиль, который угнали во Владивостоке 15 лет назад, обнаружили полицейские за несколько сотен километров от места угона, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Вести-Иркутск». «Эту «Тойоту Карину» украли во Владивостоке в 2003 году, а недавно нашли уже в нашем регионе.

Газета «Новые Ведомости» 

СПИД не спит

В минувшем году в России от последствий ВИЧ-инфекции умерло более 276 тысяч человек Согласно опубликованным Роспотребнадзором данным, еще около миллиона россиян продолжают жить с этим диагнозом, а первые строчки в рейтинге регионов с самой высокой распространенностью ВИЧ занимают Свердловская, Иркутская и Кемеровская области. Это, однако, не значит, что другие регионы могут спать спокойно, считает руководитель ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кустурица в Иркутске сыграет в футбол и даст концерт на набережной Ангары

Она также поведала, что онлайн продажа билетов на концерты фестиваля начнётся на день позже — с 3 августа 2018. «Участниками фестиваля будут, например, популярные оркестры, которые хорошо известны иркутской публике, — это национальный филармонический ансамбль под управлением Владимира Спивакова и симфонический ансамбль Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского», — поведала министр культуры и архивов Иркутской области Ольга Стасюлевич на пресс-конференции, приуроченной открытию «Звезд на Байкале». Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Арестован гражданин Иркутска, устроивший стрельбу из окна собственной квартиры

Куйбышевский районный суд Иркутска заключил под стражу на срок два месяца жителя областного центра, открывшего стрельбу с балкона квартиры в микрорайоне Зеленом. Как до этого докладывала pr-служба СУ СКР по региону, в итоге беспорядочной стрельбы был ранен в руку случайный прохожий, ему оказали медицинскую помощь, выстрелы также повредили несколько авто, припаркованных во дворе. При принятии решения суд учитывал личность мужчины, его здоровье, семейное […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Прекрасные места России, где однажды должен побывать каждый

Россия — это сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно. У нас полно незабываемых мест от Выборга до Камчатки — пора пользоваться тем, что они доступны безо всякой волокиты с визами. Примите этот рейтинг Скайсканера как эликсир вдохновения и изучайте красивейшие уголки страны. А чтобы было проще решиться, мы подскажем, как добраться и что посмотреть на месте.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пассажиропоток иркутского аэропорта с января вырос на 8,5%

Итоги работы таможенного поста Аэропорт Иркутск Иркутской таможни за истекшее время 2018 года показывают, что в международном воздушном пункте пропуска Иркутск отмечается значительное увеличение пассажиропотока, а также количества международных авиарейсов, в том числе за счет увеличения количества иностранных авиаперевозчиков. При этом лидирующую позицию занимают направления в различные аэропорты Китая.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Две новые полосы появились на Маратовской развязке в Иркутске

Сегодня, 2 августа, на Маратовской развязке было открыто движение транспорта по двум новым полосам. Накануне мэр Иркутска Дмитрий Бердников проверил, как идут завершающие работы на этом объекте. Запуск новой развязки позволит значительно сократить количество дорожных заторов со стороны предместья Рабочего, отметил глава города.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В демографии организаций и ИП Иркутской области произошли перемены

По информации Иркутскстата, на 1 июля 2018 года в статрегистре Приангарья учтено 60833 организации, что на 3,8% меньше прошлогоднего показателя. Процесс сокращения характерен для большинства регионов, входящих в Сибирский федеральный округ (в целом по СФО – на 4,4%). Прирост ИП по СФО (на 0,5%) обеспечили 3 территории, в число которых входит Иркутская область.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Приангарье входит в число лидеров по росту потребительского рынка

За полгода в среднем каждому жителю Иркутской области продано товаров на 68,7 тыс. рублей, предоставлено платных услуг на 19,8 тыс. рублей, в предприятиях общепита потрачено в среднем по 3,1 тыс. рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Печеньки, пицца, самокаты. Чем иркутские компании заманивают новых работников

Аналитики HeadHunter проанализировали предложения о работе в Иркутске, размещенных на портале в первом полугодии, и выяснили, что число вакансий, в которых компании предлагали потенциальным сотрудникам фрукты/печенье/конфеты, за год выросло на 51%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» выступил партнером Байкальского саммита недвижимости в Иркутске

«Ростелеком» в Иркутске выступил партнером ежегодного Байкальского саммита Российской гильдии управляющих и девелоперов. Главное событие рынка недвижимости Приангарья состоялось в последние дни июля в конференц-зале Байкальского банка Сбербанка России и собрало 230 участников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» устранил последствия действий злоумышленников на сетях связи, из-за которых иркутяне остались без доступа в Интернет

1 августа при попытке хищения были повреждены волоконно-оптические линии связи «Ростелекома» близ посёлка Мамоны Иркутского района. В результате без доступа в Интернет с 21:00 1 августа до 00:30 2 августа оказались большое число абонентов компании в Приангарье.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Какие проблемы повлечет принятие Федерального закона № 175-ФЗ? Опрос застройщиков Иркутской области

Застройщиков Иркутской области приглашают пройти опрос, который поможет выявить системные проблемы в правоприменительной практике в рамках Федерального закона № 175-ФЗ, внесший существенные изменения в деятельность застройщиков, в том числе, в порядок банковского сопровождения их расчетных счетов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«В большей части иркутских торговых центров нет управления»

В конце июля в Иркутске состоялся Байкальский саммит российской гильдии управляющих и девелоперов. Компания «М1 Solutions», которая управляет торговой недвижимостью по всей России, представила свой доклад и провела мастер-класс, посвященный стратегическому управлению ТРЦ. Портал SIA.RU попросил генерального директора компании, Марата Манасяна, сказать пару слов об иркутских объектах.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорту "Курган" исполнилось 90 лет

Аэропорту «Курган» исполнилось 90 лет. Первого августа 1928-го года авиакомпания "Добролет" осуществила первый перелет из Москвы в Иркутск с посадкой на аэродроме Кургана. Эта дата считается днем рождения аэропорта "Курган".

Блог сайта «Папарацци» 

Палач из Туапсе со связями — лихач, сбивший жену звезды КВН, останется безнаказанным

После того как на месте трагедии появился известный в Туапсе «решальщик», полиция стала отгонять свидетелей, нарушитель вдруг оказался трезвым, а само расследование стало вызывать всё больше вопросов у родни погибшей.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туву прибыл генконсул Кореи в Иркутске

В Кызыл с ознакомительным визитом прилетел Генеральный консул Республики Корея в городе Иркутске Ом Ки-ён. Его рабочий визит был насыщен встречами. В Правительстве Тувы генконсул обсудил с Главой Республики Тыва Шолбаном Кара-оолом вопросы развития сотрудничества в сферах туризма, культуры и искусства, образования и культуры, договорились о налаживании двусторонних контактов бизнес – сообществ, о продвижении потенциала Тувы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Умерла актриса сериала «Улицы разбитых фонарей»

Российская актриса Людмила Глухова умерла 29 июля. Об этом сообщается на сайте КДЦ «Красногвардейский», художественным руководителем которого она работала. «Это случилось внезапно, неожиданно…» – говорится в сообщении. Людмила Глухова родилась в 1964 году в Иркутской области. В 1987 году она окончила Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств. Там она преподавала сценическую речь, играла в театре пластической […]

VladNews.ru (Владивосток) 

«Алые паруса» вернутся. В сентябре

Приморский краевой театр молодежи, как уже писал «В», завершил 72-й театральный сезон. Актеры в отпусках, в зрительном зале тишина… Впереди театр ждут довольно солидные гастроли в Иркутске – в конце сентября.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 01.08.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Кёрлинг38.рф

Все виды химчистки в Иркутске: ковры, салоны авто, мебель, матрасы, одеяла и подушки

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

740-789.ru

Интернет-магазин Ваш электроинструмент в Иркутске: электроинструмент

Грузоперевозки38.рф

Грузоперевозки Иркутск

09irk.ru

БОЛЬШОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК - ИРКУТСК И ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 09irk.ru

Lila-asia.ru

Ресторан азиатской кухни в Иркутске. Азиатский ресторан Лила (LILA). Азия, как есть!

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Glassdecor-irk.ru

Витражный мастер — Иркутск — Дизайн и изготовление витражей —

Irk-toys.ru

Игрушки ОПТ и розница

Шитьё38.рф

Азбука шитья, курсы шитья в Иркутске шитьё38.рф

Furniture-designer.ru

Дизайн мебели в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Diplom-v-irkutske.ru

Заказать, купить диплом, курсовую, реферат, контрольную в Иркутске.

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Sushirolldostavka.ru

Ресторан быстрой доставки "SUSUMI SUSHI в 1/6 СУШИ" - японская кухня на вынос или с доставкой на дом (доставка суши, еды, роллов, алкоголя) г. Иркутск, ул. Ширямова , 40

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

Irk-auto.ru

Авторынок Иркутска - Рынок автомобилей Иркутска | Продажа подержанных легковых автомобилей

Bigstroy38.ru

BIGSTROY38

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Иркутск

Эн+ получил международный сертификат о верификации выбросов парниковых газов с водохранилищ ГЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net