Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Иркутска за 23.08.2018

123ru.market (объявления) 

Ремонт Hitachi NE-S1 WJ200 X200 SJ200 SJ700 SJ700B L300P SJ300 L100 L2 ...

Раздел: Иркутская обл. — Предложения услуг

Ремонт Hitachi NE-S1 WJ200 X200 SJ200 SJ700 SJ700B L300P SJ300 L100 L200 SJ300 NES1 частотных преобразователей
Ремонт Hitachi NE-S1 WJ200 X200 SJ200 SJ700 SJ700B L300P SJ300 L100 L200 SJ300 NES1 частотных преобразователей
Hitachi NE-S1, WJ200, X200, SJ200, SJ700, SJ700B, L300P, SJ300, L100, L200, SJ300, NES1,
NES1-002SBE, NES1-004SBE, NES1-007SBE, NES1-015SBE, NES1-022SBE, NES1-004HBE, NES1-007HBE,
NES1-015HBE, NES1-022HBE, NES1-040HBE... Читать дальше...




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Без грифа «секретно»: стали известны причины успеха истребителя Су-30СМ

фото: Fasttailwind / Shutterstock.com

Зачастую в авиастроении есть грандиозные проекты, успех которых, казалось бы, можно объяснить с помощью простейших факторов, однако при детальном рассмотрении все становится не так уж и очевидно.

Взять, к примеру, российский истребитель Су-30СМ, который стал самым востребованным как в нашей стране, так и за рубежом. Разумеется, однозначного ответа на вопрос «в чем причина успеха?» нет, поскольку в военном деле всегда необходимо проводить подробный анализ всех аспектов. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Названы выгодные места для авиапутешествий этой осенью

Сервис бронирования «tutu.ru» поделился с пользователями списком городов и стран, в которые можно дешево слетать осенью текущего года. Специалисты проанализировали данные о продажах авиабилетов в период с 1 сентября по 30 ноября. Лидером рейтинга оказался маршрут Москва-Иркутск. Как пишет портал «Актуальные Новости», стоимость билета в оба конца составляет 16 331 рубль. На второй месте находится

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На Кругобайкальской железной дороге планируется запустить маршрут рельсового автобуса для туристов

Возможности Восточно-Сибирской железной дороги по обеспечению потребностей заказчиков в перевозке грузов и новые клиентоориентированные проекты для пассажиров обсудили 23 августа в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ещё на 20% сократилось число обманутых дольщиков в Иркутской области

24 августа губернатор Иркутской области Сергей Левченко посетил жилой комплекс «Порт-Артур», где введены в эксплуатацию блок-секции №№ 8 и 9. После того, как в 2014 году строительно-монтажные работы на объекте недобросовестным застройщиком были приостановлены, нарушенными оказались права 199 дольщиков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Поддельные пятитысячные купюры обнаружили в Иркутске

За последний месяц выявлено и изъято из оборота несколько поддельных денежных купюр. Фальшивые билеты банка России имели номинал 5 тысяч рублей и серию/номер АВ…; БХ…; ВИ…; БВ/ВМ… и ВЯ….

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

200 млн рублей компенсации затрат на покупку топлива распределят между аграриями Приангарья до конца августа

Документы на получение компенсации части затрат на приобретение горюче-смазочных материалов поступили в министерство сельского хозяйства Иркутской области от 481 сельскохозпроизводителя. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Количество акционеров ВТБ в Иркутске увеличилось на 15%

По итогам 6 месяцев ВТБ отмечает существенный рост числа акционеров банка в Сибирском федеральном округе. Так, с начала года количество держателей акций ВТБ в Иркутской области увеличилось на ...

Газата «НОВГОРОД» 

Под гуслей звон

«...Это лучшее событие года! Это настоящий праздник сообщества горожан. Живой, задорный, здоровый, с глубиной и красотой».

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Эсеры анонсировали свой митинг против повышения пенсионного возраста

Во время делового визита в Иркутск лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что эсеры 2 сентября выйдут со своим митингом против повышения возраста выхода на пенсию. Не известно, будут ли справедливороссы консолидироваться с какими-либо иными политическими силами, или же проведут "самобытное" мероприятие.

БайкалИнформ 

Пара муфлонов поселилась в Иркутском зоосаде

Как сообщает пресс-служба зоосада, самку и самца приобрели в зоопарке Калужской области. Муфлон приходится ближайшим родственником домашней овце и происходит из рода баранов.

БайкалИнформ 

Студенческое научное сообщество ИГУ организовало в Иркутске общественный хромакей

Как сообщает пресс-служба вуза, порадовать себя и удивить друзей своими фотографиями со знаменитыми актерами и певцами, с вершины Эльбруса или из погруженного в глубины океана батискафа, сделать снимки своего полета на Марс и побывать внутри адронного коллайдера – все это позволит иркутянам технологичный арт-объект, который был создан студенческим научным обществом Иркутского государственного университета.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов посетил с рабочим визитом Иркутск

В ходе визита в Иркутск Сергей Миронов пообщался с сотрудниками Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН, работниками Центра защиты прав граждан СР и представителями РО СР в Иркутской области.

«Известия» 

Объездную дорогу Первомайский–Университетский расширят в Иркутске

Дополнительная полоса появится на объездной дороге Первомайский–Университетский в Иркутске после капитального ремонта. Стоимость работ оценили в 60 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 23.08.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Alexia-irk.ru

Алексиа - межкомнатные двери в Иркутске.  Готовые и под заказ. Изготовление дверей в г. Иркутск.

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Ventkond.ru

Наша компания оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Absolut-irkutsk.ru

Сайт о жилом комплексе "Успенский" (Россия, Иркутская область, Иркутск)

630222.ru

Шиндорадо - каталог шин в Иркутске

Irkutsk.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Bastion-irkutsk.ru

Компания «Бастион» — Правовая и финансовая защита в Иркутске

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Новаябаня.рф

Новая Баня супермаркет банных товаров. Большой выбор печей для бани и дачи

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Linzoko.ru

Контактные линзы Адриа с быстрой доставкой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutskoblgaz.ru

ОАО "Иркутскоблгаз" - официальный сайт

Шинырядом.рф

Купить шины и диски в интернет-магазине - Шинапоинт Иркутск

Galatea-irk.ru

Home - Галатеа - организация и проведение праздников в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Иркутск

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net