Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Иркутска за 19.06.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Братске нашли "человека-паука", спасшего детей с горящего балкона

В Братске нашли героя, который спас из пожара двух детей, забравшись на балкон третьего этажа. Это 37-летний Александр Козлов, который в тот момент проезжал мимо дома.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

19.06.2018 20:32 : В Иркутске полиция задержала сотрудника штаба Навального Захара Сарапулова

Как сообщает «МБХ Медиа», активиста обвиняют в нарушении правил проведения «Монстрации», которая прошла в Иркутске 1-го мая. На акцию Сарапулов пришел с игрушечкой желтой уткой. В полицейских документах отмечается, что таким образом он «поднял острые социально-политические темы, превратив культурное мероприятие в политическое».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

ХАМСКИЙ СТИЛЬ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

ХАМСКИЙ СТИЛЬ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

Оголтелая дискредитация Сталина и советских полководцев хамской «правдой» стирает память о Победе

Григорий Ванин

14 июня 2018 04:00Отправить по email

  • 11
  • 11
  • 4
  • 37
В закладкиНапечатать

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

  • «Дело регнумовцев»: Верховный суд Белоруссии взял тайм-аут
  • В Польше заявили о «следах взрывчатки» на рухнувшем под Смоленском Ту-154
  • В Госдуме... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.06.2018 19:31 : В Иркутске полиция задержала сотрудника штаба Навального Захара Сарапулова

Как сообщает «МБХ Медиа», активиста обвиняют в нарушении правил проведения «Монстрации», которая прошла в Иркутске 1-го мая. На акцию Сарапулов пришел с игрушечкой желтой уткой. В полицейских документах отмечается, что таким образом он «поднял острые социально-политические темы, превратив культурное мероприятие в политическое».

35photo.ru 

Сокровища Сибири

Алексей Байфа publish photo:

Центральный водопад на реке Каменка, хребет Хамар-Дабан, Иркутская область.

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Ирина Токмакова Летним утром Тихо, тихо, ни души, Только шепчут камыши, Только плавают неслышно Краснопёрки и ерши. Не спеши, не мельтеши, Свежим ветром подыши, Летним утром возле речки Зори больно хороши!

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Открытие колеса обозрения в Иркутске... снова перенесли

Открытие колеса обозрения на острове Конный в Иркутске перенесли с 20 июня на неопределённый срок из-за необходимости благоустройства территории. Об этом 20 июня сообщил генеральный директор компании-инвестора «Планета» Артём Цыденов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

48 пожаров действуют в Иркутской области, 9 из них локализованы

По данным Иркутскавиалесоохраны, за минувшие сутки, 19 июня, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 16 пожаров на общей площади 322,7 га, из которых 4,5 га – не покрытые лесом. Пять очагов потушено в Усть-Илимском районе, по два – в Иркутском, и Киренском районах, по одному – в Боханском, Усольском, Усть-Удинском, Заларинском, Братском, Тайшетском и Жигаловском районах.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Виновник смертельного ДТП на плотине ГЭС в Иркутске отправится в колонию

Вынесен обвинительный приговор в отношении водителя «Порше Кайен», устроившего ДТП на плотине ГЭС в Иркутске 10 декабря 2017 года. В результате аварии погибли два пассажира автомобиля «Нива», в которую врезался «Порше», еще одному пассажиру причинен тяжкий вред здоровью.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске открыли общественный пляж

Единственный общественный пляж города Иркутска прошел освидетельствование государственными инспекторами по маломерным судам. Место массового отдыха признано безопасным и отвечает всем требованиям, предъявляемым к пляжам.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

200 млн рублей компенсируют аграриям Иркутской области за приобретение ГСМ

200 млн рублей будет направлено из бюджета Иркутской области на компенсацию части затрат на приобретение горюче-смазочных материалов (ГСМ) аграриям Приангарья. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Иркутской области со ссылкой на губернатора Сергея Левченко.

«ИД Свободная пресса» 

Житель Иркутской области, рискуя жизнью, спас двух детей из огня

Житель города Братска 37-летний Александр Козлов будет представлен к награде за спасение жизни двух детей. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС по Иркутской области.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Южнокорейский соловей в Юрмале перепел конкурентов

Престижный 37—й Международный конкурс молодых оперных певцов «Бельведер», который на этот раз проходил в Юрмале в зале «Дзинтари», завершился победой тенора из Южной Кореи Сунго Кима, пишет газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Мусора хватает

Иркутская команда переработает пластиковые отходы в материалы для 3D-печати

ЗакC.Ру 

Иркутского "навальниста" тоже будут судить за желтую утку на акции

Бдительные сотрудники полиции задержали волонтера иркутского штаба Алексея Навального Захара Сарапулова. Telegram-канал "Иркутск анархистский" сообщает, что молодого человека везут в отдел для составления протокола за повторное нарушение порядка проведения массовых мероприятий.

«Ящик пандоры» 

Износивший на Усури четыре пары обуви…

Источник: dv.land 160 лет назад стартовала первая русская экспедиция по главной реке Приморья. Уссури — не самый длинный, но, без сомнения, самый важный приток Амура. Хотя бы потому, что именно Уссури отделяет Китай от российского Приморья. Впервые русские люди попали на берега этой реки ещё в XVII веке, а ровно 160 лет назад вверх по Уссури двинулась первая научная экспедиция наших соотечественников. Как это было, специально для DV расскажет Алексей Волынец. «Мечта моя быть на Амуре…» В апреле... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Я не хочу морочить людям головы» // Иркутский губернатор объяснил, почему не возглавил список КПРФ на выборы в ЗС

Вчера губернатор Иркутской области Сергей Левченко заявил, что не стал возглавлять партийный список кандидатов в депутаты заксобрания региона от КПРФ, так как не собирается идти в ЗС и не хочет «морочить людям головы». Напомним, в субботу иркутские коммунисты на региональной конференции выдвинули партсписок кандидатов во главе с гендиректором СХПК «Усольский свинокомплекс» Ильей Сумароковым. Эксперты считают, что губернатор отказался возглавить список, так как его личный рейтинг выше, чем партийный... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Енот-оракул Нафаня выбрал победителя в матче Россия — Египет

Енот-оракул Нафаня из Иркутска предсказал итоги матча Россия — Египет группового этапа ЧМ-2018. Провидцу предложили две миски с разными флагами, которые наполнили фруктами.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 19.06.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Alko38.ru

Элитный алкоголь иркутск, виски иркутск

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Вагончик38.рф

Купить бытовки / изготовление строительных вагончиков, торговых павильонов в Иркутске

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Line-x38.ru

О Нас &lt; LINE-X - Иркутск. Защитные покрытия для автомобилей, зданий, лодок, яхт, квадроциклов

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Модница38.рф

Японские подгузники! Японская и корейская бытовая химия, косметика в Иркутске!

733763.ru

Магазин  компании  Аристо

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Evraasgr.ru

ЕВРААС | Пультовая охрана квартир в Иркутске, охранные системы безопасности

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Iket-college.ru

Иркутский колледж экономики и туризма

Besedki38.ru

Беседки Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Иркутск

В Туве будут снижены тарифы на электроэнергию для юридических лиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net