Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Иркутска за 27.06.2018

«Ящик пандоры» 

Русская наука. Холодный ядерный синтез Филимоненко

Уникальное видео 1997 года. Помимо рассказа об удивительных, фантастичных технологиях русского учёного в передаче содержится одно из первых на ТВ упоминаний о ядерной войне, уничтожившей до-потопную цивилизацию долгожителей. Иван Степанович Филимоненко - автор прорывных энергетических установок, использующих энергию холодного ядерного синтеза, а также установок для подавления радиации. Родился в 1924 г. в Иркутской области. В 1941 г. в возрасте 16-ти лет ушёл на фронт. С 1941 по 1945 гг. воевал... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске следователями проводится проверка по факту выпадения 10-летней девочки из окна

Следственным отделом по Свердловскому району города Иркутск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту падения 10-летней школьницы с 15-го этажа дома по улице Вампилова города Иркутск.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: водитель иномарки снес женщину с коляской на пешеходном переходе в Туапсе

Водитель на иномарке сбил женщину с коляской, переходившую дорогу по пешеходному переходу в Туапсе. Муж погибшей, который держал в этот момент ребенка на руках, сразу после аварии попытался наказать виновника, и его "поддерживали" криками местные жители. Однако расправу над водителем остановили прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов. 

Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Маргарита Ивенсен Лето Вот и лето подоспело – Земляника покраснела: Повернется к солнцу боком – Вся нальется алым соком. В поле – красная гвоздика, Красный клевер. Погляди-ка: И лесной шиповник летом Весь осыпан красным цветом. Видно, люди не напрасно Называют лето красным.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком»: «Если сервисы устаревают, вся система начинает терять деньги»

Традиционной оптимизации бизнес-процессов уже недостаточно. Инновационные компании меняют целые отрасли, используя сервисный подход. О сервисной модели бизнеса, о ключевых элементах безопасности информационных систем на производственных объектах, о необходимости взаимодействия власти и бизнеса шла речь на конференции «Цифровая экономика: реальность, в которой мы живем», организованной в Иркутске ПАО «Ростелеком». Представители бизнес-элиты Приангарья отметили высокий уровень организации мероприятия. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 6,5 тысяч малых и средних предприятий Иркутской области получили господдержку в 2017 году

Благодаря реализованным мероприятиям, в 2017 году более 6,5 тыс. малых и средних предприятий получили государственную поддержку, свыше 800 рабочих мест создано субъектами малого и среднего бизнеса, получившими господдержку.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

663 выпускника СПО в Иркутской области получили дипломы с отличием

В Иркутской области 663 выпускника средних профессиональных организаций получили дипломы с отличием, 641 из них присутствовали на церемонии награждения почетными медалями «Лучший выпускник СПО», сообщает пресс-служба Правительства региона. Это бывшие студенты 61 учреждения среднего профессионального образования Ангарска, Братска, Зимы, Железногорска-Илимского, Иркутска, Нижнеудинска, Саянска, Свирска, Тайшета, Тулуна, Усолья-Сибирского, Черемхово, Шелехова, а также посёлков Бохана, Залари, Улькана, Юрты, Усть-Ордынского, Чунского, Оёка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

29,5 млн рублей составила докапитализация Фонда микрокредитования Иркутской области

Фонд микрокредитования Иркутской области докапитализирован на 29,5 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на министра экономического развития Иркутской области Евгения Орачевского.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Научный центр мирового уровня планируют создать в Иркутске

Предложение по созданию в Сибири 10 научно-образовательных центров (НОЦ) мирового уровня подготовило Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя СО РАН Валентина Пармона на заседании Российской академии наук. В Иркутске предложено создать международный НОЦ «Байкал».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

У 334 тыс. жителей Иркутской области списано более 1,1 млрд рублей долгов по имущественным налогам

Налоговые органы уже приступили к исчислению физическим лицам имущественных налогов за 2017 год. Земельный, транспортный налоги и налог на имущество за предыдущий год граждане обязаны уплатить ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Приангарье растёт число заброшенных земельных участков

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года в Иркутской области выявила 30749 хозяйств граждан с заброшенными земельными участками (пустующими домами), это 8,8% общего числа учтенных личных подсобных и других индивидуальных хозяйств. Еще 10 лет назад их было всего 3,7%. Стареющая деревня переживает не лучшие времена. Как сообщает Иркутскстат, об этом свидетельствует и сократившийся удельный вес личных хозяйств, занимавшихся сельхоздеятельностью (84% против 94% в 2006г.), и меньшая доля... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Нагрузка на оборудование увеличивается: промышленность в Иркутской области выросла на 2,9% за год

В 2017 году по сравнению с 2016-м промышленное производство в Иркутской области выросло на 2,9%. Однако индустриальная оснащенность позволяет существенно увеличить выпуск продукции, при условии эффективного использования имеющихся мощностей, значительная часть которых простаивает, сообщает Иркутскстат. В ведомстве уверены: простой имеет хронический характер и нередко обусловлен низким платежеспособным спросом.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ростелеком: «Если сервисы устаревают, вся система начинает терять деньги»

Традиционных моделей оптимизации процессов уже недостаточно, в то время как сервисный подход позволяет инновационным компаниям менять целые отрасли. Об этом, а также об информационной безопасности шла речь на конференции по цифровой экономике, организованной в Иркутске ПАО «Ростелеком». Портал SIA.RU записал несколько цитат с мероприятия

БайкалИнформ 

В Иркутске установлена личность матери мальчика, найденного утром на улице

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили личность матери двухлетнего мальчика, найденного утром 25 июня прохожими возле дома 142Б в иркутском микрорайоне Ершовский.

БайкалИнформ 

В "Тальцах" восстановят часовню, едва не сгоревшую от удара молнии

Часовню в музее «Тальцы», крышу которой разрушило ударом молнии вечером 25 июня, восстановят в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба регправительства со ссылкой на министра культуры и архивов Иркутской области Ольгу Стасюлевич.

ИА InterMedia 

2rbina 2rista устроит демонический «Voodootour» по стране

Уральская группа 2rbina 2rista отправится в масштабный тур по России и Украине осенью 2018 года. Гастроли, получившие название «Voodootour», начнутся 7 сентября выступлением в Иркутске и завершатся 9 декабря в Петрозаводске. Московский концерт 2rbina 2rista в рамках «Voodootour» состоится в «Главклуб Green Concert» 28 октября. В программе прозвучат новые синглы с грядущего альбома, а также излюбленные «демонические» хиты команды.Полное расписание«Voodootour» группа 2rbina 2rista:Сентябрь.7 - Иркутск9... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Более 5 млрд рублей будет потрачено на подготовку школ Иркутской области к новому учебному году

В Иркутской области в рамках приемной кампании образовательных организаций к 2018-2019 учебному году из бюджетов всех уровней будет израсходовано более 5 млрд рублей. Об этом сообщила министр образования региона Валентина Перегудова.

БайкалИнформ 

Развитие услуг связи в Приангарье обсудили Сергей Левченко и президент «Ростелекома» Михаил Осеевский

Состоялась рабочая встреча губернатора Иркутской области Сергея Левченко с президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

БайкалИнформ 

В Иркутске 30 июня отметят День молодежи

Основные мероприятия по празднованию Дня молодежи пройдут в Иркутске 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации города Виталия Барышникова.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области родителям, взявшим на воспитание ВИЧ-инфицированных детей, добавили соцвыплат

Иркутская область, 27.06.18 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты Заксобрания 27 июня в окончательном чтении приняли законопроект «О внесении изменения в статью 4 Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области».

БайкалИнформ 

28 июня Юрий Чайка проведет в Иркутске коллегию Генпрокуратуры по проблемам полигонов мусора

В Иркутске 28 июня пройдет коллегия Генпрокуратуры РФ под председательством генпрокурора Юрия Чайки. Об этом Телеинформу сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.06.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Иркутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Irkboard.ru

«Иркутский форум»

Кузовной-ремонт-38.рф

АвтоГОСТ - кузовной ремонт в Иркутске. Кузовные работы по отличным ценам

Агрополив38.рф

Всё для капельного полива в Иркутске, капельное орошение, капельные ленты

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Kabelirkutsk.ru

Кабель Иркутск

Garantavto38.ru

ООО «Гарант-Авто»

Rezina38.ru

Шиндорадо - каталог шин в Иркутске

Postroy-olimp.ru

Каркасное строительство дома под ключ, стоимость и цена строительства дома - Иркутск

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Govirk.ru

Правительство Иркутской области

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Anastasiya-ivanenko.ru

Анастасия иваненко - дизайн интерьера, зd визуализация в Иркутск

Kolibri-irk.ru

Студия по оформлению праздников Колибри г. Иркутск

Glaux.ru

Адвокатское бюро

Линзы-ирк.рф

Добро пожаловать в интернет-магазин контактных линз Линзы-ирк.рф

Voentorg-irk.ru

Интернет-магазин «Военторг на Бабушкина». Военная одежда. Армейский магазин. Иркутск.

Monet-zvon.ru

Интернет магазин монет "Звон-Монет" монеты в Иркутске.

Optglmag.ru

Instrument

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Иркутск

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net