Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Иркутска за 13.06.2018

«Вокруг ТВ» 

Сын Сергея Зверева расплакался, узнав результаты ДНК-теста

Несколько лет назад сын Сергея Зверева начал сомневаться в том, что «король гламура» действительно является его отцом. Во время крупной ссоры бабушка Сергея Зверева-младшего заявила ему, что он приемный. Кроме того, молодой человек нашел выписку из дома ребенка в Иркутске. А еще он очень хотел узнать, кто же является его настоящей мамой.

Читать дальше...




«ГлобалМСК.ру» 

В Иркутской области подешевели продукты питания

В розничном сегменте продовольственного рынка иркутского региона в мае снизилась стоимость продукции. Так, в сравнении с апрельскими расценками, стоимость товаров в последний месяц весны уменьшилась ...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Почему Запад обнаглел до безобразия"

Из-за чего осмелел министр транспорта Малайзии? О торговой войне между США и ЕС. Почему причина трагедии в Иркутском ТРЦ — недостаток суверенитета России? На эти и другие темы в видеостудии поговорили главный редактор "Правды.Ру" Инна Новикова и депутат Государственной Думы Евгений Федоров.

Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Светлана Артамонова Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето долгожданное! Солнце, речка и песок, Тень березки, ручеек, Комариный звон и писк, Иволги негромкий свист, Трепет крыльев стрекозы, И атласный шелк травы, Колокольчиков букет, Соловья ночной сонет, Земляника и малина, Подберезовик у пня, Голубая паутина На заре в начале дня, Жар полуденного солнца, Запах сена и травы, И колодезной […]

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сергей Зверев ищет свою мать. ДНК с дедушкой. Анонс. Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.06.18

Сергей Зверев ищет свою мать. ДНК с дедушкой. Анонс. Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.06.18 Сергей Зверев-младший отправился на свою малую родину, в Иркутскую область, чтобы раскрыть семейную тайну и понять, кто он — сын короля гламура или приёмный мальчик из детского дома. Дедушка по папиной линии согласился сдать ДНК-тест, и навсегда поставить точку в этом вопросе.   ВНИМАНИЕ! Данный материал не отражает мнение редакции и служит исключительно в познавательных и развлекательных целях и для формирования вашего мнения.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фестиваль семейного творчества «4 стихии под небом Иркутска» состоится 17 июня

17 июня в сквере имени Кирова в 14-00 начнется традиционный ежегодный фестиваль семейного творчества «Четыре стихии под небом Иркутска». Фестиваль проходит уже в восьмой раз. Его программа включает в себя концерты, мастер-классы, выставки и интерактивные площадки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Солист Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского стал дипломантом Международного конкурса «Belvedere»

Солист Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского Андрей Данилов (младший) стал дипломантом 37-го Международного конкурса оперных певцов имени Ганса Габора «Belvedere». Конкурс проходил с 3 по 10 июня 2018 года в Юрмале (Латвия). Участие в заключительном этапе артист принял после победы в отборочном туре, который прошел в рамках Международного фестиваля оперной музыки «Дыхание Байкала» в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области разработан проект закона о развитии агропромышленного комплекса региона

Министерство сельского хозяйства Иркутской области разработало проект закона о развитии агропромышленного комплекса региона. Об этом заявил министр сельского хозяйства Приангарья Илья Сумароков на совещании о перспективах развития сельского хозяйства в Нукутском районе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске более 50 тысяч деревьев и кустарников обработают от горностаевой моли

В Иркутске до конца июня завершат обработку от горностаевой моли. Об этом сообщила заместитель начальника отдела благоустройства городской среды департамента городской среды Ольга Григорьева.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За четыре месяца в бюджет Иркутской области поступило на 5 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года

Объем платежей в консолидированный бюджет Иркутской области (за исключением акцизов на нефтепродукты) за четыре месяца 2018 года составил почти 45 млрд рублей, что выше уровня аналогичного периода 2017 года на 5 млрд рублей или на 13 процентов. При этом 40% прироста приходится на налог на доходы физических лиц, сообщается на сайте ФНС Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ФНС: Покупая онлайн-кассу, предприниматель может рассчитывать на налоговый вычет

Семинар по актуальным вопросам второго этапа перехода на применение онлайн-касс состоялся в МИ ФНС России № 15 по Иркутской области. В рамках обучающего мероприятия налоговики напомнили о необходимости использования при осуществлении денежных расчетов с покупателями касс нового формата, передающих сведения в ФНС России в онлайн-режиме, и возможности получения налогового вычета на приобретение новых аппаратов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области ликвидировано девять лесных пожаров

По данным Иркутскавиалесоохраны, за предыдущие сутки на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано семь пожаров на общей площади 38 га: три возгорания – в Иркутском районе, по одному в Балаганском, Братском, Нижнеилимсков и Куйтунском районах. Также потушены очаг площадью 0,8 га в Шелеховском военном лесничестве и природный пожар на 0,7 га в Ольхонском районе на землях ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области подписано концессионное соглашение по строительству радиологического корпуса

Концессионное соглашение в отношении создания и эксплуатации здания радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра в Иркутске подписано между Иркутской областью и АО «Русатом Хэлскеа». По словам главы региона Сергея Левченко, это первый проект такого масштаба в стране в сфере здравоохранения, частные инвестиции в который привлечены в рамках государственно-частного партнерства.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутских предпринимателей оштрафовали за незаконное использование изображения свинки Peppa

Судебные приставы взыскали 132,6 тыс. рублей с иркутских предпринимателей за незаконное использование изображения свинки Peppa Pig на детских вещах и игрушках.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Продукты дешевеют, бензин и проезд дорожают. Инфляция в Иркутской области в мае 2018 года составила 0,42%

Прирост цен на потребительском рынке Иркутской области в мае 2018 года составил 0,42%. При этом в среднем цены на продовольственные товары снизились на 0,33%, а на непродовольственные товары выросли на 0,55%, сообщает Иркутскстат.

«Вести» 

Сергей Зверев-младший ищет свою мать

Сын знаменитого стилиста и актера Сергея Зверева - Сергей Зверев-младший - отправился на свою малую родину, в Иркутскую область, чтобы раскрыть семейную тайну и понять, кто он есть на самом деле. В студию программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" пришли друзья и коллеги короля гламура, чтобы разобраться в родословной юноши.

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Узнав результаты ДНК-теста, Зверев убежал из телестудии в слезах

Сергей Зверев-младший десять лет назад узнал, что он не родной наследник шоумена. Об этом юноше в пылу гнева рассказала его бабушка. С тех пор Зверев-младший озабочен поиском своих биологических родителей и даже поехал со своей женой Юлией в Иркутскую область, откуда он родом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.06.2018 18:15 : Президент Путин через месяц с лишним после инаугурации назначил новую администрацию

Ключевые посты сохранило большинство чиновников из руководства, в том числе Сергей Глазьев и Владимир Толстой. В Кремль также пришли работать бывшие сотрудники ФСБ. Кроме того, в числе уволенных — советник по вопросам развития интернета Герман Клименко.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 13.06.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Байкал-телеком.рф

"Байкал-Телеком", Иркутск - доступ в интернет

Sms-38.ru

СМС-38 — сервис СМС рассылки в Иркутске и России

Effektsnab.ru

Поставка химических реактивов масел электрооборудования спецодежды г. Иркутск ООО ЭффектСнаб

6sutok.ru

Иркутск Отель

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Credits-irkutsk.ru

Кредиты и вклады в Иркутске

Bezregi38.ru

Знакомства без регистрации в Иркутске - никакой регистрации общайся сразу

Evakuator-38.ru

Эвакуатор в Иркутске

Hot-irk.ru

Туристическая компания "Все Включено"

Avtograd38.ru

ПолитехАвтоГрад, ремонт автомобилей и спецтехники зарубежного производства в Иркутске

Katur-avia.ru

Новости

Browbrow.ru

Профессиональная студия татуажа в Иркутске

Doctor-shelest.ru

Пластическая хирургия и пластические операции в Иркутске — хирург доктор Шелест

Harmony-mebel.ru

Гармония мебель - интернет магазин.

Irkea.ru

Купить мебель в Иркутске, икея купить, диваны икея: Irkea.ru

Dejavu-irk.ru

Сауна "Dejavu" Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 125, телефон: (3952)290-109

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Kapstroy38.ru

Малоэтажное строительство в Иркутске. Получи подарок.

Irkship.ru

Сайт иркутских речников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Иркутск

Трое пострадали в аварии на трассе М-4 Дон в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net