Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Иркутска за 23.05.2018

Русская Линия 

Ленинцы опять начинают указывать нам, какие памятники устанавливать в России — Группа коммунистов в Иркутске потребовала снести памятник Георгиевскому кавалеру адмиралу Александру Колчаку, установленный 14 лет назад

Несмотря на всевозможные старания российских властей примирить «белых» и «красных», гражданское противостояние по этой линии в России продолжается. Причём активизировать его пытаются именно коммунисты и ленинцы, почувствовавшие, что наша страна вместе с противостоянием Западу возвращается в советские времена. А потому церемониться они не собираются.




Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В Иркутске арестован гражданин Азербайджана

Следственный отдел линейного отдела МВД на станции Иркутск-пассажирский возбудил уголовные дела на 43-летнего безработного, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, незаконно находящегося на территории России гражданина Азербайджана.

Он обвиняется в 3 эпизодах краж с незаконным проникновением.

В октябре прошлого года и дважды в апреле этого года мужчина в районе посёлка Мамоны Иркутского района во время стоянки взламывал вагоны грузовых поездов. Его добычей были автомобильные…

Магнитогорский металл 

Эффективное управление

Агентство политических и экономических коммуникаций и национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" составили рейтинг российских городов по эффективности управления муниципалитетами.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Молния ударила в огородника под Иркутском

47‐летний мужчина получил серьезные ожоги и попал в реанимацию из‐за того, что в него ударила молния. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя МВД Иркутской области.

Спутник 

Долгожители Иркутской области с 2019 года будут получать выплаты к юбилею

Правительство Иркутской области подписало постановление о введении с 2019 года дополнительных мер поддержки для проживающих в регионе долгожителей, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Зинаида Александрова Салют весне Ударил гром двенадцать раз И замер в стороне. Природа отдала приказ Салютовать весне. Приказ – черемухе цвести, Крапиве быть не злой, Дождю дорожки подмести Серебряной метлой. Чтоб каждый кустик был певуч, Всем птицам звонче петь, А солнцу выйти из-за туч И веселее греть!  

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Колчака опять пытаются убрать

Иркутский адвокат Олег Федоров возобновил попытки добиться судебного решения о демонтаже памятника адмиралу, ученому, одному из лидеров Белого движения в период Гражданской войны Александру Колчаку.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк представил решения, позволяющие компаниям ЖКХ увеличивать сборы за услуги

На выставке «Эффергоэффективность ЖКХ» 23 мая в Иркутске Сбербанк представил управляющим, ресурсоснабжающим компаниям пакетные предложения по организации взаимодействия с населением в части информирования о начислениях, а также удобному проведению платежей по выставленным счетам. Как отметила менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела платежных сервисов Иркутского отделения Сбербанка Анна Соколова, внедрение инструментов банка позволяет увеличивать сборы по платежам до полутора-двух раз.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дмитрий Горбунов возглавит региональный офис розничного бизнеса ВТБ в Иркутске

Управляющим розничного бизнеса ВТБ в Иркутске назначен Дмитрий Горбунов, ранее занимавший должность заместителя по бизнесу розничного офиса ВТБ в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Региональный этап премии в области событийного туризма состоится в Иркутске во второй раз

В Иркутске во второй раз пройдет региональный этап премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Об этом сообщила руководитель Агентства по туризму Иркутской области во время круглого стола, посвященного развитию туризма в Прианагарье на территориях, не прилегающих к Байкалу. Мероприятие состоится с 16 по 18 сентября в Байкал Бизнес центре в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На центральных улицах Иркутска высадят новые деревья

В Иркутске на центральных улицах высадят новые крупномерные деревья. В августе начнется работа по высадке серебристых и пирамидальных тополей, лип, вязов и ясеней. Они приспособлены к сибирскому климату и условиям крупного города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на заместителя начальника отдела благоустройства городской среды департамента городской среды комитета городского обустройства Ольгу Григорьеву.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сильный ветер, дожди и грозы придут в Иркутскую область 24 мая

24 мая утром и днем местами в западных, северо-западных и центральных районах, вечером в южных, верхнеленских районах Иркутской области ожидается западный, северо-западный ветер 14-19 м/с, дождь, грозы.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске начали высадку аллеи к 55-летию Академгородка

В Академгородке начали высадку аллеи, посвящённую 55-летию микрорайона. На территории дендро-парковой зоны появились саженцы голубой ели. Уникальные растения предоставил Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН (СИФИБР).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Билеты в Корею от Примсоцбанка разыграют через неделю

Конкурс, объявленный Примсоцбанком и Национальной организацией туризма Кореи, завершится 1 июля 2018 года. Участники поборются за два парных комплекта авиабилетов Владивосток-Сеул-Владивосток или Иркутск-Сеул-Иркутск.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Тихая гавань». Почему население верно банковским вкладам?

Клиенты банков недовольны низкими ставками по вкладам и все чаще интересуются облигациями. Так утверждают эксперты в области инвестиций. Тем не менее, статистика ЦБ свидетельствует, что, несмотря на падение ставок, население Приангарья остается верным старому классическому инструменту. В Иркутской области, по данным регулятора, объем средств во вкладах за год увеличился на 10%, до 263,9 млрд рублей. Почему так происходит, и есть ли спрос на альтернативные инструменты, мы поинтересовались у экспертов.

«Мои года» 

Лучше, чем одному

В Иркутской области приняли закон о приёмных семьях для пожилых и инвалидов.

«Мои года» 

Пушкинский музей стал доступен иркутянам

Региональный центр Всероссийского музея Александра Пушкина открыли 18 мая в Иркутске. Он расположен в Иркутском областном историко-мемориальном музее декабристов.

«Мои года» 

Такая разная любовь

Любят ли Иркутск власти предержащие так же, как его любят горожане?

«Мои года» 

Иркутские аэродромы – фронту

Ещё до войны аэродромы в Нижнеудинске, Маме и Бодайбо имели стратегическое значение: отсюда в Иркутск доставляли золото и слюду.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 23.05.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Irkutsk-inform.ru

Иркутск-Информ.рф - новости города Иркутска и Иркутской области

Anpremium38.ru

Продажа загородных домов, коттеджей и таунхаусов в Иркутске. Премиум. Тел. +7 (3952) 761-191

1stirka.ru

Чистка ковров в Иркутске!

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Farfalino.ru

Организация и проведение свадеб в Иркутске. Тел. +7 (3952) 65-30-30

Irbisirk.ru

Производственная компания Ирбис Иркутск

Торрентирк.рф

TorrentIRK.ru - Иркутск •

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Harikadobrova.ru

Иркутский информационный центр проекта Harika Ev

Vaness.ru

VANESS. Blog

Isparked.ru

Интернет магазин в Иркутске

38i.ru

Город - Иркутск

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Itsk38.ru

ООО «ИТСК» - услуги для строительной отрасли (оформление в СРО, повышение квалификации ИТР, сертификация ИСО, участие в тендерах и обеспечение контрактов) г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, к.4, оф. 26 (ост. "Радиозавод"), Тел./факс: +7 (3952) 604-610

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Jigo.ru

Jigo.ru - разработка, создание сайтов в Иркутске - Работы

Okiprint38.ru

“OKIprint38” – представительство “OKI Data Corporation” в иркутском регионе (принтеры, МФУ OKI в Иркутске) г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, офис 403-2, телефон: (3952) 982-799

Propeller38.ru

Студия "Пропеллер 38" | Аэросъемка Иркутск и область

Nalivnaya-emal.ru

Наливная Эмаль Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Иркутск

Игорь Кобзев поручил медикам Иркутской области ряд задач на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net