Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Иркутска за 05.05.2018




Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Юнна Мориц Весна Динь! Дон! Динь! Дон! Это что за нежный звон? Это пролесок-подснежник Улыбается сквозь сон! Это чей пушистый луч Так щекочет из-за туч, Заставляя малышей Улыбаться до ушей? Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, кyрицy, кота? И по какому поводу? Идёт Весна По городу! И y пyделя yлыбка! И […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Новосибирске отрицатели ВИЧ просят закрыть единственную в регионе НКО, занимающуюся профилактикой ВИЧ

В Новосибирске православные активисты и отрицатели ВИЧ обратились к властям города и области с требованием запретить деятельность НГОО "Гуманитарный проект", которая на протяжении 15 лет занимается профилактикой ВИЧ, единственной из НКО в регионе, уточняет "Тайга.инфо". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Минздрав запрещает сайты о ВИЧ-диссидентстве Активисты считают, что "Гуманитарный проект", сотрудничающий, в том числе с представителями ЛГБТ-сообщества, занимается растлением детей, провоцирует их вступать в половые... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

По всей РФ проходят акции приверженцев Навального

В русских городах 5 мая начались протестные акции «Он нам не царь» оппозиционера Алексея Навального, приуроченные к инаугурации Путина 7 мая. На момент подготовки данной публикации поступила информация об акциях в Красноярске, Чите, Бийске, Магадане, Томске, Новосибирске, Иркутске, Улан-Удэ и остальных городах. Оказалось, что вначале запрошенная площадка была до этого согласована под патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». «Наши активисты Навального вышли протестовать в местный гайд-парк, так... Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Митинг и шествие «Он нам не царь» в Иркутске собрали 500 человек

В Иркутске состоялся митинг сторонников политика Алексея Навального «Он нам не царь», приуроченный к очередной инаугурации Владимира Путина. Уличная акция прошла на площади 50-летия Октября напротив кинотеатра Баргузин. Митинг был согласован мэрией Иркутска. В пиковый момент на площади присутствовали около 500 человек, включая журналистов, полицию и многочисленных сотрудников спецслужб. Митинг сопровождала мирная атмосфера, хотя отдельные […]

ИА Альтаир 

Жители Прибайкалья почти на треть сократили общие посадки картофеля в регионе

Общая посевная площадь в Иркутской области, по данным Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, составила 656,1 тысяч гектаров, за 10 лет сократившись на два процента.

ИА Альтаир 

В Иркутске двое преступников ограбили мать с ребенком

Днем 2 мая в Иркутске возле дома №2 по улице Богдана Хмельницкого злоумышленник выхватил мобильный телефон из рук прогуливавшейся с ребенком в коляске 30-летней женщины и скрылся со своим напарником в неизвестном направлении.

ИА «Телеинформ» 

Сторонники Алексея Навального в Иркутске помитинговали и прогулялись до сквера Кирова

Иркутск, 5.05.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 5 мая мирно прошла акция сторонников оппозиционера Алексея Навального, приуроченная к инаугурации президента РФ Владимира Путина.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Более 200 задержанных: как прошли акции «Он нам не царь» в регионах России

5 мая по всей России проходят протестные акции Алексея Навального «Он нам не царь». В некоторых городах они не были согласованы, день начался с десятков задержанных. Евгения Котляр — о том, как прошли акции протеста в Иркутске, Красноярске (43 задержанных), Томске (1 задержанный), Хабаровске, Владивостоке, Челябинске (39 задержанных), Новокузнецке (26 задержанных) и Якутске (74 задержанных). Все данные о задержанных предоставлены ОВД-Инфо.

Читать дальше...

АН Между строк 

В России начались протестные акции «Он нам не царь». Задержаны уже более 100 человек

Сегодня, 5 мая в десятках российских городов проходят протестные акции «Он нам не царь», организованные сторонниками Алексея Навального. Они приурочены к инаугурации президента Владимира Путина, которая пройдёт 7 мая. Согласованные митинги уже прошли во Владивостоке и Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре. Также акции, по данным «Медузы», состоялись в Южно-Сахалинске, Магадане и Иркутске.

Крым.Реалии (ru) 

Протесты перед новым сроком Путина: в России почти 300 задержанных

В России 5 мая – за два дня до инаугурации президента Владимира Путина – на акциях сторонников оппозиционного политика Алексея Навального «Он нам не царь» полиция задержала почти 300 участников протестов. В Красноярске произошли столкновения протестующих с сотрудниками полиции. Полиция применила силу к протестующим. По данным проекта Радио Свобода «Сибирь.Реалии», задержаны более 150 человек, в том числе случайные прохожие. Всего в акции, по оценке издания, участвовали около 700 человек. В штабе Навального заявили... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Жителей Приангарья предупреждают об усилении ветра до 18-20 метров в секунду 6 мая

Иркутская область, 5.05.18 (ИА «Телеинформ»), - По информации Иркутского УГМС, 6 мая местами ночью по области ожидается юго-восточный ветер 13-18 м/с, днём в западных, северных и центральных районах юго-западный, северо-западный ветер 15-20 м/с.

Regionvest.ru 

Иркутский Зенит сыграл вничью с барнаульским Динамо

Иркутский Зенит сыграл вничью с барнаульским Динамо (Фото: КП — Иркутск)Иркутский "Зенит" на выезде сыграл с одним из фаворитов турнира, барнаульским "Динамо" – счет составил 2:2.Иркутский «Зенит» на выезде сыграл с одним из фаворитов турнира, барнаульским «Динамо» – счет составил 2:2. Как сообщается на сайте иркутского футбольного клуба, начало матча для иркутян сложилось неудачно –

Regionvest.ru 

5 мая состоится митинг За право быть гражданином России

5 мая состоится митинг За право быть гражданином России (Фото: ИрСити)5 мая в городах России пройдут митинги За право быть гражданином России. Организатор акций — штаб Навального.5 мая в Иркутске состоится митинг штаба Алексея Навального «За право быть гражданином России». Мероприятие согласовано и пройдет на площади 50-летия Октября с 13:00 до 16:00, сообщили IRK.ru в

Блог сайта «Глобус» 

Кто не работает, тот не ест: самые известные «тунеядцы» в СССР

57 лет назад, 4 мая 1961 г. в СССР был принят указ «Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни». С тех пор лица, которые легально не работали больше 4-х месяцев подряд, привлекались к уголовной ответственности. Под эту статью попали многие известные поэты, писатели, актеры и ученые – словом, все, чей труд не считался общественно полезным.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 05.05.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Himlak.ru

ООО "Химлак"

Веаком.рф

WEACOM - Единая городская компьютерная сеть

Lirta.ru

Создание сайтов и форумов (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Absolut-irkutsk.ru

Сайт о жилом комплексе "Успенский" (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dostavka.hut2.ru

ТЭК Служба Доставки - услуги грузоперевозки (г. Иркутск, ул. Трактовая, дом 20/6, тел. 8 (3952) 321-323)

Imk-38.ru

Иркутская металлургическая компания

Hotel-matreshka.ru

Отель Матрешка в Иркутске - Гостиницы в Иркутске, гостиницы в центре города

тимбилдинг38.рф

Тимбилдинг в Иркутске- Тимбилдинги Корпоративы Детские праздники в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

777888.рф

Груз Сервис — ПГС, песок, щебень, отсев, земля, гравий купить Иркутск. тел. 777-888

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Иркутск

Почти 5,5 тысячи иркутян переселили из аварийного жилья за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net