Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Иркутска за 31.08.2017




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД и члены общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области поздравили детей с началом нового учебного года

Член общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области - представитель Всероссийского общества автомобилистов Денис Слободчиков и сотрудники Управления ГИБДД Иркутской области в преддверии начала нового учебного года организовали посещение Центра помощи детям Правобережного округа города Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске объявлен конкурс на лучший эскиз в стиле граффити о творчестве Александра Вампилова

В Иркутске объявлен конкурс на лучший эскиз художественной росписи в стиле граффити на тему «Александр Вампилов и его творчество». Работа победителя будет нанесена на стену тепловой насосной станции, которая расположена на территории сквера Вампилова в районе жилых домов NoNo NoNo 31-32 в микрорайоне Первомайский.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Почти 77 тысяч учеников Иркутска сегодня сядут за школьные парты

Почти 77 тысяч учеников Иркутска сегодня, 1 сентября, сядут за школьные парты, из них около 9 тысяч первоклассников. В День знаний праздничные линейки проходят в 73 школах областного центра.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Региональный минсельхоз и ИРГАУ подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и взаимодействии подписано между министерством сельского хозяйства Иркутской области и Иркутским государственным аграрным университетом им. А.А. Ежевского. Подписи под документом поставили глава ведомства Илья Сумароков и исполняющий обязанности ректора университета Юрий Вашукевич.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске пройдет финал региональный конкурса Национальной премии в области событийного туризма

Финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов пройдет в Иркутске 6-7 октября 2017 года. Организаторами мероприятия выступят ФРОС «Region PR» и Межрегиональная Ассоциация Событийного Туризма Сибири (МАСТС).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

240 семей поселка Бубновка подали документы для получения свидетельств на выплаты на приобретение жилья

В Иркутской области 240 семей из 246 поселка Бубновка подали документы для получения свидетельств на выплаты на приобретение жилья. Об этом сообщил исполняющий обязанности Председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Житель Иркутской области, подозреваемый в незаконной вырубке 200 кубометров леса, помещен под домашний арест

В ходе успешно проведенного рейда по лесным массивам в десяти километрах от села Ахины Эхирит-Булагатского района сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» пресечена незаконная рубка деревьев в особо крупном размере.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области могут вновь ввести особый противопожарный режим

В Иркутской области истек срок действия особого противопожарного режима в лесах. По словам министра лесного комплекса региона Сергея Шеверды, в настоящее время оснований для продления ОПР нет, но в случае обострения лесопожарной обстановки такой режим и ограничение доступа граждан в леса вновь будут оперативно введены. Напомним, особый противопожарный режим действовал в области с 15 марта по 31 августа текущего года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

4 миллиона рублей субсидий на реализацию социокультурных проектов выделено из бюджета Иркутской области

Субсидии министерства культуры и архивов Иркутской области на финансовое обеспечение или возмещение затрат для оказания услуг по сохранению, созданию, распространению и освоению культурных ценностей в 2017 году получат 11 заявителей. На эти цели из регионального бюджета было выделено четыре миллиона рублей, сообщила министр культуры и архивов Иркутской области Ольга Стасюлевич.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

3 сентября в Иркутске отметят День Байкала

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Байкала, состоятся в Иркутской области в воскресенье 3 сентября. В областном центре торжества пройдут на нескольких площадках.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский базовый медицинский колледж переехал в новое здание

Новый учебный год Иркутский базовый медицинский колледж начал в новом здании. Сегодня учащихся и преподавателей поздравили Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, заместитель Председателя Законодательного собрания региона Андрей Лабыгин, министр здравоохранения региона Олег Ярошенко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За школьные парты в Приангарье в новом учебном году сядут на 8,5 тысяч человек больше, чем в прошлом

В новом учебном году за школьные парты в Иркутской области сядут на 8,5 тысяч человек больше, чем в прошлом. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время проведения торжественной линейки, посвященной Дню знаний в Иркутской гимназии №2. Всего в этом году в школы региона пойдут 313,5 тысяч детей, из которых 37,7 тысяч – первоклассники. Около 12,5 тысяч человек стали учащимися организаций среднего профессионального образования.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На севере Иркутской области начался отопительный сезон

В Катангском районе Иркутской области начался отопительный сезон. Работают все восемь котельных: тепло поступает в жилые дома и объекты социальной сферы. Об этом сообщил заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Ветров на заседании оперативного штаба по подготовке региона к отопительному периоду. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Два лицея Иркутской области вошли в список 200 лучших школ России

​​​​​​​Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) подготовило третий ежегодный рейтинг 200 лучших школ России. В его рамках впервые был составлен список топ-50 школ по конкурентоспособности выпускников – перечень школ, выпускники которых имеют наиболее высокие шансы на поступление в лучшие вузы страны. Исследование проводилось на основании эксклюзивных данных, которые предоставили агентству университеты из топ-20 рейтинга RAEX. Всего были обработаны сведения о поступлении более чем 93 тысяч выпускников из 12 тысяч российских школ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Работник кладбища в Приангарье насмерть замерз в свежевыкопанной могиле

В Иркутской области расследуется смерть работника кладбища, тело которого нашли в вырытой им могиле. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Иркутске принимают заявки на благоустройство дворов в 2018 году

В Иркутске начался приём заявок на благоустройство дворов в 2018 году, которые войдут в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018−2022 годы». Об этом на заседании общественной комиссии сообщила заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства Елена Фёдорова.

Mail.Ru 

В Иркутске принимают заявки на благоустройство дворов в 2018 году

В Иркутске начался приём заявок на благоустройство дворов в 2018 году, которые войдут в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018−2022 годы». Об этом на заседании общественной комиссии сообщила заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства Елена Фёдорова.

NEWSru.com 

В Иркутской области могильщик умер на кладбище после пьянства в компании коллег

Труп 55-летнего местного жителя был обнаружен в могиле, выкопанной для захоронения другого мужчины, смерть которого наступила за два дня до инцидента. Выяснилось, что могильщик с двумя приятелями копали могилу, распивая алкоголь. В какой-то момент мужчина уснул, а его знакомые ушли, бросив его на кладбище. Могильщик скончался от переохлаждения.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 31.08.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Krona38.ru

Строительство и ремонт крыш в Иркутске

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Nebosvod38.ru

Натяжные потолки Иркутск

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Miac-io.ru

Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области

Irk-gruzchiki.ru

!Иркутский грузподряд — Квартирные и офисные переезды в Иркутске и области

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Irkbee.ru

Сайт Иркутского Пчеловода

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Корсет-узор.рф

Корсет УЗОР - Лечение сколиоза, кифоза у детей без операции

Электрокамин38.рф

Магазин Тепло Дома продажа электрокаминов в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Иркутск

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net