Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Иркутска за 13.08.2017




Спутник 

Активисты ОНФ в Иркутской области добились ремонта дороги по улице Челябинской в Иркутске

Активисты регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Иркутской области добились ремонта дорожного полотна по улице Челябинской в Иркутске. На данный момент все работы по замене покрытия уже завершены.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Грядет поколение, которого не было никогда за всю историю»

Денис Мацуев

"Я включаю телевизор, и меня начинает трясти. Я понимаю, что нужно всех оповестить внезапно и обо всем. Но такое ощущение, что ничего хорошего с людьми на этой планете не случается вообще. Это не так.

Grand Piano Competition — только один пример того хорошего, что происходит в нашей стране. Я знаю, о чем говорю. Из 235 концертов в год, наверное, 100 я играю в России по всем регионам. И везде переполненные залы.

По разговорам с моими друзьями-музыкантами я знаю... Читать дальше...

Zakon.kz 

В России переселенка из Караганды потеряла ребенка из-за отказа врачей принять ее без медполиса

В Иркутске, пока врачи требовали у беременной матери медицинский полис, ребенок умер в утробе, передает Вести Иркутск. Семья Сергея Атаманова с тремя детьми приехала в июле в Иркутск из Казахстана по программе переселения соотечественников...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области выясняют причины падежа крупнорогатого скота

Ветеринарная служба Иркутской области принимает меры по установлению причин падежа крупнорогатого скота в Куйтунском районе. В течение месяца у физических лиц заболело и пало восемь голов животных. В село выехала комиссия, в которую вошли специалисты ветслужбы и администрации муниципального образования. В ходе обследования и пояснений владельцев КРС выяснилось, что животным стало плохо после посещения пастбища.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области маршрутка улетела в кювет и врезалась в столб

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Эхирит-Булагатском районе с участием микроавтобуса, перевозившего 12 пассажиров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Листвянке с обрыва сорвался англичанин, проводится доследственная проверка

11 августа на берегу Байкала в районе п. Листвянка Иркутской области обнаружено тело мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области начата доследственная проверка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутские строители подарили городу 80 КАМАЗов песка и щебня

Благотворительная акция "Строители - городу!" состоялась в Иркутске 12 августа. Ведущие строительные компании подарили городу около 1000 тонн песка, отсева и песчано-гравийной смеси. С профессиональным праздником строителей поздравила и.о. председателя комитета по градостроительной политике Ольга Иванова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 14 августа минимальный курс продажи доллара составил 60,05 руб., евро - 71 руб

14 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 57,35-59,81 рубля за доллар, курс продажи составил 60,05-62,35 рубля за доллар. Максимальный курс ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Больше половины иркутян готовы к подработке

Служба исследований сайта HeadHunter провела опрос и выяснила, как изменилось настроение на рынке труда Иркутска в третьем квартале. Оказалось, что в третьем квартале индекс самочувствия несколько улучшился, достигнув показателей прошлого года. При этом, жители СФО оказались самыми оптимистичными в России.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Грозы и град прогнозируют метеорологи 15 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 августа в отдельных районах ожидаются сильные дожди, грозы, днём град, усиление северо-западного ветра до 12-17 метров в секунду.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жителям Бубновки помогут определиться с выбором жилья

В Бубновку будет направлена группа специалистов из министерства строительства, дорожного хозяйства, министерства социального развития и управления по региональной политике Иркутской области. Такое поручение дал исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области – Председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов. Рабочая группа поможет жителям поселка, пострадавшего от пожара в апреле 2017 года, определиться с выбором жилья.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутские клиенты «Ростелекома» предпочитают электронные счета за услуги связи

За первую половину августа две тысячи абонентов-юридических лиц Иркутского филиала «Ростелекома» перешли на систему электронного документа оборота (ЭДО). Наиболее часто предпочтение электронным счетам отдают юрлица в Иркутске (38%), Братске (23%) и Ангарске (22%). Также ЭДО набирает популярность в Саянске, Шелехово, Усть-Орде, Тайшете, Усть-Куте, Бодайбо. Выбор в пользу электронной доставки «платежки» делают как коммерческие предприятия, так и бюджетные организации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске обсудили концепцию благоустройства Еврейского кладбища

Концепция благоустройства входной группы Еврейского кладбища, расположенного в Октябрьском округе, рассмотрена на заседании Общественной палаты г. Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пропускная способность Маратовской развязки в Иркутске после ремонта увеличится на 30%

Ремонт Маратовской развязки в Иркутске планируется завершить к 1 сентября. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский в ходе еженедельного рабочего выезда представителей администрации, подрядчиков и общественников на ремонтируемые дорожные объекты.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Технопарк «Усолье-Промтех» проведет роуд-шоу для инвесторов

Индустриальный технопарк «Усолье-Промтех» готовится к роуд-шоу, в рамках которого в Иркутскую область приедут 10 инвесторов из Китая, Японии и Западной Европы. Инициатором мероприятия выступает девелопер индустриального парка «DEGA-Group», оно запланировано на конец сентября.

Газета «Областная» (Иркутск) 

День рождения депутата Анастасии Егоровой

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Анастасия Егорова отмечает 14 августа свой день рождения.  В областной парламент Анастасия Олеговна была избрана в составе списке партии «Единая Россия». В Законодательном Собрании работает на неосвобожденной основе, являясь членом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве.             Поздравляем  Анастасию Олеговну, желаем активной парламентской деятельности, успехов и удачи

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ипотека в Иркутской области выросла почти на 20%

По данным Центробанка, за первое полугодие 2017 года в регионе было выдано 7897 ипотечных жилищных кредитов на общую сумму 12,2 млрд рублей. Объемы выданной ипотеки превысили результаты аналогичного периода прошлого года (10,25 млрд рублей) на 19,2%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ирина Голобородько: «Единственным оправданным кредитом считаю ипотеку»

Как обезопасить свои покупки в интернете, во сколько обойдется поездка на Бали для семьи из пяти человек, почему инвестировать лучше в землю и чем обернулся ее самый первый опыт в торговле, порталу SIA.ru рассказала Ирина Голобородько, в прошлом – предприниматель, а ныне – известный в Иркутске бизнес-консультант.

«РуФокс» 

На Байкале трегически погиб путешественник из Великобритании

В Иркутской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на берегу озера Байкала в районе п. Листвянка. Об этом сообщает СКР по региону. По предварительным данным, днем 11 августа один из путешественников, проходя...

Tomsk.Ru 

Главная: От сабли к мылу: как томичи европейскую культуру перенимали

Давайте отправимся на три века назад. Томск отметил свой первый столетний юбилей. Славные военные походы и строительство острогов на южных границах остались позади, и томичи призадумались: а как жить дальше? Тут еще Петр стал окно в Европу рубить. Но ветер перемен оттуда дул слабо — от Петербурга до Сибири далеко. В XVIII веке происходило в Томске много интересного. Сменялась политика, стили архитектуры, нравы и привычки жителей. Однако смена шла так медленно и постепенно, что происходили подчас любопытные и странные вещи. Читать дальше...

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

Три тонны мусора убрали волонтеры на острове Ольхон

Всероссийская акция по уборке мусора на территории Сарайского пляжа (п. Хужир) и лесной зоны завершилась на острове Ольхон Иркутской области. Свыше 100 волонтёров убрали три тонны твердых бытовых отходов, сообщает пресс-служба проекта «Сохраним Байкал».

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 13.08.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Nstyle38.ru

Натяжные потолки Компания НОВЫЙ СТИЛЬ г. Иркутск

38shina.ru

38ШИНА - Интернет магазин шин и дисков в Иркутске. (3952) 40-50-60.

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Truck38.ru

Технический центр "Приангарье", г.Иркутск

Догсбайкал.рф

Собаки Байкальского региона - Кинологический форум

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Irkshotokan.ru

Каратэ Иркутск

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Maintorrent.ru

Интеркрошка - микрокальцит InterCARB, мраморная крошка ( щебень, песок)

Garantavto38.ru

ООО «Гарант-Авто»

Irk-gruzchiki.ru

!Иркутский грузподряд — Квартирные и офисные переезды в Иркутске и области

Detirkutsk.ru

Иркутск. Детские сады

Виаком.рф

WEACOM - Единая городская компьютерная сеть

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

670201.ru

РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ в ИРКУТСКе (3952) 67-02-01, установка настройка ПРОГРАММ

Dom-irk.ru

Вся недвижимость Иркутска - Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Курорты федерального масштаба общей площадью 1200 гектаров создадут в Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Иркутск

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net