Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Иркутска за 26.08.2017

Business-Gazeta.ru 

Рустам Минниханов побывал на ​​Иркутском авиационном заводе

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Иркутский авиационный завод (ИАЗ) — филиал ПАО «Корпорация Иркут». Его сопровождал губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Во время обхода производственных линий пояснения давал генеральный директор завода Александр Вепрев.




«Вести» 

Как целители наживаются на здоровье россиян

Все свои сбережения отдала пенсионерка из Иркутской области за услуги лжеэкстрасенсов. С помощью магии они обещали вылечить ее дочь-инвалида. Мошенники в розыске. И таких историй по всей России - сотни.

Ореанда 

В Иркутской области вынесен приговор за мошенничество в особо крупном размере

"Обвинительный приговор вынесен в отношении местного жителя, обвинявшегося в незаконном обналичивании сертификатов на материнский (семейный) капитал", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ореанда 

Государство. В Иркутской области вынесен приговор за мошенничество в особо крупном размере

"Обвинительный приговор вынесен в отношении местного жителя, обвинявшегося в незаконном обналичивании сертификатов на материнский (семейный) капитал", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Фанаты из Челнов поздравили певицу Земфиру с днем рождения

Поклонники Земфиры из сотни городов России и зарубежья организовали флешмоб.Вот что значит народная любовь - поклонники Земфиры из сотни самых разных городов России и зарубежья устроили грандиозный флешмоб в честь дня рождения певицы. Они сфотографировались с плакатом, на котором изображена Земфира и выложили фотографии в сеть под хэштэгами #естьтакойдень26августа и #всегдазатебя.Участие в акции приняли: Москва, Хабаровск, Минск, Киров, Торонто, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Лондон, Арзамас, Армавир... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Рустам Минниханов встретился с татарской общиной Иркутской области

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Иркутск встретился с активом местной татарской общины. Также во встрече приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Левченко, вице-премьер РТ и председатель национального совета «Милли шура» Василь Шайхразиев.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Иркутске дорожные полицейские проводят профилактические акции с воспитанниками детских садов

Акцию «Пусть дорога детства будет доброй» организовали сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» для воспитанников детских садов.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Реакция ФАС

Приостановлен конкурс на определение перевозчиков по городским и пригородным маршрутам. Причина – реакция управления федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Иркутской области.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проверки пассажирского транспорта

Такие скрытые проверки Госавтоинспекция проводит на постоянной основе с целью профилактики нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта и повышения безопасности пассажирских перевозок.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Пропавшие на воде

Пресс-служба ГУ МВД Иркутской области объявила о поиске двух пропавших на Байкале рыбаков.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Якутске оштрафовали польских телевизионщиков, которые делали материал о политических ссыльных

Скандалом завершилось пребывание в Якутске делегации консульства Республики Польша в Иркутске во главе с консулом Кшиштофом Свидереком. Как оказалось, в состав делегации вошли работники польского телевидения, которые снимали материал о политических ссыльных в Якутии. Делали они это незаконно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Якутск.ру». Полиция установила, что журналисты не имели официальной аккредитации в

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Губернатор Иркутской области заинтересовался опытом Татарстана в развитии инновационных технологий

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня встретился с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, сообщает пресс-служба казанского Кремля. По мнению Левченко, Татарстан является примером для всех регионов, которые заинтересованы в развитии инновационных технологий.

«Про связь» (Мурманск) 

Tele2 является лидером по проникновению LTE-800 в России

Сотовый оператор Tele2 продолжает активную экспансию LTE-800 в российских регионах. На этой неделе оператор запустил такую сеть в Томской области, такие сети уже работают у оператора в Волгоградской, Нижегородской, Кемеровской областях, в Иркутске, а также в Краснодарском крае, Пермском крае, Новосибирской области, Мордовии, Удмуртии, Ростовской, Тюменской, Челябинской и Ульяновской областях. Диапазон 800 МГц не используется ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент РТ: Кооперация в авиастроении между Татарстаном и Иркутской областью имеет особое значение

Рустам Минниханов и Сергей Левченко обсудили развитие экономического сотрудничества между возглавляемыми ими регионами.

«Сибирские новости» 

Митинг против административного давления во время выборов проведет в Шелехове местное отделение партии "Единая Россия"

Иркутск. Сибирские новости - Митинг "За Честные выборы" проведет в Шелехове 28 августа местное отделение партии "Единая Россия". Он состоится на площади им. Ленина (возле администрации Шелеховского района) с 17:30 до 18:30.Организаторы поясняют, что причиной проведения стал жесткий административный ресурс со стороны губернатора Сергея Левченко в отношении кандидата "Единой России" Сергея Липина и кандидата "Справедливой России" Марины Комаровой. На выборах главы Шелехова, которые состоятся 10 сентября... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент Татарстана посетил зону исторической застройки «Иркутская слобода»

Рустам Минниханов предложил провести семинар по обмену опытом в реставрации памятников архитектуры с участием татарстанских и иркутских специалистов.

«АвиаПорт» 

Партия новых истребителей Су-30СМ поступила в ...

Компания: Министерство обороны РФ

Истребители поколения "4+" Су-30СМ совершили перелет с аэродрома Иркутского авиазавода для комплектования эскадрилий авиационного полка Западного военного округа (ЗВО), базирующегося в Курской области.

В ходе планового перевооружения полк получил два сверхманевренных истребителя Су-30СМ. Авиационная техника войдет в боевой состав полка и заступит на охрану воздушных границ.

В настоящее время летчики завершили переобучение на базе Липецкого... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиасообщение налажено: авиакомпания "Якутия" ...

Компания: АК "Якутия"

Сегодня, 29.08.2017, авиакомпания "Якутия" планирует выполнить три рейса по маршруту Якутск - Олекминск - Иркутск - Олекминск - Якутск.

Напомним, аэропорт г.Олекминск был закрыт с 17 августа текущего года по причине не пригодности взлетно-посадочной полосы. Данный аэропорт входит в состав ФКП "Аэропорты Севера". "Якутия" не однократно предпринимала шаги по содействию в улучшении качества взлетно-посадочных полос республики с грунтовым покрытием. На сегодняшний день... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 26.08.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Jobirkutsk.ru

Работа в Иркутске и подбор персонала на Работе в Иркутске - Иркутск

Tais-irk.ru

Школа Моделей "Таис", Таис, Иркутск

Oceansushi.su

Магазин-кафетерий "Океан суши" (г. Иркутск, ул. Советская, 96, Тел.(3952) 98-51-98) доставка алкогольной продукции, суши, роллов, продуктов для приготовления суши и других продуктов

Irknasos.ru

Торговый дом ИНС занимается продажей бытовых насосов, фильтров для очистки воды из скважин частных домов, строительного инструмента. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

670201.ru

РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ в ИРКУТСКе (3952) 67-02-01, установка настройка ПРОГРАММ

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroim38.ru

Компания «СтройДом» - строительство коттеджей, домов, бань из бруса (г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Ширямова, д. 40, Телефон: +7-902-174-34-00)

Angrybags.ru

AngryBags - интернет-магазин женских сумок и аксессуаров. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Агрополив38.рф

Всё для капельного полива в Иркутске, капельное орошение, капельные ленты

Shaman38.ru

Шаманский центр МРОШ "Байкал" (сайт местной религиозной организации шаманов "Байкал") Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лунная, 3

Дом38.рф

Дом38.рф (Dom38.ru) - это интернет портал, посвященный теме жилищно коммунального хозяйства

Weacom.ru

WEACOM.RU информационно-развлекательный интернет-портал Иркутской области (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Uk-primer.ru

Управляющая компания "ПРИМЕР" г. Иркутск

Sibmts.ru

Металлоконструкции Иркутск | СибстройТехМонтаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Иркутск

Сотрудники Росгвардии задержали в Приангарье граждан, подозреваемых в сбыте героина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net