Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Иркутска за 27.12.2016

Life News 

В Москве на месяц приостановлена торговля спиртосодержащей непищевой продукцией

В Москве на 30 дней приостановили продажу спиртосодержащей непищевой продукции, сообщается на портале мэра Москвы со ссылкой на постановление Роспотребнадзора, которое вступило в силу со дня публикования. Запрет не коснётся лекарств, парфюмерии и стеклоомывающих жидкостей. Речь идёт о товарах с содержанием этилового спирта более 25%. — Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить продажу спиртосодержащей непищевой продукции, которая содержит более 25% этилового спирта. Читать дальше...




«Литературная газета» 

Господин боярышник

О чём свидетельствует страшная трагедия в Иркутске, унёсшая десятки жизней

КПРФ 

Республика Коми. В связи с трагедией в Иркутске депутат-коммунист Олег Михайлов требует запретить продажу алкогольных суррогатов

В Коми республиканском отделении КПРФ обеспокоены отравлением «Боярышником» в Иркутской области. В связи с грядущими новогодними праздниками депутат Государственного Совета Коми Олег Михайлов обратился в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и ...

Коммерсантъ FM 

Спиртосодержательная дискуссия // Валокордин останется доступным миллионам россиян

Валокордин останется безрецептурным препаратом, пообещали во вторник в правительстве. Причиной разъяснений чиновников стало вызвавшее общественный резонанс заявление вице-премьера Александра Хлопонина, который сообщил, что в 2017 году продажа валокордина, йода и зеленки будет осуществляться по рецептам. В Минздраве сообщили, что вопрос ограничения продажи спиртосодержащих лекарств все же прорабатывается. Поручение было дано после трагедии в Иркутске, где из-за потребления косметической жидкости «Боярышник» скончались 77 человек.

TJournal.ru 

От «Боярышника» до зелёнки: вице-премьер РФ запутался в новых мерах борьбы с суррогатом

Конкретные ограничения властей по продаже жидкостей после трагедии в Иркутске, похоже, остались неясными для многих. Заявление вице-премьера РФ Александра Хлопонина о запрете по отпуску без рецепта валокордина, йода и зелёнки спровоцировало отдельную неразбериху. TJ разобрался, как резонанс обернулся тем, что чиновник стал отрицать свои слова.

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Понять и простить

Есть у нас в Иркутске район с говорящим районом Радужный. Там есть лестница, через которую удобно идти с остановки домой. Но сегодня проход был загорожен.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Йод и зелёнку по рецепту? Для чего? (69)

Российское правительство намерено ввести запрет на продажу спиртосодержащих медицинских препаратов без рецепта. Поводом для такого решения стала недавняя трагедия в Иркутске, где в результате употребления в качестве алкоголя настойки для ванн "Боярышник" погибло более 70 человек, пострадавших больше 100 человек.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Госдуме предлагают вернуть колхозы

Фото: ТАСС

В Госдуме рассмотрят возможность создания предприятий коллективного хозяйства. Согласно предложенному депутатом Валерием Рашкиным законопроекту, современные колхозы можно организовать за счёт государственно-частного партнёрства.

Предполагается, что новые колхозы будут работать в сельскохозяйственной и коммунальной отраслях. Это, отмечает Рашкин, позволит решать проблемы импортозамещения и нехватки рабочих мест.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин предложил рассмотреть... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Хлопонин: валокордин, йод и зеленку не будут продавать по рецепту

Российский вице-премьер Александр Хлопонин заявил, что правительство не планирует принимать решение о продаже валокордина, йода и зеленки исключительно по рецептам. «Никакой задачи, чтобы усложнить доступ к этим препаратам для граждан, не существует»,— приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Рюмка йода на столе: в аптеках Москвы перестали продавать лекарства на спирту

После массового отравления "Боярышником" в Иркутске в некоторых аптеках, по свидетельствам покупателей, начали отказывать в продаже препаратов, которые могут заинтересовать алкоголиков. Причем не только настоек, но и валокордина, йода и зеленки.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Захарова: Экстремисты не простили бы Киеву соболезнований России

Юродство официальной Украины по поводу убийства российского посла Андрея Карлова в Турции и крушения направлявшегося в Сирию самолета Ту-154 объясняется тем, что власть нынешнего Киева основывается на поддержке экстремистов и националистов, а выражение слов соболезнования России могло бы эту поддержку поколебать. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга 27 декабря, передает корреспондент EADaily .

Читать дальше...

L!FE.ru 

Погибшего в Иркутске живодёра обвинили в поедании собак

Незадолго до своей гибели 37-летний иркутянин был обвинён в том, что съел свою собаку породы шарпей. Об этом сообщил Лайфу директор иркутского питомника "К-9" Вячеслав Славин.— Было два шарпея. Одного он съел. Было заявление от зоозащитников в полицию по этому поводу. Он хотел ударить собаку ножом, а шарпей дал ему отпор, — рассказал Славин. В третьем отделе полиции по Свердловскому району Иркутска подтвердили факт, что ранее в правоохранительные органы уже обращались граждане с заявлением о жестоком обращении с животными. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Проектом «Канатоход» заинтересовалась Иркутская электросетевая компания 

​​​​​​​Уникальный диагностический комплекс по поиску и устранению аварий на линиях электропередач «Канатоход» в скором времени может быть реализован на базе Иркутской электросетевой компании – индустриального партнера трека Power&Energy стартап-акселератора GenerationS от РВК.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский бизнес-омбудсмен встретился с задержанным предпринимателем в СИЗО

23 ноября во время встречи "Бизнес и власть: откровенный разговор" супруга предпринимателя заявила о нарушении прав ее мужа. Женщина рассказала, что 24 февраля 2016 года ее муж был задержан по подозрению в незаконной рубке леса. Через три дня предпринимателю было предъявлено обвинение. Постановлением Черемховского районного суда Иркутской области мужчину заключили под стражу на два месяца. Позднее этот срок неоднократно продлевали.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Средний срок ипотечного кредита в Иркутской области увеличился до 15,19 лет

Самый «длинный» средний срок ипотечного кредита и самая высокая динамика роста данного показателя были отмечены в сегменте заемщиков до 25 лет – 16,1 лет (рост на 4,8%). [photo ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Администрация Ольхонского района Иркутской области незаконно выделила дачникам земельный участок на побережье Байкала

Ольхонский районный суд Иркутской области признал недействительным договор-аренду земельного участка площадью 2,5 гектара на берегу озера Байкал и возвратил его в муниципальную собственность.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутской ГЭС - 60 лет

28 декабря юбилей отмечает Иркутская ГЭС, первая из каскада гидроэлектростанций на Ангаре и первая крупная ГЭС в Восточной Сибири. Шестьдесят лет назад Иркутская ГЭС дала толчок развитию всего региона, стала стимулом для развития промышленности, а для иркутян – символом благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Возбуждено уголовное дело в отношении главврача Иркутской районной больницы

По результатам рассмотрения постановления прокурора Иркутского района и материалов прокурорской проверки, направленных в следственные органы по факту нарушений бюджетного законодательства, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Впервые за несколько лет ВСЖД зафиксировала рост пассажиропотока

27 декабря 2016 года в Иркутске состоялась итоговая пресс-конференция начальника Восточно-Сибирской железной дороги Василия Фролова, в ходе которой были подведены итоги работы магистрали за 2016 год.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.12.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Promstroinadzor.ru

Строительство и оформление объектов недвижимости различного вида сложности в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Autoacademy38.ru

Автошкола "Академия"

Benzo38.ru

Интернет

Irkcity.ru

Иркутский портал

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Teenjurnal.ru

TEEN Журнал для тинэйджеров Иркутска

Menu-foto.ru

Фуд-фотограф Виталий Григорьев г. Иркутск

Fortunairkutsk.ru

Предприятие Фортуна. Иркутск.

Centerofchildhood.ru

&amp;raquo

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Носки38.рф

Носки оптом: мужские носки, женские носки, детские колготки и носки

996614.ru

Квартиры посуточно в Иркутске. Аренда гостиничных квартир посуточно в Иркутске

Infoirk.ru

Городской портал Иркутска

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Иркутск

Турчак: Период подачи заявок от кандидатов на голосование «Единой России» продлили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net