Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Иркутска за 01.12.2016

Letnews.ru 

В одной из квартир Иркутска обнаружили тела пенсионерки и ее сына

В Иркутске в квартире обнаружены тела 78-летней женщины и ее 38-летнего сына, который имел инвалидность, сообщили в пресс-службе СУ СКР по области. Трупы обнаружили в квартире одного из домов по...




News.cherem24.ru

Благодаря «Вести Иркутск» дорожники вспомнили про переправу в Бельске

Дорожная служба Иркутской области взяла на себя обязательства обслуживать паром в селе Бельск Черемховского района. Судно аварийное, но с риском для всех перевозит людей, в том числе детей в школу. А сейчас, когда на реке встаёт лёд, жители проявляют немалую смелость, чтобы добраться до другого берега. Появится ли когда-нибудь в Бельске мост? Октябрь 2016 года. Впрочем, так здесь, недалеко от Бельска, бывает каждую осень. И каждую весну. Да и летом тоже.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 2 декабря

10.00 — заседание областного организационного комитета «Победа» под председательством первого заместителя губернатора Иркутской области Владимира Дорофеева. Здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Инвалид в Иркутске неделю умирал от голода возле трупа матери

Иркутск, 1 декабре. Инвалид неделю пролежал у тела мертвой матери в квартире Иркутска и умер от голода и обезвоживания, сообщили в следственном управлении СК РФ по Иркутской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Сокрушительный Су-30СМ: инженеры рассказали о скрытых возможностях современного истребителя

Пилотажная группа «Русские витязи» получила вторую четверку новейших истребителей Су-30СМ. Маневренность этих самолетов позволит пилотам вывести показательные полеты на более высокий уровень. Однако истребитель обладает и выдающимися боевыми качествами, бортовой электроникой и вооружением. О том, на что способен Су-30СМ, смотрите в репортаже специального корреспондента ТРК «Звезда» Виталия Акиньшина с Иркутского авиазавода.

Читать дальше...

Сибинформ.com 

Гендиректор Иркутской нефтяной компании Марина ...

Генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания» Марина Седых победила в номинации «Сохранение и развитие национальных культур, народного творчества» премии общенациональной акции «Меценат года», церемония награждения...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске ведут розыск водителя, совершившего наезд на ребенка и скрывшегося с места ДТП

В Иркутске полиция ведет розыск водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего и скрывшегося с места аварии. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сегодня около ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

в Приангарье только 4 стадиона имеют аттестат антитеррористической защищенности

Муниципальным образованиям Иркутской области необходимо до конца текущего года создать комиссии по проведению категорирования спортивных объектов на антитеррористическую защищенность. Об этом ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Приангарье задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

В Иркутской области полицейскими задержан подозреваемый в совершении хищения денежных средств в крупном размере путем мошеннических действий. В ходе расследования уголовного дела было установлено, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сергей Левченко об аварийном жилье: Указ Президента должен быть выполнен в срок, не взирая ни на какие проблемы

Указ Президента Российской Федерации о переселении из аварийного жилья должен быть выполнен в срок, не взирая ни на какие проблемы. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Медработники Иркутской районной больницы незаконно получали компенсационные выплаты

Прокуратура Иркутского района проверила исполнение бюджетного законодательства в деятельности Иркутской районной больницы в части использования бюджетных средств, направленных на единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области оштрафованы главы поселений за нарушение требований Земельного кодекса РФ

Прокуратура Аларского района проверила соблюдения должностными лицами администрации муниципальных образовании района требований федерального законодательства при рассмотрении заявлений граждан о предоставлении земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Серийная жертва. Житель Иркутской области трижды попался на удочку мошенников

54-летний житель Иркутской области, уже дважды становившийся жертвой мошенников, вновь попался на удочку аферистов третий раз. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сергей Левченко и Алексей Красноштанов обсудили участие Иркутской области в федеральной программе по строительству школ

Перспективы участия Иркутской области в федеральной программе «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях» обсудили Губернатор Сергей Левченко ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Продам здание. г.Иркутск, ул. Сергеева, 3

3-эт. здание 853 кв.м, 1 линия, центр. водоснабж., эл-во 400 кВт., потолки 2,8 м, видеонаблюдение, связь. С арендаторами. Выгодное вложение, оправдает себя за 7 лет.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Предложение для инвесторов! г.Иркутск, ул. 30-й Дивизии

Участок 1661 кв.м с готовым проектом и разреш. на стр-во (адм. здание, 14 эт., 11479,3 кв.м). Отличное расположение, транспорт. доступность, рядом остановки (ул. Байкальская и Депутатская). Торг.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 01.12.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkmz.ru

Металлоконструкции, металлообработка, металлоизделия - Иркутский металлобрабатывающий завод

Tdadel.ru

Стильные обои в Иркутске: шведские обои в ТД «Адель»

Vetlab38.ru

Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория

Irkzan.ru

Работа, вакансии и занятость в Иркутской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Deti38.ru

Форум "Особое детство Иркутска"

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Sava-energo.ru

САВА-ЭНЕРГО

Torrentirk.ru

Открытый Иркутский битторрент трекер (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Футбол38.рф

Футбол 38 Иркутск

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Profilirk.ru

"Компания Профиль" (г. Иркутск) - Пластиковые окна. Межкомнатные двери. Шкафы-купе

Irkutsk-2.ru

Иркутск 2

Winjet.ru

Продажа трикотажа оптом недорого в Иркутске | цена ООО Артислимп г. Иркутск

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Infoirk.ru

Городской портал Иркутска

Линзалайн.рф

ЛинзаЛайн - интернет магазин контакных линз в г.Иркутск www.linzaline.ru

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Иркутск

Игорь Кобзев: Строительство нового военного госпиталя в Иркутске – одна из приоритетных задач

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net