Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Иркутска за 13.12.2016

Новости 39 региона 

Морская авиация Балтфлота получила новейший истребитель Су-30СМ

Парк самолетов авиабазы морской авиации Балтийского флота на территории Калининградской области пополнился новым многоцелевым истребителем Су-30 СМ. Экипаж принял самолет на заводе-изготовителе в Иркутске и после многокилометрового перелета...




Online47.ru (Ленинградская область) 

Небо Балтики защитит новейший истребитель Су-30СМ

Парк самолетов авиабазы морской авиации Балтийского флота пополнился новым многоцелевым истребителем Су-30 СМ. Экипаж принял самолет на заводе-изготовителе в Иркутске и после многокилометрового перелета посадил боевую машину на аэродроме в Черняховске, сообщили Online47.ru в пресс-службе Западного военного округа.

Rainbow 

Морская авиация Балтийского флота получила новейший истребитель Су-30СМ

Россия. Калининград. Информационное агентство Rainbow. 13 декабря 2016 года. В Калининградской области парк самолетов авиабазы морской авиации Балтийского флота пополнился новым многоцелевым истребителем Су-30 СМ. Экипаж принял самолет на заводе-изготовителе в Иркутске и после...

Читать дальше...

Balticreporter.com 

Морская авиация Балтийского флота получила новейший истребитель Су-30СМ

ИА Откровенно RU. В Калининградской области парк самолетов авиабазы морской авиации Балтийского флота пополнился новым многоцелевым истребителем Су-30 СМ. Экипаж принял самолет на заводе-изготовителе в Иркутске и после многокилометрового перелета посадил боевую машину на...

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мэрия Иркутска неправомерно пыталась заставить бизнесмена освободить арендуемый участок

В августе 2016 года к бизнес-омбудсмену Иркутской области обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что у него был заключен договор аренды земельного участка площадью 32 кв. метра с администрацией Иркутска, на котором он размещал временный павильон для торговли продовольственными товарами.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 35 млн рублей будет направлено в 2017 году на капитальный ремонт областных учреждений культуры

На капитальный ремонт государственных учреждений культуры Иркутской области в 2017 году из областного бюджета будет направлено 35,4 млн. рублей. Об этом 14 декабря сообщила министр культуры и ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Региональные власти поделились планами модернизации трех иркутских стадионов

Вход на игры Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске, который пройдет с 22 по 26 февраля 2017 года, будет бесплатным. Об этом сегодня Губернатору Иркутской области Сергею Левченко ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области стартовал месячник качества и безопасности пиротехнической продукции

В Иркутской области с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года пройдет месячник качества и безопасности пиротехнической продукции. Об этом сообщил  руководитель службы потребительского ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дмитрий Бердников: В Иркутске продолжится создание условий для развития инновационных компаний

В Иркутске продолжится создание условий для развития инновационных компаний. Об этом на заседании Совета по предпринимательству и инновационной деятельности сообщил мэр города Иркутска Дмитрий Бердников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 1,4 млн рублей выплатило своим работникам руководство предприятия ЖКХ В Иркутской области

Прокуратурой Нижнеилимского района выявлены нарушения ФЗ об оплате труда в ООО «Комплексная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства № 2».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В оном из районов Иркутской области нарушены жилищные права 14 детей

Прокуратура Аларского района в интересах малолетних лиц предъявила в районный суд 14 исковых заявлений об обязании родителей оформить на них право долевой собственности.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ремонт Усольской коррекционной школы завершается

Завершается ремонт второго и третьего этажа здания, а также кровли Усольской коррекционной школы. Об этом сообщила Валентина Перегудова, министр образования Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский филиал ПГК увеличил объем перевозок в полувагонах в 1,5 раза

В ноябре 2016 года Иркутский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез 412 тыс. тонн грузов в полувагонах, на 32% увеличив показатель аналогичного периода прошлого года. Грузооборот ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Альфа-Банк для иркутского бизнеса: чем запомнится 2016 год

В операционном офисе «Иркутский» Альфа-Банка подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. Виталий Моторин, директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Иркутске, рассказал о том, чем банк порадовал в этом году предпринимателей города, и поделился планами на будущее.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Консервативный и инновационный сценарии развития экономики Иркутской области обсудили в Правительстве региона

В рамках разработки проекта Стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2030 г. сегодня под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области – ...

Tomsk.Ru 

Главная: Ночью САХ вывезет снег с девяти томских улиц

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В ночную смену техника «Спецавтохозяйства» будет работать на участках следующих улиц: — Дзержинского: обе стороны от Карташова до Нечевского, от Кирова до Усова; — Усова: левая сторона от Красноармейской до Ленина, от Красноармейской в сторону Киевской; — Войкова: обе стороны от переулка 1905 года до Сухоозерного, от Сухоозерного до Дербышевского; — Лебедева: от Льва Толстого до Олега Кошевого; — проспект Ленина: обе стороны от переулка Томского до площади Ленина; ... Читать дальше...

Энергоэффективная Россия 

Потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области в ноябре увеличилось на 0,7% относительно ноября 2015 года

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), объем потребления электроэнергии в Иркутской энергосистеме в ноябре 2016 года составил 4909,3 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,7% больше, чем аналогичный показатель за ноябрь прошлого года. 



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 13.12.2016

Ip38.ru

Информационно-социальный портал Иркутской области

1licey.ru

Официальный сайт МОУ Лицея №1 г. Иркутска

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Центртяжести.рф

Www.pu2.irkutsk.ru - «Центр Тяжести» - спортивный клуб

Fortax-sib.ru

Компания Fortax -  крупный поставщик кожи, меха, интерьерных шкур в Иркутской области

Altairk.ru

Альтаир - альтернативное информационное агентство Иркутской области

Miac-io.ru

Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Pch-adm.ru

Администрация Половино

Irkham.ru

Сайт радиолюбителей Иркутской области

671-800.ru

ООО "ТрансКом" Заказ автобусов и автомобилей в Иркутске - Заказ тел. 671-800

Profi-l.su

Профи-L - дома по технологии ЛСТК в Иркутске. Расчет ЛСТК Иркутск

Sibirian-girl.ru

Работа для девушек в Иркутске

Irkcity.ru

Иркутский портал

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Теплотен.рф

ТеплоТЭН: интернет-магазин теплотехники. ТЭНы в Иркутске, насосы

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Sks14.ru

ГОКУ "СКШ № 14 г. Иркутска" - сайт специальной коррекционной школы № 14 Иркутск

Cska38.ru

ЦСКА Иркутск

Алит-тм.рф

Алит - газобетон, автоклавный газобетон

Irkto.ru

Иркутская Региональная Общественная Организация Рериховское Культурное Творческое Объединение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Иркутск

На реке Лена на территории Иркутской области начался ледостав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net