Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Иркутска за 27.01.2015

«Литературная газета» 

Распутина читают даже в мексике

Прочитать всем вместе повесть «Прощание с Матёрой» и создать видеокнигу по произведению выдающегося российского писателя Валентина Распутина предлагает Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова.




МВД России 

В Иркутске сотрудники полиции нашли живым и здоровым без вести пропавшего школьника

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на розыск без вести пропавшего 15-летнего подростка, сотрудники по делам несовершеннолетних города Иркутска нашли школьника живым и здоровым.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Хозяйка турагентства покончила с собой

В Иркутске из-за долгов покончила жизнь самоубийством молодая женщина – директор и хозяйка местного туристического агентства.

REGNUM 

Директор турфирмы вскрыла себе вены из-за падения рубля

34-летняя жительница города Иркутска, которая руководила небольшим туристическим агентством, покончила жизнь самоубийством из-за падения курса рубля, сообщает The Morning News, со ссылкой на источники в правоохранительных органах...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Губернатор: Размер взносов на капитальный ремонт домов в Иркутской области не будет увеличиваться до 2017 года

Минимальный размер взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области не будет увеличиваться до 1 января 2017 года. Такое решение принял Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Он также подчеркнул, что на начальном этапе не должно применяться никаких штрафных санкций в адрес собственников жилья. Поставить на контроль данный вопрос глава региона поручил Попечительскому совету Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вопросы безопасности перевозок и реализации древесины обсудили ВСЖД с Правительством Иркутской области

Перевозка лесных грузов на ВСЖД стала темой координационного совета с участием представителей Правительства Иркутской области, таможенных органов, грузоотправителей и руководителей магистрали.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пять памятников Великой Отечественной войны отремонтируют ко Дню Победы в Иркутске

Памятники, связанные с событиями Великой Отечественной войны, отремонтируют ко Дню Победы в Иркутске. На эти работы в бюджете города Иркутска предусмотрено около 2.5 миллионов рублей. По данным комитета городского обустройства, в существенном ремонте нуждаются мемориал «Вечный огонь» и стела на Амурском кладбище. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сообщить о неудержанном НДФЛ работадатели обязаны до 1 февраля 2015 года

Обязанность исчислять, удерживать и уплачивать налог на доходы физических лиц работников обычно возложена на работодателя, то есть на налогового агента. Однако иногда возникают ситуации, когда налоговый агент не может удержать исчисленную сумму налога на доходы физических лиц. Например, если работник выиграл машину или квартиру, получил подарочную карту, то есть фактически получил доход, но не в денежной, а в натуральной форме. Об этом сообщает пресс-служба УФНС России по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

23 самовольные постройки выявлены в Правобережном округе Иркутска, три из них решено снести

В соответствии с поручением мэра города Иркутска в 2014 году специалистами отдела жилищного хозяйства Правобережного округа проведено 48 объездов, в том числе 12 рейдов с представителями прокуратуры города по выявлению фактов незаконного строительства. Установлено, что по 17 объектам отсутствует разрешительная документация на строительство. Как сообщает Служба стройнадзора, уже есть решение суда по сносу трех построек, отделом земельного контроля КУМИ направлены исковые заявления в суд о сносе еще трех самовольных возведенных объектов. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Экономить электроэнергию и воду просят иркутян в связи со снижением уровня Байкала

Режим экономии электроэнергии и воды рекомендуется ввести в Иркутске. Это связано с понижением уровня воды в озере Байкал до отметки 456 метров над уровнем моря. Этот показатель для озера является минимально допустимым при использовании водных ресурсов Байкала в хозяйственной деятельности. Ранее подобная ситуация регистрировалась в 1982 году, когда уровень озера Байкал опустился до рекордно низкой отметки 455, 27 метра. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Около 300 владельцев компаний Приангарья пройдут лицензирование по управлению многоквартирными домами

Около 300 управляющих компаний Иркутской области пройдут лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами. В феврале 2015 года будет сформирована соответствующая комиссия. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Декриминализация экономики - в приоритете. Сергей Ерощенко будет бороться с коррупцией

Органы государственной власти и местного самоуправления, правоохранительные ведомства должны предпринять исчерпывающие меры по декриминализации экономики. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на заседании по итогам работы в 2014 году.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске. 28 января минимальный курс продажи доллара с учетом реального наличия повысился на 206 коп. и составил 68,16 руб., евро - повысился на 260 коп. и составил 77,15 руб

28 января курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 57-66,6 рубля за доллар, курс продажи составил 68,16-78 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Золотой ключик" обошелся в 114 млн рублей. Новый детский сад открылся в Смоленщине

Новый детский сад «Золотой ключик» на 176 мест открылся в селе Смоленщина Иркутского района. Стоимость объекта составила 114 млн. руб, из них 113 - средства областного и федерального бюджетов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Горок не будет. Рынок недвижимости Иркутска приготовился к затишью

По данным портала о недвижимости REALTY.IRK.RU, за 2014 год стоимость квартир на вторичном рынке в Иркутске снизилась на 0,5%, или 300 рублей за кв.м. Новостройки за минувший год, напротив, прибавили в цене: квадратный метр строящегося жилья стал дороже на 4,4%, или 2160 рублей. Какими были последние месяцы 2014 года и чего ожидать в 2015-м? Как поведут себя цены и как отразится повышение ставок по ипотеке на продажах? Мнениями поделились участники иркутского рынка недвижимости.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В период резкого похолодания в Иркутской области школам рекомендуют освободить учеников от занятий

Министерство образования Иркутской области направило инструктивные письма руководителям муниципальных органов управления образованием о соблюдении температурного режима в учреждениях и проведении основных профилактических мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями обучающихся и воспитанников образовательных учреждений региона. Об этом сообщил заместитель министр образования Максим Парфенов.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Иркутске из-за долгов глава турфирмы вскрыла вены и проглотила 500 таблеток

Женщина заняла определенную сумму денег на развитие бизнеса, но из-за обвала национальной валюты и роста курса доллара не смогла вернуть долг кредитору вовремя.

«Дни.Ру» 

Падение курса рубля привело к суициду

"Погибшую женщину со следами суицида обнаружил ее муж в их квартире. Она вскрыла вены – на теле имеются многочисленные резаные раны шеи и предплечий", – сообщает источник в правоохранительных органах города. Перед этим женщина отравилась, проглотив около 500 различных таблеток. Женщина являлась главой небольшой туристической фирмы в Иркутске. Она взяла большой кредит в иностранной валюте, но из-за обесценивания рубля не смогла вернуть долг банку. По предварительной версии следствия, именно это являлось причиной суицида. Читать дальше...

REGNUM 

На занятость регионы получат более 52 млрд рублей

Правительство РФ своим постановлением утвердило правила, устанавливающие порядок и условия направления в 2015 году субсидий субъектам Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряжённости на рынке труда...

«Новая Газета» 

Схватка за Байкал

Иркутск, играющий на понижение уровня озера, пока побеждает Улан-Удэ. Цена вопроса



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.01.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Zeongroup.ru

Зеон - Компьютеры и комплектующие в Иркутске. Сервисное обслуживание.

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Megaincom.ru

Мегаинком - электроинжиниринг, строительство, клининг в Иркутске

Torrentirk.ru

Открытый Иркутский битторрент трекер (Россия, Иркутская область, Иркутск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Gazetaobzor.ru

Доска объявлений Иркутска (Интернет Газета - Бесплатных Объявлений и Организаций Иркутска)

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

38edu.ru

Министерство образования Иркутской области

Irkea.ru

Купить мебель в Иркутске, икея купить, диваны икея: Irkea.ru

Gso38.ru

Кредитный Кооператив "Городское Сберегательное Отделение" (г. Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kedroplast-irk.ru

Интернет-магазин уникального элитного декоративно-отделочного материала Кедропласт (декоративные изделия из кедропласта) г. Иркутск, ул.Бородина, д.11/4, кв.20, Телефон: 8 (908) 6428484

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

Kvartira38.com

Интернет-площадка для поиска новостроек в городе Иркутске.

Ip38.ru

Информационно-социальный портал Иркутской области

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Mebele.net

"Mebele.net" - производство мебели на заказ (Иркутская область, г. Иркутск, Рабочего штаба, 104, тел. телефон: +7 (3952) 660-384)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Иркутск

62-е заседание думы Иркутска. Прямая трансляция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net