Он родился в России, выступал за сборную Латвии, а большую часть карьеры успешно провел в Белоруссии, играя за «Славию», «Шахтер», «Витебск» и «Днепр».
38–летний форвард Игорь Слесарчук, недавно объявивший о завершении карьеры рассказал о рижском периоде в «Сконто», об Александре Старкове и латвийском футболе в целом.
Агальматолитовые фигурки, о которых пойдет речь, конечно, кое-кто видел. Например, Феликс Кон, который их в свое время собрал и которые оказались в коллекциях музеев Санкт-Петербурга, Иркутска и Минусинска. Их видели сотрудники музея… но они практически не выставлялись. А в самой Туве их видели только в самом начале ХХ века – Феликс Кон путешествовал по Урянхайскому краю в 1902-1903 годах. Айлана Калиновна Кужугет, доктор культурологии, совершила экспедицию по заданию и на средства Русского географического общества. Читать дальше...
Медицинская и лекарственная помощь населению Иркутской области оказывается в полном объеме. Поликлиники работают в соответствии с утвержденным расписанием, стационары и служба скорой медицинской ...
Победив сегодня "Байкал-Энергию-2" в повторном матче в Иркутске со счетом 7:0, "Саяны-Хакасия" с 33 очками вышли в лидеры III группы Первенства России среди команд Высшей лиги. Мячи в нашей команде забили Евгений Ткачук (два), Максим Бовт, Антон Мартынов, Денис Кукин, Михаил Нижник и Дмитрий Нудьга.
Напомним, что во вчерашнем матче этих
В Иркутске под эгидой спортобщества «Динамо» состоялся спортивный праздник «Веселые старты», в которых приняли участие сотрудники органов внутренних дел и члены их семей
Ребята водили с новогодними гостями хоровод, получили игрушки и сладкий гостинец к празднику. В другой многодетной семье, где растут пятеро мальчиков и недавно родившаяся девочка, встречали Полицейского Деда Мороза стихотворениями
Иркутск, 7.01.2015 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске в отдел полиции №5 поступило заявление от работницы магазина мехов. Женщина сообщила, что неизвестный тайно похитил с прилавка меховой головной убор.
За время новогодних каникул обеспечена безопасность более 150 массовых мероприятий (народные гуляния, открытие новогодних елок, религиозные служения), проведенных на территории области без каких-либо серьезных инцидентов.
В ходе розыска сотрудниками патрульно-постовой службы при сбыте похищенной из магазина вещи был задержан 44-летний гражданин, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.
К храму в центре Иркутска сегодня идут не только верующие, но и все любители красивого и необычного. У собора установили первый и пока единственный в России вертеп, где все герои библейской сцены рождения Иисуса Христа изображены в натуральную величину.
Перелеты будут выполняться три раза в неделю. На этих маршрутах авиакомпания также поменяла самолеты на более вместительные, с девяти до семнадцати человек.
С 5 января самолеты авиакомпании летают по новым маршрутам "Новосибирск - Уфа","Иркутск - Красноярск", "Красноярск - Мирный", с 6 января - "Иркутск - Полярный".
Иркутская область, 7.01.2015 (ИА «Телеинформ»), – Для выполнения аваиарейсов на двух местных маршрутах в Иркутской области запустили новые самолеты и увеличили количество рейсов. Об этом сообщил министр транспорта региона Артур Сулейменов.
Иркутская область, 7.01.2015 (ИА «Телеинформ»), – Православные 7 января празднуют Рождество Христово. Митрополит Иркутский и Ангарский Вадим поздравляет всех верующих жителей области с этим святым праздником.
Иркутская область, 7.01.2015 (ИА «Телеинформ»), –7 января в Иркутске Переменная облачность, без осадков, ветер ночью юго-восточный 4-9 м/с, днём переменный до 5 м/с. Температура ночью -16,-18°, днем -6,-8°.
Иркутская область, 7.01.2015 (ИА «Телеинформ»), – МЧС Приангарья напоминает, что вдоль автомобильных дорог Иркутской области работают 49 стационарных пунктов обогрева на 1718 мест, 49 пунктов питания на 1638 мест, 41 пункт заправки ГСМ, 28 пунктов медицинского обеспечения на 4108 койка мест.
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Иркутске
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.