Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Иркутска за 03.01.2015

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Двоих студентов в Иркутске подозревают в похищении автомобиля

Полицейские задержали двух молодых людей, которые подозреваются в хищении автомобиля. Сейчас подозреваемых проверяют на причастность к совершению других преступлений. Установлено, что грабеж был совершен 2 января в Октябрьском районе Иркутска. В интернете предполагаемые злоумышленники нашли объявление о продаже автомобиля «Хонда Одиссей». Они договорились о встрече с владельцем машины в районе Нижней Лисихи. Под видом покупателей молодые люди стали осматривать «Хонду». Затем оттолкнули хозяина, сели в автомобиль и скрылись. Читать дальше...




Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Выплаты пенсий в Иркутской области проходят по графику

В Иркутской области выплата и доставка пенсий в праздничные дни января будет идти в соответствии с действующим графиком доставки. Досрочная выплата пенсий (за 1 и 2 января) производится в конце декабря только в тех регионах страны, где выплаты начинаются 1 или 2 числа каждого месяца. В Иркутской области выплаты пенсий начинаются с 3 числа каждого месяца, поэтому все пенсионеры Приангарья получат январскую пенсию в обычном режиме, без каких-либо изменений. Напомним, что согласно действующему законодательству... Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Размер госпошлины за регистрацию браков увеличился в Иркутской области

С 1 января 2015 года в Иркутской области изменяется размер государственной пошлины за регистрацию актов гражданского состояния. Это связано с изменениями в «Налоговый кодекс Российской Федерации». Так, за регистрацию заключения брака вместо 200 рублей с начала 2015 года молодожены будут платить 350 рублей. За расторжение брака при взаимном согласии или в судебном порядке — 650 рублей с каждого из супругов. При расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой признан судом безвестно отсутствующим... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Новогодние подарки

Пришло время объявить победителей новогоднего конкурса. 31 декабря я по очереди поздравил жителей каждой часовой зоны России с Новым годом и предложил вам сделать то же самое в комментариях, а авторам лучших поздравлений обещал подарки от хороших спонсоров. В последних двух постах была ошибка: вместо живущих по московскому и калининградскому времени регионов предлагалось поздравлять Самарскую область и Удмуртию, кто-то так и сделал. Мне стыдно, но всё закончилось хорошо. Лучшее поздравление Самаре... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутске с тремя килограммами наркотиков задержан украинец

Гражданина Украины задержали оперативники областного центра. При себе у 37-летнего мужчины находилось три килограмма марихуаны и шесть с половиной граммов гашишного масла. Задержали украинца на Иннокентьевском мосту. Сам гражданин пояснил, что наркотики

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

О жемчужине Сибири - Байкале. Озеро такое, если кто не знает. Самое глубокое в мире. Самое чистое. Приблизительно запас пресной воды - 20% от мирового. (Не считая ледников, конечно)
Я сам по себе ненавижу пляжи, места купания людей, где люди ходят чуть ли не по головам. Да и традиционные места отдыха горожан - где опять те же самые городские лица вокруг, и кажется что весь город с тобой приперся на отдых - какой это отдых?
Отдых настоящий - наедине с природой. А если с Байкалом - он придаст ещё и СИЛЫ, потому что это Байкал. Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Иркутске полицейский вне службы задержал подозреваемого насильника

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в минувшую пятницу, 2 января, сотрудником вневедомственной охраны Иркутска был задержан подозреваемый в совершении насильственных действиях и краже.

UgNovosti.ru 

В Иркутске полицейский вне службы задержал подозреваемого насильника

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в минувшую пятницу, 2 января, сотрудником вневедомственной охраны Иркутска был задержан подозреваемый в совершении насильственных действиях и краже.

«Твой Иркутск» 

Минсоцразвития Иркутской области передало часть функций иркутскому отделению ФСС

Теперь сотрудники ФСС будут заниматься обеспечением льготной категории граждан техническими средствами реабилитации. А также предоставлением путевок в санатории.

Министерство внутренних дел РФ 

В Иркутске сотрудник полиции задержал подозреваемого в тяжком преступлении

На помощь коллеге прибыл экипаж группы задержания. Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции, где выяснилось, что он находится в розыске за совершение насильственных действий и хищение имущества.

«Бабр-Сибирь» 

В Иркутской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в нападении на женщину-таксиста

Руководством Главного управления МВД России по Иркутской области поощрены сотрудники отдела МВД России по Чунскому району, задержавшие подозреваемых в дерзком разбойном нападении на женщину-таксиста.

UgNovosti.ru 

Грабители под видом покупателей похитили автомобиль у жителя Иркутска

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, правоохранители Иркутска провели задержание двух автоугонщиков, которые подозреваются в совершении ограбления владельца иномарки.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Грабители под видом покупателей похитили автомобиль у жителя Иркутска

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, правоохранители Иркутска провели задержание двух автоугонщиков, которые подозреваются в совершении ограбления владельца иномарки.

«Хот» (hot) 

В Иркутске столкнулись трамвай и автобус

В первый день года в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП в Октябрьском районе. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Как было предварительно установлено, автобус маршрута №480 двигался по 1-Советской в направлении аэропорта, при пересечении

ИА «Телеинформ» 

Пени за долги по капремонту многоквартирных домов в Приангарье начнут начислять с марта

Иркутская область, 3.01.2015 (ИА «Телеинформ»), - Пени за долги по взносам за капремонт общего имущества многоквартирных домов (МКД) в Иркутской области начнут начислять с 20 марта 2015 года.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Иркутской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в нападении на женщину-таксиста

Своевременное обращение в полицию позволило незамедлительно принять дежурным офицером необходимые меры, направленные на поиски налётчиков. Наружным нарядам полиции были переданы ориентировки на похищенную иномарку, одновременно сотрудники уголовного розыска устанавливали обстоятельства произошедшего.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 03.01.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

996614.ru

Квартиры посуточно в Иркутске. Аренда гостиничных квартир посуточно в Иркутске

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vilka-club.ru

Шейпинг клуб Vilka. Фитнес, аэробика в Иркутске.

Irkutsk.intimmag.ru

Иркутск секс-шоп: интим магазин Иркутска (секс-товары в Иркутске)

09irk.ru

БОЛЬШОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК - ИРКУТСК И ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 09irk.ru

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kolesoirkutsk.ru

Комиссионный магазин шин и дисков - продажа грузовых и легковых шин и дисков,  мастерская по ремонту шин (город Иркутск, улица Олега Кошевого, 63/13; улица Баррикад, 60и (шиномонтаж "Аврора", напротив ТЦ "Терминал 60"), тел.: 8 (3952) 32-66-66)

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Виаком.рф

WEACOM - Единая городская компьютерная сеть

Kedroplast-irk.ru

Интернет-магазин уникального элитного декоративно-отделочного материала Кедропласт (декоративные изделия из кедропласта) г. Иркутск, ул.Бородина, д.11/4, кв.20, Телефон: 8 (908) 6428484

Miac-io.ru

Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Ravdonikas.ru

Мануальный терапевт, Иркутск - Равдоникас Игорь Олегович - лечение сколиоза

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

38parket.ru

Салон художественного паркета и дверей «Кавалер»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Иркутск

На площадке капремонта путепровода на станции Батарейной в Иркутске появится строительная лаборатория

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net