Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 01.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Безработный житель Клепиковского района задержан по подозрению в убийстве брата

29 ноября 2022 года в одном из домов д. Тамышево Клепиковского района обнаружено тело местного жителя, 1978 года рождения с колото-резанной раной грудной клетки. Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Канске проводится проверка по факту гибели женщины и мужчины в результате пожара

Около 05 часов утра 01 декабря 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Коллективная города Канска, обнаружены тела 70-летней женщины и ее 37-летнего сына с признаками отравления угарным газом и признаками воздействия высоких температур.

Прокуратура РФ 

Ставропольский краевой суд согласился с позицией прокуратуры, оставив без изменения приговор суда первой инстанции в отношении жителя соседней республики, совершившего серию квартирных краж на сумму более 30 млн рублей

Приговором Лермонтовского городского суда от 08.09.2022 мужчина признан виновным в совершении 20-ти эпизодов краж и в покушении на кражу по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, в» ч. 3 ст. 158 (4 эпизода), п.п. «а, в» ч. 3 ст. 158 (6 эпизодов), п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (8 эпизодов). Виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 11 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

МВД России 

Сотрудники УУР областного полицейского главка рассказали о наиболее распространенных видах мошенничества

Заместитель начальника 5 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, подполковник полиции Артём Фролов проинформировал нижегородцев и жителей региона о наиболее распространенных способах дистанционного мошенничества.

МВД России 

В Мурманске полицейские оперативно задержали подозреваемого, совершившего кражу имущества

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от 30-летнего жителя города Верхняя Пыжма о совершении кражи имущества. Материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 120 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 120 ДТП, из них в областном центре – 90, на федеральных трассах – 7, в районах области – 23. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек и один погиб.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгограде следователями СКР возбуждено уголовное дело по факту возгорания автомобиля, в результате которого погиб малолетний ребенок, а местный житель получил серьезные травмы

1 декабря 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании четырех автомобилей, припаркованных возле дома 70 по улице Комарова в Советском районе города Волгоград.

МВД России 

В Ижевске сотрудниками полиции задержаны еще трое подозреваемых в кражах денежных средств с утерянных владельцами банковских карт

Сотрудниками подразделений уголовного розыска территориальных отделов полиции УМВД России по г. Ижевску в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны 33-летняя ранее судимая за уклонение от уплаты алиментов женщина, 39-летний неработающий мужчина и 57-летний дворник.

МВД России 

В результате ДТП на трассе в Альметьевске погибли водитель и пассажир автомобиля

30 ноября в 18.10 на 80 километре автодороги Набережные Челны-Заинск-Альметьевск, водитель автомобиля «КамАЗ» в составе прицепа ТВЭ 10, двигаясь со стороны г.Набережных Челны, в нарушение п.8.8 ПДД, выполняя разворот вне перекрестка (в разрешенном месте) не убедился в безопасности выполняемого маневра, не учел ширину проезжей части и габариты транспортного средства для выполнения маневра, создал препятствие движущемуся по проезжей части встречного направления автомобилю «Киа Рио», автомобиль которого... Читать дальше...

МВД России 

Полиция установила подозреваемую в мошенничестве в сети Интернет

В ОМВД России по Фрунзенскому городскому району с заявлением о мошенничестве обратился 38-летний мужчина. Полицейскими установлено, что заявитель на одном из сайтов познакомился с женщиной. Через несколько дней после знакомства, она убедила потерпевшего продиктовать информацию банковской карты, в последствии с которой были списаны денежные средства в сумме 13 тыс. рублей, после чего злоумышленница перестала выходить на связь.

МВД России 

Криминальная хроника за 30 ноября 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 52 преступления, по горячим следам раскрыто 35, из них 7 краж, 3 мошенничества, 3 экономических преступления, 11 фактов незаконного оборота наркотиков. Проведено 7 обысков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 8 человек. Раскрываемость за дежурные сутки составила 67 %.

МВД России 

Котовские оперативники раскрыли поджог дачи

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Котовску по факту поджога дачи выявили дополнительную информацию о ранее совершенном преступлении. 23 августа 22-летний житель Котовска вместе со своим приятелем в целях развлечения нашли заброшенную дачу и решили поджечь старые матрасы. Огонь с матрасов перекинулся на строение, которое огнем было частично уничтожено. Пожар впоследствии был потушен прибывшими пожарными.

МВД России 

Автоинспекторы провели лекторий по ПДД для сотрудников УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» провели встречу с сотрудниками исправительного Центра № 1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

МВД России 

Пермячка предстанет перед судом за совершение двух преступлений в отношении жительниц Соликамска

Следствием отдела МВД России по Соликамскому городскому округу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 28-летней жительницы г. Перми. Ей предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 «Кража» и ст. 159 «Мошенничество» УК РФ.

МВД России 

Банк заблокировал подозрительный перевод от жительницы Лебедевки, но настойчивая гражданка всё-таки лишилась денег

В полицию Пензенского района обратилась жительница села Лебедевки 1970 года рождения. Женщина пояснила, что ей на телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что на ее имя мошенники пытаются оформить кредит. Чтобы предотвратить данные незаконные операции было необходимо опередить злоумышленников. Мнимый специалист предложил гражданке самостоятельно оформить кредит и перечислить деньги на безопасный счет. После этого женщина подала... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Балахнинском районе Нижегородской области перед судом предстанет сотрудник зоопарка, обвиняемый в нарушении требований охраны труда, повлекших травмирование работницы (Фотографии)

Следователем Балахнинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению администратора зоопарка в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

МВД России 

Жители региона продолжают верить мошенникам

Очередной жертвой аферистов стал житель Ленинского района. В полиции мужчина рассказал, что в течение полутора недель ему поступали звонки с неизвестных номеров. Звонившие представлялись то сотрудниками правоохранительных органов, то специалистами Центрального банка России, и все сообщали, что злоумышленники пытаются оформить на него кредит. Чтобы отменить заявку на нежелательный займ, необходимо взять встречный и перевести деньги на безопасные счета. Горожанин поверил собеседникам и, несмотря на то... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Иркутской области вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде лесоматериалов стоимостью более 470 млн рублей

Саянский районный суд Иркутской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Иркутского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 191.1 (незаконный оборот древесины в особо крупном размере, совершенный организованной группой), ч. 3 ст. 226.1 (контрабанда лесоматериалов в крупном размере, совершенная организованной группой), п.п. «а, б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, добытых преступным путем, совершенная организованной группой, в особо крупном размере). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Трусовского района г. Астрахани поддержала обвинение по уголовному делу о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения

Трусовский районный суд города Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net