160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборгском районе Ленинградской области молодой человек подозревается в нарушении ПДД повлекшие ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего водителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).




Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка в связи с пожаром, произошедшим в доме на улице Социалистической г. Ростова-на-Дону

Сегодня, 7 декабря 2022 года, произошел пожар в доме на ул. Социалистической г. Ростова-на-Дону, который ранее признан аварийным и в настоящее время расселен.

Прокуратура РФ 

Черемушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте

Черемушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тамбовском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя села Козьмодемьяновки в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры края обсудили со студентами вопросы противодействия коррупции

Сегодня прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Тамара Ковалёва провела занятие для студентов Владивостокского государственного университета.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Конституции РФ прокуратура г. Владивостока провела тематическую встречу со школьниками

Накануне старший помощник прокурора г. Владивостока Евгения Каплиева провела встречу с учениками 10 класса Средней общеобразовательной школы № 2 г.Владивостока, которые осваивают образовательную программу по профилю «Прокурорский надзор и юриспруденция».

«Bing» (происшествия) 

В Мурманске иномарка резко вылетела с дороги

На пр. Кольский почти сразу после остановки общественного транспорта «Долина Уюта» автомобиль вынесло с дороги на сток рядом с газоном. Видимо, водитель не рассчитал скорость и потерял контроль над уп ...

«Bing» (происшествия) 

Автомобиль вылетел на трамвайные пути в Барнауле

Автомобиль вылетел на трамвайные пути после столкновения в Барнауле, пишет «Инцидент Барнаул». Жесткое ДТП произошло на ул. Аванесова вечером 7 декабря. Машины столкнулись, и одна из них оказалась на ...

«Bing» (происшествия) 

Житель Амурской области убил приятеля и отвез труп в лес на санях

В Амурской области ждет суда сельчанин, обвиняемый в убийстве приятеля. Трагедия случилась накануне Нового года в 2021 году. Сначала фигурант и жертва выпивали, потом начали ссориться. Позже обвиняемо ...

Прокуратура РФ 

B прокуратуре Мурманской области состоялось заседания «круглого стола» посвященного результатам работы в сфере противодействия коррупции

Сегодня, 7 декабря 2022 года, под председательством прокурора Мурманской области Сергея Паволина состоялось заседание «круглого стола» на тему «Результаты работы в сфере противодействия коррупции по итогам 2022 года и задачи на следующий год», приуроченного к Международному дню борьбы c коррупцией.

МВД России 

В Ереване состоялось заседание Координационного совета компетентных органов государств-членов ОДКБ по вопросам борьбы с незаконной миграцией

Под председательством первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра Горового состоялось двадцать пятое заседание Координационного совета руководителей компетентных органов государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам борьбы с незаконной миграцией.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ингушетии следственными органами СК России проводится процессуальная проверка по факту хлопка газа в торговом центре, в результате которого пострадали четыре человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проводится процессуальная проверка по факту происшествия в торговом центре, в результате которого пострадали 4 человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Энгельсе осуждена бывшая сотрудница дошкольного учреждения

Собранные следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для признания бывшей сотрудницы дошкольного учреждения виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств, совершенное с использованием служебного положения).

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Марий Эл посетил ведущие производственные предприятия Звениговского района

Сегодня, 07.12.2022, прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Сергеем Степановым в ходе рабочей поездки в Звениговский район посетил АО «Красногорский завод «Электродвигатель» и АО «Красногорский комбинат автофургонов».

Прокуратура РФ 

Состоялся Седьмой открытый форум прокуратуры Хабаровского краю

Ежегодно прокуратурой Хабаровского края проводится форум, целью которого является открытое общение между правоохранительными, контролирующими органами, органами власти, и СМИ, возможность представителей СМИ задать интересующие вопросы участникам мероприятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту халатности при ненадлежащем благоустройстве населенных пунктов

По поручению Председателя Следственного комитета РФ вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по обращениям граждан о ненадлежащем благоустройстве населённых пунктов Федоровка, Елкибаево, Самохваловка и Карпово Калининского района г. Уфы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка информации об обнаружении продуктов ненадлежащего качества в пищеблоке одной из школ г. Махачкалы

Прокуратурой республики организована проверка информации об обнаружении представителями регионального отделения Народного фронта покрытого плесенью сливочного масла в школе N 40 г. Махачкалы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь межрайонного следственного отдела СК России по Чукотскому автономному округу провел профилактическую беседу о противодействии коррупции со школьниками

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией - 9 декабря, следователь Иультинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Бурлаков Никита Сергеевич провел профилактическую беседу для учащихся старших классов МБОУ «Центр образования с. Лаврентия», посвященную вопросам предупреждения преступлений коррупционной направленности.

Прокуратура РФ 

Кассационный суд подтвердил законность судебных решений по уголовному делу о причинении имущественного ущерба ресурсоснабжающей организации

Шестой кассационный суд общей юрисдикции (г. Самара) отклонил жалобу адвоката об отсутствии в действиях осужденной состава преступления и оставил постановленные судебные решения без изменения.

МВД России 

Как осуждённый из Невьянской колонии организовал наркотрафик. Свердловский главк МВД добивается его наказания

Следователи Главного управления МВД по Свердловской области направили в суд Челябинска громкое уголовное дело, возбужденное в отношении 6 участников ОПГ за производство и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

Прокуратура РФ 

Медведевским районным судом республики вынесен обвинительный приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Медведевским районным судом Республики Марий Эл постановлен обвинительный приговор в отношении 45-летней жительницы Медведевского района. Она признана виновной и осуждена по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала перенести незаконно установленную снегоплавильную станцию в жилом массиве

Прокуратурой города проведена проверка по доводам обращения о незаконной работе снегоплавильной станции и иным вопросам. Установлено бездействие Мэрии по ряду вопросов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Подмосковная спортсменка стала бронзовым призером этап Кубка России по ВМХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net