Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 19.12.2022

Прокуратура РФ 

Двое жителей областного центра осуждены за незаконную охоту

Прокуратурой Хасынского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Магадана. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (незаконная охота, с применением механического транспортного средства, группой лиц по предварительному сговору).




Прокуратура РФ 

В Перми в суд направлено уголовное дело о преднамеренном банкротстве и причинении ущерба организации на сумму свыше 13 млн рублей

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора крупной строительной организации.

«Bing» (происшествия) 

Тела мужчины и его 6-летнего внука нашли под завалами в Павлодарской области

В селе Теренколь в сгоревшем доме под завалами пожарные обнаружили тела 6-летнего мальчика и его 64-летнего дедушки. Пламя охватило всю площадь постройки, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на Д ...

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура добивается проведения государственной экспертизы декларации безопасности на водоограждающую дамбу на реке Ола

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере безопасности эксплуатации гидротехнических сооружений в ООО «Экспертно-диагностический центр «Лайнсэксперт».

СК РФ (Следственный комитет) 

Уголовное дело в отношении двух жителей Ракитянского района обвиняемых в разбое и сексуальном насилии направлено в суд

Борисовским межрайонным следственм отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела дело в отношении двоих жителей Ракитянского района, один из которых несовершеннолетний, обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132, ч. 3 ст. 162, ч. 1 ст. 119 УК РФ (покушение на изнасилование, насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, разбой, совершенный... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Как сообщалось ранее, 18 декабря 2022 года в 21 часов 20 минут жители квартиры, расположенной в поселке Тулайково Ершовского района почувствовали недомогание. Трое несовершеннолетних детей в возрасте 16, 9 и 7 лет вместе с их матерью и бабушкой были госпитализированы в медицинское учреждение с подозрением на отравление окисью углерода.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге завершено расследование уголовного дела о преступлении, совершенном в 2012 году

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего калужанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Певек обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека

Билибинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Певек, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

Госавтоинспекция ежегодно проводит мероприятие «Рождественские, каникулы!»

Во время школьных каникул, когда дети больше времени будут проводить на улице, зачастую без внимания со стороны взрослых, Госавтоинспекцией ежегодно регистрируется увеличение количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

«Bing» (происшествия) 

Угрожавший жителю Владивостока сосед с ружьем «Сайга» попал под статью

Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Вооруженный 66-летний житель Владивостока привлечен к уголовной ответственности за угрозу убийства. Теперь фигуранту грозит ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усманском районе заключен под стражу подозреваемый в убийстве подростка и причинении тяжкого вреда здоровью знакомого

Следственным отделом по городу Усмань СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об убийстве несовершеннолетнего заключен под стражу 53-летний житель села Куликово, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. Его действия следователем регионального СК России квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора области проверил состояние законности в колонии-поселении в Гвардейском районе

Первый заместитель прокурора Калининградской области Владимир Родин проверил состояние законности в ФКУ КП-12 УФСИН России по Калининградской области, расположенном в пос. Славинск Гвардейского района.

Прокуратура РФ 

Супругов осудили за незаконное производство более 30 кг синтетического наркотика

Ростовский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елены и Андрея Манашкиных. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет водитель крана-манипулятора, обвиняемый в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Гусь-Хрустального района.

Прокуратура РФ 

В городе Кедровом Томской области мужчина осужден к лишению свободы за угрозу убийством своей сожительницы

Мировой судья судебного участка Кедровского судебного района Томской области признал ранее судимого 35-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Турочакском районе возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий бывшим главой сельского поселения

Следователями Турочакского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай в отношении 39-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления, – 3 эпизода).

Прокуратура РФ 

Мужчину приговорили к длительному сроку лишения свободы за разбойное нападение и убийство

Ростовский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении Гаджимурада Халимбекова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б, в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Руководитель управляющей компании осуждена за причинение ущерба энергоснабжающей организации

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес приговор по уголовному делу в отношении Ольги Зиновьевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения).

Прокуратура РФ 

В Зырянском районе Томской области местный житель, находящийся под административным надзором, осужден к лишению свободы за нарушение установленных ему ограничений

Зырянский районный суд Томской области вынес приговор 41-летнему местному жителю. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net