Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Аксенов поддерживает идею организации паромного сообщения Крыма с Болгарией

Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время Ялтинского международного экономического форума высказал свою позицию по поводу реализации паромного сообщения Крыма с болгарским портом Бургас.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже пенсионер купил у мошенника 10 кг старинных монет за 530 тысяч рублей

Накануне в полицию Воронежа обратился 77-летний мужчина. Он заявил, что стал жертвой мошенника. Оказалось, что пенсионер 30 марта утром на улице Никитинской встретил неизвестного. Тот предложил ему купить старинные монеты. Неизвестный пояснил, что работает на стройке и нашел их закопанными в земле.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове автоледи сбила пешехода и врезалась в дерево

В донской столице женщина на «Ситроене» сбила пешехода и протаранила дерево. Авария случилась утром 20 апреля на улице Магнитогорской. Последствия ДТП горожане сняли на фото. Свидетели происшествия утверждают, женщина на иномарке не справилась с управлением, сбила пешехода, который выгуливал собаку и врезалась в дерево.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Минсельхозпрод Белоруссии: Переговоры с РФ о поставках молока прошли конструктивно

Министр сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Заяц в эфире ОНТ сообщил, что диалог с Россией о поставках молока в РФ прошел конструктивно.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Партизана Германа около "ОКея" подожгли траву

В Красносельском районе Санкт-Петербурга жители сообщили о горящей траве около торгового центра "ОКей". Свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте" сообщили о том, то от горящей сухой травы идет сильный дым. Инцидент произошел около супермаркета "ОКей" на улице Партизана Германа. Очевидцы утверждают, что поджог это дело рук подростков.

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики обстреляли жилые кварталы на юге Дамаска

На юге Дамаска боевики обстреляли жилые кварталы из минометов. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на начальника российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрия Евтушенко.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Правительство создаст подразделение для помощи попавшим под санкции — Силуанов

При правительстве создается специальное подразделение для помощи попавшим под санкции российским компаниям. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов.

МЧС медиа 

На проспекте Победы в Казани не разъехались 2 автомобиля

Сегодня в 18 ч. 56 мин. в Советском районе Казани, на проспекте Победы, произошло столкновение двух автомобилей. Как отмечают в ГУ МЧС России по Республике Татарстан, к ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 5 человек личного состава и 1 единица техники. Пострадавших нет. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП под Кировом погибли четверо взрослых и ребенок

Столкновение двух легковых автомобилей возле деревни Гребенки, расположенной в Кировской области, привело к смерти пятерых человек, включая одного ребенка. Деталями с места происшествия поделился RT со ссылкой на представителя пресс‐службы регионального отделения УМВД Сергея Баранцева. На дороге столкнулись Volkswagen и «ВАЗ-2114».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Стоимость нефти может достигнуть 80 долларов за баррель в апреле — Новак 

Министр энергетики РФ Александр Новак не исключил, что стоимость нефти в этом месяце может достичь 80 долларов за баррель. Он считает, что повлиять могли геополитические факторы.

Блог сайта «Экстремал» 

Армения: горы и монастыри

Армения — прекрасная горная страна, где можно посмотреть не только восхитительные природные пейзажи, но и прекрасно сохранившиеся древние храмы. Летом, когда приезжает много туристов, можно покупать билеты на автобусы, зимой здесь не сезон, поэтому лучше арендовать машину и смотреть все самому. Мы были в Армении всего три дня, за которые успели познакомиться почти со всеми основными достопримечательностями.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: подростки подожгли траву у гипермаркета «ОКей»

В Красносельском районе загорелась территория у гипермаркета «ОКей». Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». По словам свидетелей происшествия, пожар разгорелся на траве у гипермаркета на улице Партизана Германа около 21 часа. Возле суетились несколько подростков. По предположениям очевидцев, они могли поджечь траву.

СК РФ (Следственный комитет) 

Первый заместитель главы администрации Балахнинского района обвиняется в совершении должностного преступления

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следователями СУ СК России по Нижегородской области по факту незаконного сноса здания Дома культуры, расположенного в г. Балахна Нижегородской области, первому заместителю главы администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области Елене Бутусовой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по п. « в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Sputnik.ru (происшествия) 

ДНР передала Нидерландам останки жертв крушения рейса МН-17

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики передали Нидерландам останки жертв крушения малазийского Boeing в Донбассе. Об этом сообщили в генеральной прокуратуре ДНР, передает РИА Новости. Сегодня представителям Нидерландов были переданы фрагменты останков жертв катастрофы рейса МН-17, - заявили в прокуратуре ДНР.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин провел телефонные переговоры с руководством Кубы

Российский президент Владимир Путин пообщался по телефону с главой кубинской Коммунистической партии Раулем Кастро и с председателем Госсовета и Совета министров Республики Куба Мигелем Диас-Канелем.

Русские дороги 

Извините за мой "Французкий" (c)

Симферополь. Автору навстречу попалась Шкода, водитель которой "едет по встречке, создает аварийную ситуацию и еще права качать пытается".

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Силуанов: Закупка немецкими предприятиями алюминия у «Русала» выгодна всем

Если бы Германия сумела получить право не поддерживать санкции против РФ, то это было бы выгодно как для немецких покупателей сырья, так и для «Русала». Об этом заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net