160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 03.04.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске женщину с ребенком на руках сбила «Лада»

Перебегавшую дорогу женщину с ребенком на руках сбила машина в Новочеркасске. Авария случилась на улице Орджоникидзе 3 апреля около 17 часов, сообщает DonDay - Новочеркасск. По информации издания, горожанка перебегала дорогу в неположенном месте с младенцем на руках. Маму с ребенком не увидел водитель «ВАЗ-2110», который сдавал назад.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Людей обыскивают при эвакуации из штаб-квартиры YouTube после стрельбы

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба, сообщает полиция Сан-Бруно. В Сети опубликовано видео с тем, как людей обыскивают во время эвакуации.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: Проведена проверка по информации о падении ребенка в канализационный колодец в Петропавловке

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского провела проверку по сообщению, опубликованному 26 февраля 2018 года на сайте информационного агентства «Кам24», под заголовком «В Петропавловске мальчик провалился в заваленный снегом колодец теплотрассы».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США, Эстония, Литва и Латвия приняли Декларацию о военном сотрудничестве

Президенты стран Балтии в ходе встречи с американским лидером Дональдом Трампом в Белом доме приняли во вторник общую Декларацию о сотрудничестве в военной сфере.

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина устроила кровавую бойню в штаб-квартире YouTube

В штаб-квартиру крупнейшего в мире видео-сервиса YouTube ворвалась вооруженная женщина и устроила там стрельбу. На место прибыли сотрудники полиции, скорая помощь и пожарные расчеты. Эвакуация сотрудников проводилась по пожарной тревоге. Сообщается, что некоторые работники заперлись в своих кабинетах и ожидают помощи.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: активисты обвинили начальника УМВД по Воскресенскому району в краже телефона

Протестующие против строительства в Воскресенском районе мусоросжигательного завода обвинили начальника УМВД по Воскресенскому району Сергея Матросова в краже мобильного телефона. Об этом сообщает новостной портал voskresensk.ru.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Перед сном. Обзор новостей за 3 апреля

Опубликованы фотографии с места трагического ДТП в Скопинском районе. Утром в результате столкновения автомобилей «Лада Приора», «Пежо» и «Дэу Нексия» погибли три человека. Также пострадала девушка-подросток. В Рязани эвакуировали посетителей ТЦ «Барс на Московском».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде на вызов приехал мертвецки пьяный фельдшер

Жительница Калининграда вызвала скорую, но появившимся на пороге медикам, похоже, самим оказалась нужна помощь. Вместо того чтобы проводить стандартные процедуры, эскулап, как утверждает автор видео, едва держался на ногах и с трудом связывал слова. Очевидцы сделали однозначный вывод: фельдшер мертвецки пьян.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бык насмерть забодал участника пасхального фестиваля в Испании (видео)

На кадрах, снятых зрителями эньсерро, видно, как бык по кличке Трамперо наносит несколько ударов рогами мужчине в жёлтой куртке, а затем прокатывает его по земле. Другие участники развлечения пытаются отвлечь разъярённое животное, но это удаётся им далеко не сразу.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Британский МИД: Причастность РФ к отравлению Скрипалей основывалась на предположениях

Глава химической лаборатории в Портон Даун, где исследовалось вещество, которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль, видимо решил доказать, что не стоит больше подшучивать над британскими учеными.  Гари Эйткенхенд взорвал настоящую бомбу под собственным премьером, а заодно и под всеми остальными западными политиками, которые обвиняют Россию в причастности к инциденту в Солсбери.

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Сергей Щетинин: «Надо подойти шире и ответственнее к вопросу общественной безопасности»

Инициатива Общественной палаты РФ по созданию корпуса общественных наблюдателей за пожарной безопасностью поддержана главой чрезвычайного ведомства страны Владимиром Пучковым, и вскоре должно начаться обучение волонтеров в регионах. Этим займется Российский союз спасателей.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трамп объяснил, почему назвал себя самым жестким по отношению к РФ президентом

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что никто из его предшественников не относился к России так жестко, как он. Как передает ТАСС, с соответствующим заявлением он выступил во вторник во время рабочего ланча с лидерами трех прибалтийских республик в Белом доме.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП блокировало движение в Невском районе

Авария в Невском районе произошла вечером. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, авария случилась около 21 часа. На углу улицы Крыленко и проспекта Большевиков столкнулись две легковушки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Теракт в метро: Петербург помнит

Невероятную сплоченность показали петербуржцы ровно год назад, когда в метро прогремел взрыв. Сегодня горожане вновь объединились, чтобы почтить память погибших. Днём, 3 апреля, в Троице-Измайловском соборе прошла панихида по погибшим.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На набережной Варкауса столкнулись Шкода и БМВ

Петрозаводск, 3 апреля 2018 года, 20-50.

ДТП с участием легковых автомобилей Шкода (Skoda Rapid) и БМВ (BMW) произошло на набережной Варкауса, у дома №11. 

ДТП произошло в районе разрыва в разделительной полосе, предназначенного для разворота.

В результате столкновения (Шкода - передней стороной, БМВ - левым бортом) легковые автомобили раскидало по проезжей части. БМВ отбросило на разделительную полосу. 

Транспортные средства получили механические повреждения. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбовской области ревность привела к убийству молотком

41-летний житель Мичуринского района Тамбовской области осужден за жестокое убийство, которое он совершил из-за ревности. Мужчина прикончил 52-летнего хозяина дома, в котором он был гостем. Трагедия разыгралась 2 февраля в селе Новое Тарбеево. Вечером в дом к жертве пришел 41-летний мужчина. Началось застолье.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае к ограничению свободы приговорён житель посёлка Дарасун за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве на железнодорожной станции

В г. Чите рассмотрено с участием государственного обвинителя Читинской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жителя поселка Дарасун Карымского района Забайкальского края Виктора И. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

​​​​​​​Захарова: Лондон продолжит врать и изворачиваться, обвиняя РФ по «делу Скрипаля»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что британские власти продолжат врать и изворачиваться, обвиняя Россию по так называемому «делу Скрипаля», как они уже делали неоднократно.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае приговорен к штрафу житель г. Балей за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Могочинским районным судом Забайкальского края рассмотрено с участием Могочинского транспортного прокурора уголовное дело в отношении жителя г. Балей Алексея В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net