Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 05.03.2021

MedRussia.org 

В Самаре медсестру туббольницы ФСИН обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В Самаре в отношении медсестры туберкулёзной больницы ФСИН возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотиков. По данным следствия, в сентябре 2020-го в процедурном кабинете один из осужденных попросил принести ему марихуану от «своего» человека. За услугу пообещал 1000 рублей. Медработник согласилась, на следующий день у входа в больницу её встретили сотрудники подразделения собственной […]

Читать дальше...




ЕРБ ВОЗ (ru) 

Вдохновлять и стимулировать перемены: лидерство женщин в сфере здравоохранения имеет огромное значение во время пандемии COVID-19 и в будущем

Пандемия COVID-19 по-прежнему усугубляет существующие неравенства и порождает непропорционально высокую нагрузку на женщин, в том числе в секторе медицинского обслуживания.

MedRussia.org 

В ДТП со «скорой» погибла пациентка

В Челябинской области машина скорой помощи перевозила на госпитализацию из Бредов в Магнитогорск четырёх пациентов. В автомобиль врезался отцепившийся полуприцеп от Mitsubishi L200. В результате одна женщина скончалась, еще пять человек получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД региона, передаёт «Интерфакс». «На месте аварии погибла 56-летняя женщина в медицинской машине, водитель и пассажирки 1947 и […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав расширит список частных операторов ВМП, не погруженной в ОМС

Минздрав РФ намерен добавить еще пять медорганизаций к списку частных клиник, имеющих право на оказание высокотехнологичной медпомощи, не погруженной в базовую программу ОМС (ВМП-II). В список войдут участники ТОП200 частных многопрофильных клиник России – Первый клинический медицинский центр (ПКМЦ) из Владимирской области и «УГМК-здоровье» из Свердловской области.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как вылечить цыпки на руках

Цыпки, или ознобыши, появляются после переохлаждения влажных рук. Особенно часто обветриваются руки в холодное время года у детей, хотя и у взрослых это тоже случается. Чтобы такой проблемы не возникло, нужен тщательный уход за руками: необходимо хорошо вытирать руки перед выходом на улицу, а также смазывать вымытые теплой водой руки жирным кремом.

Читать дальше...

ЕРБ ВОЗ (ru) 

ЕРБ ВОЗ дало старт программе по обучению навыкам ухода за детьми с задержками нервно-психического развития

Физическая изоляция во время пандемии COVID-19 негативно сказалась на душевном здоровье многих людей во всем мире. Что же касается детей с задержками и нарушениями нервно-психического развития (НПР), а также их родителей, которые и без того живут в достаточно изолированных условиях, то пандемия еще больше усугубила проблему их социальной изоляции и негативно сказалась на их душевном и физическом благополучии. Необходимость решения проблемы, связанной с отсутствием доступа к лечению у детей с задержками и нарушениями НПР... Читать дальше...

Vademec.ru 

Суд конфисковал квартиру Евгения Покушалова в Нью-Йорке

Советский районный суд Новосибирска частично удовлетворил иск прокурора Новосибирской области и изъял у кардиохирурга Евгения Покушалова в собственность РФ его квартиру в США стоимостью $1,28 млн. Ранее Покушалов отрицал владение заграничной недвижимостью.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Патчи для глаз: 3 простых и эффектных рецепта

Если вы много работаете за компьютером, не высыпаетесь и замечаете, что нежная кожа под глазами нуждается в уходе, эти три рецепта придут на помощь!

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Россиянки выбирают гомеопатию по принципу экологичности и безопасности

49% российских женщин связывают свою лояльность к гомеопатии cо своим стремлением к натуральности и экологичности, а также желанием лечиться безопасными препаратами. Еще 21% наших соотечественниц свою приверженность гомеопатии объясняют тем, что предпочитают вести здоровый образ жизни. Такие результаты были представлены маркетинговой группой OMI (Online market intelligence) в результате опроса более 500 респонденток.

Lvrach.ru 

Актуальные вопросы ведения пациентов с артериальной гипертонией высокого риска: как добиться максимального эффекта? Лекция 1

Стартовая комбинированная терапия – основа быстрого достижения целевого уровня АД. О последних научных исследованиях и алгоритмах медикаментозной терапии АГ с наименьшим риском развития сопутствующих патологий – в лекции Д.В. Небиеридзе.

«EuroMedNews» 

Пациентам необходим график для приема пяти и более лекарств

Установлено, что до 30% случаев госпитализации пожилых людей связано с неблагоприятными реакциями на лекарства. В основном ухудшение состояния ассоциируются с полимедикацией, т.е. с постоянным приемом пяти и более лекарственных препаратов. В Германии более семи миллионов граждан в возрасте 65 лет и старше, ежедневно принимающих пять и более лекарств, страдают полимедикацией, что влечет за собой определенные […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Сырой картофель для идеальной кожи лица: 5 способов применения

Такой простой продукт как сырой картофель может быть успешно использован в косметических целях. Этот овощ поможет вам избавиться от неприглядных мешков под глазами, отечности лица, удалить пигментные пятна и навсегда забыть об акне. Предлагаем рецепты эффективных масок для лица с картофелем.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

4 простых утренних ритуала, которые вылечат боли в суставах, гипертонию, ожирение и не только

Хрοничесκая усталοсть, οжирение, бессοнница, высοκοе κрοвянοе давление, хοлестерин и гοлοвные бοли, не дοлжны быть частью нашей пοвседневнοй жизни. Здοрοвье и благοпοлучие — этο нοрмальнο, дисκοмфοрт и бοль — нет!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эмоциональные послания, меняющие жизнь: Энтони Хопкинс, Михаил Жванецкий и Евгений Леонов

Фото: Lifeactor

Человек, обладающий высоким эмоциональным интеллектом, не только ориентируется в собственных чувствах, не только правильно считывает эмоции других людей, но и имеет редчайшую способность взаимодействовать с другими людьми, силой слова влиять на поведение и даже жизнь другого человека. Среди «эмоциональных интеллектуалов» — известные актеры и писатели, обращения и письма которых меняли судьбы.

ВЕРА

Энтони Хопкинс — молодому поколению

«Люди всего мира, где бы вы ни были, я знаю, вам сейчас нелегко. Читать дальше...

Vademec.ru 

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера получит 800 млн рублей на развитие бор-нейтронозахватной терапии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин пообещал выделить 800 млн рублей Институту ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения РАН (ИЯФ СО РАН) на развитие бор-нейтронозахватной терапии онкологических заболеваний, которые плохо поддаются лечению традиционными методами. Мишустин отметил, что это «фактически сегодня важнейшее направление».

EuroMedNews.ru 

Для пациентов с редкими заболеваниями, обращение к врачу имеет решающее значение

Компания «Берингер Ингельхайм» в этом году в прошедший День редких заболеваний вновь подняла тему серьезных, но малоизвестных заболеваний, призывая всех пациентов к обсуждении возможности терапии со своим лечащим врачом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Козья йога

Для жителей Новой Англии есть необычное предложение на рынке фитнеса – занятия йогой с козами.

Есть симпатичные животные на нашей планете

Мода на йогу с кошками понемногу проходит, поэтому пора уже осваивать нечто новое.

Занятия йогой с козлятами на ферме Дженесс в Нью-Гемпшире. Фото с сайта Facebook.com

И на нашей небольшой планете есть симпатичные животные – козы, которые как никто другой лучше подходят для занятий йогой. Козы, а вернее, козлята делают необычными... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Источник_долголетия зож здоровье.

А улучшить о тур лица (китaйский щипкoвый сaмoмaссaж).

Этoт сaмoмaссaж лицa зaймeт у вaс 5-10 минут, a в peзультaтe вы смoжeтe пoддepжaть кoжу в хopoшeм тoнусe. Oснoвe мaссaжa для улучшeния oвaлa лицa и шеи лежит pецепт китaйских кpaсaвиц - щипкoвый мaссaж нижней чaсти лицa. Делaть егo не слoжнo, oднaкo, не смoтpя нa егo пpoстoту, эффект зaметен дoвoльнo быстpo. Кoжу лицa следует oбязaтельно очиcтить пepeд мaccaжeм. ce упpaжнeния cлeдуeт повтоpять по тpи paзa
. Ecь комплeкc доcтaточно быcтpо и c опpeдeлeнным уcилиeм дeлaeтcя. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Tеперь готовлю "Наполеон" только на сковороде.

Этим рецептом со мной поделилась много лет назад мама моей подруги! С тех пop я перепробовала много paзных "Наполеонов", но к этому рецепту возвращаюсь всегда!
Необходимые ингредиенты:
Для теста:
Мука - 3 стак. Сахар - 1 стак. Масло сливочное - 2 ст. Лож. Яйца - 3 шт.;.
Сода - 2/3 ч. лож. Соль - щепотка;.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Вакцину ЭпиВакКорона разрешили применять для людей старше 60 лет

Вакцину против коронавирусной инфекции ЭпиВакКорона от Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» разрешили использовать для людей в возрасте 60 лет и старше. Разрешение выдано после успешного прохождения открытого клинического исследования ІII-IV фазы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net