Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 14.08.2020

Perelomu.net 

Косметологический комбайн F-4: что это такое?

Косметологический комбайн F-4 в нынешнее время пользуется достаточно большой популярностью. Он предлагается к покупке по максимально низкой стоимости. Вне зависимости от этого, стоит отметить и то, что подобная стоимость никаким образом не отражается на присутствии самой высочайшей эффективности применения. А купить устройство всегда можно при обращении в специализированную компанию на страничке https://ua.alvi-prague.com/product/multifunctional-machine-f-4 , которая является официальным […]

Читать дальше...




MedRussia.org 

Московский врач призвал коллег стать добровольцами в испытании вакцины от коронавируса

Президент Лиги защиты врачей Семён Гальперин призвал коллег стать добровольцами в продолжении клинических испытаний отечественной вакцины от коронавируса. Сам он также выразил готовность стать участником третьей фазы исследований. «Я готов добровольно принять участие в третьей фазе клинических испытаний отечественной вакцины против нового коронавируса», – отметил врач. Об этом он написал на своей странице в Facebook. […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Не знают сути вопроса»: Рошаль о врачах, отказывающихся вакцинироваться от COVID

52% врачей, которые прошли опрос в мобильном приложении «Справочник врача», отметили, что не хотят прививаться вакциной от коронавируса, так как не уверены в её безопасности. Глава Нацмедпалаты Леонид Рошаль ответил на это, что, скорей всего, большинство ответивших «нет» просто не знают сути вопроса, возможные осложнения и результат. «Статистика бывает не совсем всегда правильной, я не […]

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Врачи: Кальяны способствуют распространению коронавирусной инфекции

Специалисты Минздрава считают, что во время эпидемии шанс подхватить вирус в кальянной очень высок. Кроме этого существует большой риск заражения респираторными инфекциями и туберкулезом.

MedRussia.org 

Калининградскую больницу штрафовали за возникновение очага коронавируса

Ленинградский суд Калининградской области оштрафовал областную клиническую больницу за нарушение санитарного законодательства, из-за чего в медучреждении возник очаг коронавируса среди сотрудников и пациентов. По версии Роспотребнадзора, в ОКБ не проводили достаточных мер по выявлению и отстранению от работы сотрудников с ОРВИ, а также по их изоляции в профильные госпитали. Об этом сообщила пресс-служба суда. Кроме […]

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Евросоюз закупает вакцины AstraZeneca против COVID-19

Европейская комиссия заключила первое соглашение на закупку 300 млн доз вакцины AstraZeneca против COVID-19 с возможностью дозакупки еще 100 млн доз от имени стран — членов ЕС. Об этом говорится на официальном сайте ЕК. Урсула фон дер Ляйен, президент Еврокомиссии, объявила: «Интенсивные переговоры Европейской комиссии продолжают приносить результаты. Сегодняшнее соглашение является первым краеугольным камнем в реализации стратегии Европейской комиссии в отношении вакцин. Эта […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Очищение сосудов и лимфы народными средствами

Очищение крови народными средствами зачастую бывает более эффективно, чем лекарственная, при этом без побочных неприятностей. Народная медицина имеет куда большую историю, нежели медицина классическая.

Читать дальше...

Vademec.ru 

«Петровакс» проведет в России КИ вакцины китайской CanSino от COVID-19

Китайская CanSino Biologics нашла российского партнера для проведения III фазы клинических исследований вакцины Ad5-nCoV от коронавирусной инфекции. Им стал «Петровакс», входящий в группу «Интеррос». К испытаниям привлечены восемь организаций, планируется участие 625 добровольцев.

Vademec.ru 

В Татарстане за 9 млрд рублей построят завод по производству препаратов плазмы крови

Израильская компания Alishech к 2023 году намерена построить в Татарстане завод по переработке плазмы крови мощностью 500 тонн в год. На ее основе планируется производить 25 наименований препаратов. Инвестиции в проект оцениваются в 9 млрд рублей.

Obschezdrav.ru 

Выбор правильных солнечных очков

Самый простой способ защитить глаза от опасного солнечного излучения - носить солнечные очки не только в летние месяцы, но и круглый год. Ультрафиолетовое (UV) излучение может повредить радужку, сетчатку глаза, хрусталик и роговицу, приводя к постоянной потере зрения. Хорошей идеей будет запросить защиту от УФ-излучения (невидимое покрытие) на всех ваших очках по рецепту.

Obschezdrav.ru 

Сверхдорогой препарат для терапии спинально-мышечной атрофии признан жизненно необходимым

В Минздраве РФ принято решение о включении препарата для лечения спинально-мышечной атрофии в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Это означает фиксацию предельной отпускной цены на этот чрезвычайно дорогой препарат, что сделает лечение пациентов с этим заболеванием более доступным. Пока, по данным экспертов, им обеспечены лишь 129 из 989 нуждающихся.

Obschezdrav.ru 

Интраназальные вакцины имеют потенциал для более эффективных вакцин с меньшим количеством побочных эффектов

В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19), которая все еще поражает мир, исследователи спешат разработать наиболее эффективные вакцины с наименьшими побочными эффектами. Новое экспериментальное исследование, проведенное учеными из Университетов Чикаго и Дьюка, демонстрирует потенциал использования самособирающихся пептидных нановолокон, маркированных антигенами, которые готовят иммунную систему к потенциальной атаке.

Vademec.ru 

Михаил Мурашко заработал 4,9 млн рублей в 2019 году

Задекларированный доход министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в 2019 году, когда он был руководителем Росздравнадзора, составил 4,88 млн рублей. Это на 623 тысячи рублей больше, чем в 2018-м. Больше всех среди членов Правительства РФ заработал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров – 586 млн рублей.

Vademec.ru 

«Хеликс» осенью 2020 года откроет лабораторный комплекс в Краснодаре

Лабораторная служба «Хеликс» в сентябре 2020 года откроет лабораторный комплекс в Краснодарском крае мощностью 2,5 тысячи исследований в сутки. Суммарный объем инвестиций в проект не раскрывается, но только в оборудование ПЦР-лаборатории для проведения тестов на COVID-19 инвестировано не менее 28 млн рублей.

«EuroMedNews» 

В Париже из-за вспышки COVID-19 временно закрывают общественные заведения

Правительство Франции, в связи с ростом новых случаев COVID-19 в Париже и департаменте Буш-дю-Рон на юге Франции, опубликовало декрет, согласно которому обе территории считаются «зонами активного распространения вируса». Новый документ был опубликован 14 августа. Принятый документ позволит префектам запрещать передвижение граждан и транспорта, а также временно закрывать общественные заведения: бары, рестораны, торговые центры, музеи и […]

MedRussia.org 

«Доверие к вакцине заслуживается годами, но она безопасна и эффективна»

В мобильном приложении «Справочник врача» более половины опрошенных докторов заявили, что не хотят делать прививку от коронавируса из-за сомнений в её безопасности. Замминистра здравоохранения России Олег Салагай заявил, что доверие нужно заслужить годами применения, это нормально. «Но доверие не нужно путать с объективной оценкой эффективности и безопасности», – добавил замминистра. Главный терапевт и главный инфекционист […]

Читать дальше...

7mednews.ru 

Составлен топ-5 российских актрис, которые не стесняются сниматься обнаженными

Журналисты составили ТОП-5 российских актрис, которые не стесняются сниматься в кинопроектах голыми. Они запомнились зрителям в том числе благодаря участию в пикантных сценах.

Блог сайта «Народная медицина» 

Ламинария — ценнейшее лекарство из моря

Ламинария — водоросль бурого окраса, имеющую лентовидное слоевище, длина которого может достигать 12 метров. Это слоевище носит название «таллом». Возле основания оно постепенно сужается и становится стволом, который разветвляется и переходи в ризоиды (корнеобразные образования).

Читать дальше...

Vademec.ru 

Еврокомиссия закупит 300 млн доз вакцины-кандидата от AstraZeneca

Еврокомиссия согласовала контракт для закупки 300 млн доз вакцины AstraZeneca от имени стран-членов ЕС с возможностью приобретения еще 100 млн доз впоследствии. Это первое соглашение об объединенной закупке вакцины от Евросоюза. В то же время Великобритания объявила о договоренности по 60 млн дозам вакцины-кандидата NVX-CoV2373 от американской фармкомпании Novavax для проведения клинических испытаний III фазы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net