Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Хабаровска за 10.01.2022




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Якутск и Улан-Удэ скоро свяжет авиарейс

С 20 января 2022 года авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» начинает выполнять регулярные полеты по маршрутам Якутск – Улан-Удэ и Хабаровск – Анадырь на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Рейс будет выполнятся по четвергам, вылет из Якутска в 17.00, прибытие в Улан-Удэ в 18.40. Обратный рейс вылетает из Улан-Удэ в 19.40, прибывает в Якутск в 23.10. Стоимость авиабилета составляет от 6000 руб. в одну сторону.


Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Академсеть: какой «интернет» создали советские учёные ещё в 1978 году?

Ленинградский вычислительный центр в конце 70-х годов получил задачу перейти от работы с компьютерными перфокартами и перфолентами и обеспечить ввод информации непосредственно с терминалов, включая и удаленный доступ пользователей.

Каким был «предок» современного интернета и почему он мог превзойти американскую сеть?

Коллективная человеко-машина

Первой пробой сети «коллективного пользования» стала разработка ИВСКП (информационно-вычислительная система коллективного пользования)... Читать дальше...

Хабаровские новости 

С начала снегопадов с улиц Хабаровска вывезено более 120 тысяч кубометров снега

Работы по очистке и вывозу осадков во время новогодних праздников проходили в круглосуточном режиме. В период с 31 декабря 2021 по 10 января 2022 года с городских трасс вывезено более 5200 кубов снега. Ежедневно для наведения порядка на улицы Хабаровска в среднем выходило по 50 единиц спецтехники. За время продолжительных выходных на проезжую часть было […]

Блог сайта «Российская газета» 

Что будет с ценами на древесину

Золотые доски

Иван Васильевич, пиломатериалы за год подорожали, по официальной версии, вдвое, а на отдельных рынках и втрое, досок нет. Что случилось и когда это закончится?

Иван Советников: Как ни странно, это последствия коронавируса, причем проблема, как и пандемия, общемировая. Из-за локдаунов люди оказались заперты дома и занялись строительством и ремонтом. Деньги, сэкономленные на поездках, ресторанах и развлечениях, пошли на стройматериалы. Оборот магазинов, продающих товары для ремонта... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: «Я 15 лет рядом с ним провел»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев написал книгу о Владимире Жириновском «Презентация будет 30 декабря в Москве. Я, конечно, на ней не буду, у меня здесь дел много. Но главный герой будет — Жириновский Владимир Вольфович. Я 15 лет рядом с ним провел, написал книжку как раз к июлю прошлого года, но по понятным причинам выпустить […]

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры помогали медработникам в новогодние праздники

Более 90 сотрудников прокуратуры Хабаровского края совместно с представителями Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» по всему региону пришли на помощь врачам и медперсоналу.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку в связи с возгоранием жилого дома

Днем 09 января 2022 года возник пожар жилого дома № 33 по ул. Образцовой в г. Хабаровске. На момент возгорания в доме находилась семья, в том числе пятеро несовершеннолетних. Жильцы современно эвакуированы, никто не пострадал.

«Русская Семерка» 

Зачем японцы готовили восстание украинских националистов на советском Дальнем Востоке

Географически Япония и Украина находятся на расстоянии 8 тысяч километров друг от друга. Однако это не мешало японским спецслужбам в 1920-40-х годах активно помогать украинским националистам. Их конечной целью было отторжение… советского Дальнего Востока.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Амур» в драматичном матче уступил «Сибири» в серии буллитов

«Амур» и «Сибирь» 10 января провели второй матч в Хабаровске. По характеру игра мало чем отличалась от предыдущей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». На первых минутах Тигры пропустили две контратаки «один в ноль», с которыми справился Бартошак. Тигры ответили броском Бутузова. Хозяева не разменивались на атаки с углов, а старились

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Сергей Меняйло поздравил с назначением нового министра внутренних дел по Северной Осетии Андрея Сергеева

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло принял участие в представлении личному составу нового министра внутренних дел по Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи провел министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

РЖД-Партнер.ру 

Темпы обновления автобусного парка в Хабаровске в этом году будут не ниже, чем в прошлом

Перевозчики, работающие на городских маршрутах, приобрели или обновили в 2021 году 68 автобусов, в том числе 18 работающих на газомоторном топливе. Затраты составили порядка 240 млн руб.

VestiRegion.ru 

В Хабаровске «СКА-Нефтяник» разгромил сегодня кировскую «Родину» на чемпионате РФ по хоккею с мячом

Разгромной победой хабаровского «СКА-Нефтяник» на льду арены «Ерофей»» завершился сегодня домашний матч с кировской «Родиной» в XVI туре ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. © Фото — пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник» Счет встречи был открыт на 3-й минуте голом хабаровчанина Юрия Шардаков, который замкнул прострел по воротам с острого угла. Однако через две минуты гости сравняли […]

Хабаровские новости 

За минувшие сутки в Хабаровском крае выявлено 234 новых случаев COVID-19

234 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Хабаровском крае за минувшие сутки, выздоровели 544 человека. По данным ЗАГС в крае за сутки умерло 43 человека, из них 4 случая, где COVID-19 был основной причиной смерти. Разбивка по районам: Хабаровск — 154 Комсомольск — 47 Хабаровский район — 21 Комсомольский район — 3 Амурский […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Бывшего предправления банка «Уссури» будут судить за растрату 79 млн рублей

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего председателя правления банка «Уссури». Фигуранту инкриминируются два преступления в соответствии с частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ, а именно два эпизода растраты, следует из сообщения, опубликованного на днях на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

«СКАНДАЛЫ.ру» 

«Я 15 лет рядом с ним провел»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев написал книгу о Владимире Жириновском «Презентация будет 30 декабря в Москве. Я, конечно, на ней не буду, у меня здесь дел много. Но главный герой будет — Жириновский Владимир Вольфович. Я 15 лет рядом с ним провел, написал книжку как раз к июлю прошлого года, но по понятным причинам выпустить ее...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Потерявший память 20 лет назад житель Брянска попросил о помощи

Потерявший память более 20 лет назад житель Брянска Александр Глухов попросил о помощи. О мужчине без документов, который ничего о себе не помнит, в коротком видеоролике рассказал Telegram-канал SHOT. Возраст этого человека – от 60 до 70 лет. У него на теле есть татуировка, которая свидетельствует о том, что мужчина мог служить в одном из […]



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 10.01.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Хабаровск

Самолет чуть не загорелся в небе из-за смартфона бортпроводника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net