Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Хабаровска за 12.01.2022




Блог сайта «ТВЦ» 

Душа редакции и перфекционист: каким мы запомним Михаила Зеленского

Ушел из жизни наш коллега, телеведущий Михаил Зеленский. Ему было 46 лет. Он скончался во время отдыха в Доминиканской Республике. Талантливый журналист, член Академии российского телевидения. Он был харизматичный, эрудированный и легкий в общении.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Исследователи заявили о взрывном росте цен на недвижимость в Воронеже

Стоимость за год увеличилась более чем на 20%.

Специалисты связывают происходящее на рынке недвижимости с ростом цены на квадратный метр жилья по всей стране. В Воронеже за прошлый 2021 год средняя стоимость такового в новостройках выросла на 24,5%, что составило примерно 79 000 рублей. Это же, в свою очередь, повышает цену и вторичного жилья. Например, если раньше купить «однушку» в Коминтерновском районе можно было за 3,5 млн, то теперь эти же квартиры стоят на порядок дороже. Новая... Читать дальше...

«Вести» 

2374346

Окончив в Хабаровске сразу два института – физической культуры и медицинский, Михаил Зеленский легко мог стать спортсменом или врачом. Но для миллионов зрителей стал родным человеком. Без малого четверть века, таких коротких и одновременно удивительно долгих, он приходил в каждый дом.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Для лже-спортсменов покупали билеты на соревнования в Хабаровском крае

В городе Юности 62-летний тренер спортивного-оздоровительного центра придумал криминальную схему пассивного заработка. Так, с 2017 по 2020 год он и его двое подельников похитили деньги, предполагающиеся для корпоративных нужд. Другими словами — тренер выдумал спортивные соревнования, на которые якобы возил команду, оставляя деньги себе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo. Для отчетности у

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Смирнов перешёл в КАМАЗ.

Защитник «Ростова» Александр Смирнов продолжит карьеру в КАМАЗе. Игрок обороны на правах аренды перешел в команду из Набережных Челнов до конца текущего сезона, информирует пресс-служба ростовчан. Ранее Смирнов выступал за «СКА-Хабаровск».

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Врачи сделали невероятное»: Зеленского вытащили с того света

«Врачи сделали невероятное»: Зеленского вытащили с того света stAdm

12 января 2022 года умер журналист Михаил Зеленский. Его жизнь едва не оборвалась еще 26 лет назад, тогда его выручили медики.

В рамках специального выпуска шоу «Прямой эфир», который попал на экраны прошлой весной, была рассказана история о чудесном спасении ведущего Михаила Зеленского. Много лет назад журналист жил в Хабаровске, где попал в передрягу, которая могла стоить ему жизни.

Источник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровском крае неизвестные срубили ёлку у храма

Ночью неизвестные в канун нового года забрались на территорию Елизаветинского собора и надругались над трехметровой голубой елью. Проще говоря – спилили ее. Сам факт содеянного крайне расстроил верующих, да и не верующим, не сказать, что хорошо от этого. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo. Саженцы праздничного дерева высадили семь лет назад, и все

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Туристско-экскурсионный поток в Нижегородской области с начала декабря составил более 250 тысяч человек

В Нижнем Новгороде подвели итоги фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». В таком статусе город встретил Новый год впервые. Праздничные мероприятия продолжались в течение месяца — с 11 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. По предварительной оценке, с 1 декабря по 9 января туристско-экскурсионный поток в Нижегородской области составил более 250 000 человек. При этом только в новогодние праздники, с 31 декабря по 9 января, регион посетило около 120 000 человек. Старт фестивалю «Новогодняя столица России ... Читать дальше...

Bujet.ru 

Названы регионы и муниципалитеты с гарантированно прозрачными закупками

По традиции в декабре были объявлены итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок — 2021» (НРПЗ). Мониторинг российского рынка закупок на предмет прозрачности и эффективности торгов аналитический центр проекта проводит с 2006 года.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного рациона г. Хабаровска проводит проверку исполнения законодательства при содержании бездомных собак

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет информацией о том, что свора бездомных собак напала на бабушку в пос. имени Горького г. Хабаровска.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Кому в Хабаровском крае электроэнергия обойдётся дешевле?

Губернатор Хабаровского края сделал послабление для бизнеса в сфере потреблении энергии. Благодаря усилиям руководителя региона в переговорах с федеральными властями, в прошлом году в необходимый закон были внесены нужные изменения. В связи с этим в 2022 году в Хабаровском крае размеры электротарифов доведут до общероссийского уровня. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo. Теперь

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Туристско-экскурсионный поток в Нижегородской области с начала декабря составил более 250 000 человек

В Нижнем Новгороде подвели итоги фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». В таком статусе город встретил Новый год впервые. Праздничные мероприятия продолжались в течение месяца — с 11 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы стали призерами первенства России по бильярдному спорту

В Екатеринбурге прошло первенство России по бильярдному спорту в 3 возрастных категориях. Юноши и девушки (до 16 лет), мальчики и девочки (до 13 лет) в бильярдном клубе «Антей» разыграли медали в динамичной пирамиде, а юниоры и юниорки (до 19 лет) вели борьбу в комбинированной пирамиде. Воспитанники школы бильярдного спорта Волгоградской области завоевали 3 награды, из которых 2 высшей пробы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Хабаровского края поздравил ветеранов с профессиональным праздником

Исполняющий обязанности прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец поздравил ветеранов прокуратуры Хабаровского края со знаменательной датой – 300-летием российской прокуратуры. Вручил пенсионерам и ветеранам органов прокуратуры края награды Генерального прокурора РФ. Поблагодарил их за активное участие в деятельности прокуратуры, пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия.

РЖД-Партнер.ру 

Доля угля в погрузке ДВЖД по итогам 2021 года превысила 46%

Со станций магистрали в годовом выражении отправлено 30,5 млн т угольной продукции – в 1,5 раза больше по сравнению с предыдущим результатом. В 2020 году на уголь приходилось около 40% общего объема погрузки дороги.

АиФ Пенза 

Полицейская история. Почему стражи порядка не спешат на помощь

Перед новогодними праздниками в сети появился видеоролик, действие которого происходит у кафе в городе Нижний Ломов. На видео - драка между двумя мужчинами, за которой наблюдают полицейские. У жителей осталось много вопросов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области перед судом престанет житель гор. Облучья, обвиняемый в убийстве сожительницы

Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении жителя гор. Облучья 1985 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Khabara.Ru 

Стая бездомных собак напала на бабушку в Хабаровске

Khabara.Ru: Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет информацией о том, что свора бездомных собак напала на бабушку в пос. имени Горького г. Хабаровска.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу аккумуляторов и цветного металла

В полицию обратился представитель предприятия, который пояснил, что неизвестные с территории базы похитили аккумуляторы и цветной металл. Общий ущерб составил более 160 тысяч рублей.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 12.01.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Pointbeauty.ru

Косметика Point beauty г.Хабаровск

Smartsmiletoys.ru

Улыбка — магазин игрушек | Магазин игрушек в Хабаровске

Maxsvadba.ru

Maxsvadba - Первый свадебный интернет-магазин в Хабаровске!

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Хабаровск

Специалисты ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) завершили проведение весенних осмотров в воинских частях Хабаровского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net