Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Хабаровска за 20.01.2022




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Четыре человека пострадали в ДТП на дорогах Забайкальского края

21 ДТП произошло на дорогах Забайкальского края в среду, 19 января. В результате травмы различной степени тяжести получили участники четырех из них. Об этом сообщил «Царьград».

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Все школы Челябинска 20 января распустили детей по домам из-за сообщений о минировании

Москва, 20.01.2022, 19:19:53, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Волна ложных минирований докатилась и до Челябинска. Из-за ложных сообщений в городе всех школьников 20 января распустили по домам. Эвакуация школьников Челябинска и отмена занятий, что произошло 20 января В четверг, 20 января 2022 года, во всех школах Челябинска экстренно отменили занятия в двух сменах «по техническим […]

Коммерсантъ FM 

Сергей Фургал не ушел от люберецких // Верховный суд утвердил рассмотрение уголовного дела об убийствах и покушениях на Дальнем Востоке в Московской области

Апелляционная коллегия Верховного суда (ВC) отклонила жалобы экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств, и троих его предполагаемых сообщников, просивших рассмотреть уголовное дело по существу в суде по месту их жительства и совершения инкриминируемых преступлений. Таким образом, виновников «хабаровских» убийств 17-летней давности, как и просила Генпрокуратура, будут выявлять в суде подмосковных Люберец.

ИА REGNUM 

Носитель «Посейдонов» почти готов — постройка АПЛ «Белгород» завершается

Постройка атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения «Белгород» вышла на завершающий этап, сообщает 20 января издание «Завод» со ссылкой на генерального директора северодвинского завода «Севмаш» Михаил Будниченко.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске пройдут X межрегиональные Проскуринские чтения

Завтра в Брянске, 21 января в 9:00, начнутся X межрегиональные Проскуринские чтения, которые пройдут в онлайн-формате в читальном зале Центральной городской библиотеки, носящей имя писателя и поэта Петра Проскурина. Мероприятие приурочено к 94-й годовщине со дня рождения нашего знаменитого земляка. В ходе прямой трансляции на связь с библиотекой выйдут города: Хабаровск, Тверь, Москва, Орел, Севск, Брянск. В адрес ЦГБ им. П.Л. Проскурина уже поступило ряд приветствий и тематических сообщений […]

Прокуратура РФ 

В Хабаровске прокуратурой приняты меры по восстановлению жилищных прав пенсионера, пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации

Прокуратура города Хабаровска провела проверку по обращению пенсионера, пострадавшего в результате наводнения в 2013 году.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске осужден местный житель за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Решением мирового суда вынесен обвинительный приговор в отношении 51-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112, ч. 1 ст. 119 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Блог сайта «Царьград» 

Авиакомпания Дальнего Востока предложила отказаться от авиадиспетчеров

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" предложила Минтрансу использовать вместо диспетчеров на рейсах на Дальнем Востоке России полетно-информационное обслуживание (ПИО).

Читать дальше...

Империя 

«Крест на Жириновском»: депутаты ЛДПР в Хабаровске окунулись в «Единую Россию»

Спустя пять месяцев после победы Михаила Дегтярева на выборах губернатора либерал-демократии в Хабаровском крае поубавилось. Гордуму Хабаровска, на улицах которого еще недавно скандировали «Я/Мы Фургал» и «Дегтярев, уходи», покинули сразу восемь депу…

«Газета.Ру»  

Хабаровчанин несколько лет скрывался в тайге и обворовывал дачников

В Хабаровском крае задержали вора, который три года скрывался от полиции в тайге и совершал ограбления близлежащих дач, передает пресс-служба регионального управления МВД. Речь идет о 43-летнем жителе района имени Лазо. "После ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Хабаровском крае задержан вор, который три года прятался от полиции в тайге и воровал с дач

В Хабаровском крае задержали вора, который три года скрывался от полиции в тайге и совершал ограбления близлежащих дач, передает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Войска Восточного военного округа перебрасывают в Белоруссию

Анонсированные ранее президентами России и Белоруссии учения двух стран в Белоруссии пройдут 10–20 февраля и получат название «Союзная решимость». Об этом иностранным военным атташе на брифинге в Москве сообщил замминистра обороны России Александр Фомин, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Ведомости». Эти учения он назвал «внеплановой проверкой Сил реагирования» Союзного государства России и Белоруссии. Эти учения

Читать дальше...

Knife.media 

Девятнадцатилетняя девушка-пилот из Бельгии в одиночку облетела мир и установила новый рекорд

Зара Рутерфорд из Бельгии в одиночку облетела пять континентов на сверхлегком самолете и попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая молодая женщина, которой удалось это сделать.

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава "Севмаша" Будниченко: строительство подлодки спецназначения "Белгород" завершается

Генеральный директор завода "Севмаш" (Северодвинск) Михаил Будниченко заявил, что строительство атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения "Белгород" находится на завершающем этапе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подводная лодка «Волхов» применила ракеты «Калибр» на учениях в Японском море

Дизель-электрическая подлодка «Волхов» Тихоокеанского флота выполнила пуск крылатой ракеты «Калибр» из подводного положения. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ЕВРАЗ НТМК изготовил свыше 2,5 тыс. тонн металлопроката для строительства крупного медного ГОКа на Дальнем Востоке

ЕВРАЗ НТМК произвел свыше 2,5 тыс. тонн металлопроката для строительства медного горно-обогатительного комбината на Малмыжском месторождении меди (Хабаровский край). В январе на объект планируется поставить еще 800 тонн металлопроката, ориентировочно отгрузка продолжится до конца 2023 года. Основной объем поставки составила двутавровая балка ЕВРАЗ НТМК 50ш1 С355-6 специальной длины 8000-12000 мм. Также ЕВРАЗ Маркетом отгружено более ...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Шойгу: Вооружённые силы РФ в прошлом году получили свыше пяти тысяч новых и модернизированных единиц вооружений

Министр обороны России Герой России генерал армии Сергей Шойгу в Единый день военной приёмки сообщил, что Вооружённые силы РФ в 2021 году получили более пяти тысяч новых и модернизированных единиц вооружения, военной и специальной техники, в том числе системы ПВО С-400, С-350, ракетные комплексы «Бастион», более 100 самолётов и вертолётов. И на этом список только начинается. Мускулы России основательно окрепли. ВКС, Армия и Флот набирают новые боевые качества и способности выполнять экстренные задачи в условиях современной войны. Читать дальше...

Sport.ru 

Футболист "СКА-Хабаровска", ранее выступавший за "Ахмат", рассказал о правилах жизни в Грозном

Полузащитник "СКА-Хабаровска" Михаил Гащенков рассказал о жизни в Грозном. Ранее он выступал за "Ахмат". По словам Гащенкова, ему сразу рассказали о правилах жизни в столице Чеченской Республики.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области в суд направлено уголовное дело в отношении супругов, обвиняемых в покушении на мошенничество и фальсификации доказательств

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела по обвинению жителей Смидовичского района области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу представителем лица, участвующего в деле), ч. 3 ст. 30, ч. 3 (2) ст. 159 УК РФ, (покушение на мошенничество).



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 20.01.2022

Uzair.su

Uzbekistan AirWays | Хабаровское представительство

Forex-khabarovsk.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Хабаровске) Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 8, тел. +7 (800) 3338808

Хаб27.рф

Товары Ручной Работы

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Хабаровск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net